Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

"Путешествие в Рождество на Северо-Западе"

В рамках проведения Международного Фестиваля городов "Путешествие в Рождество" с 20 декабря 2013 года по 8 января 2014 года в СЗАО пройдет ярмарка "Путешествие в Рождество на Северо-Западе".

Вятка, Москва, Нижний Новгород, Оренбург будут представлены на ярмарке в Северо-Западном административном округе. Прогулявшись в торговых рядах, можно найти новогодний подарок для себя и своих близких . На ярмарке будут представлены мед, столовый текстиль, валяные и вязаные изделия, елочные украшения и многое другое.

Для гостей на площадке заработают два кафе. Выпечка, пряники, чай, кофе, глинтвейн, блины – все это поможет согреться в морозные зимние праздники.

Кроме того, на ярмарке будут представлены традиционные развлечения - пряничный домик, ледяная горка, карусель, пройдет выставка ледяных фигур.

Адрес проведения: станция метро "Сходненская", ул. Сходненская, 56 на площадке перед ТРЦ "Калейдоскоп"

картинка

А 3,5 и 7 января в ТРЦ "Калейдоскоп", Вас ждет новогодний Фикси Бум!

Анимационная программа с симкой и ноликом, конкурсы и подарки, мастер классы, химическое шоу, а также новые серии мультика!
Ждем Вас в ТРЦ "Калейдоскоп"!
Начало в 15:00!
картинка
29.12.2013 15:02:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!