Новая неделя. Новые задания.

Зима за окном, до Нового года чуть меньше месяца, и сейчас главное в этой подарочной суете не забыть про себя любимую.
По этому на этой неделе мы постараемся уделить себе максимум времени. В зоне внимания волосы, лицо и ногти.
Если вы собирались посетить парикмахера, сделайте это! Окрашивание, стрижка или просто домашняя маска, - побалуйте свои волосы. Можно использовать простые средства - репейное, оливковое масло или яйцо. Поделитесь рецептами ваших любимых масок с нами:)

Сейчас самой время сделать чистку лица. Возможно у вас есть хороший косметолог или вы сделает дома свою любимую маску. Не важно, что и как, главное уделить себе время. Обязательно проводите полную очистку и увлажнение лица каждый день. В отопительный сезон это особенно важно.

Маникюр, педикюр - тоже обязателен на этой неделе. Побалуйте свои ногти ванночкой с морской солью. Перед сном наносите на ступни увлажняющий крем. И в новогоднюю ночь самые открытые босоножки будут чудесно смотреться:)

Сейчас мы теряем очень много влаги и количество выпиваемой жидкости очень важно. Но эта влага должна поступать и из вне, - делайте маски для волос, увлажняйте лицо, руки, ноги и все тело в целом.

Очень надеюсь, что новое задание добавить вам хорошего настроения! Не забываем прорабатывать наши цели, очищать дом, улыбаться, просить мужчин о помощи и говорить комплименты окружающим:)

Всем удачи и новых позитивных эмоций!
02.12.2013 12:04:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!