Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Скидки'

Купоны в Детский мир 20% до конца года

Всем доброго вечера! Откопала купоны на определенные к марки в Детском мире. 20% до конца этого года. Как обычно, не действуют на товары по акционным ценам. Вдруг кому пригодится. Забрать можно по договоренности из дома (во дворах напротив 1-го...
Купоны в Детский мир 20% до конца года

Скидка на сайте Acoolakids по промокоду.­ Цены сопоставимы с СП.

Всем привет! Хочу поделиться. Сейчас на сайте Acoolakids действует промокод KID30, дающий скидку 30%. Цены получаются вполне себе сопоставимые с СП. Срок действия 3 дня (16-18 марта). Плюс у них акция на доставку: от 1500 руб. бесплатно с 14 по 18...
Скидка на сайте Acoolakids по промокоду. Цены сопоставимы с СП.

Новогодне-­упаковочно­е. Делюсь.

Девочки, нашла прелестное место, где можно купить коробки для подарков. Для любых! Огромный выбор коробочек, коробок и коробищ на все вкусы. Вообще, они по опту специализируются, но всё, что есть в шоу-руме, продаётся в розницу, и уж цены, конечно...
Новогодне-упаковочное. Делюсь.

Осеннее предложение от M.REASON

Только с 27 октября и только в течение 10 дней вы имеете уникальную возможность приобрести верхнюю одежду из осенней коллекции M.REASON со скидкой 25%. В ассортименте укороченные пальто, позволяющие демонстрировать красивые ножки, двубортные...
Осеннее предложение от M.REASON

А я ищу компанию на woolovers:­)

Планирую заказывать сегодня . [ссылка-1] Деньги можно на карту. У меня один свитер в заказе, если присоединяетесь из этой же категории, то будет дешевле:) [ссылка-2] Если наберем больше, то бесплатная доставка.
А я ищу компанию на woolovers:)

Avon 13 /2014. Присоединяйтесь­ к заказу.

Девы, собираю под себя быстренько заказ. Могу взять в компанию. Традиционно - 20% от цен каталога. Каталог тут: [ссылка-1] Заказы на подник до 12.00 25.09 (четверг) Приедет 30 сентября. Забирать 5мин от м. Сходненская или у самого метро по...
Avon 13 /2014. Присоединяйтесь к заказу.

Ла Гатта - пиццерия для всей семьи:)

Дорогие соседки, спешу поделиться новым симпатичным местом для дружеских посиделок. Сегодня случайно обнаружила новую вывеску и заглянула туда:) "Пиццерия «Ла Гатта» - это небольшое уютное, демократическое кафе, в европейских традициях с...
Ла Гатта - пиццерия для всей семьи:)

Мамы первоклассников­ давайте объединятьс­я))

Как я поняла, у нас достаточное количество деток идет в следующем году в первый класс. И я предлагаю объединиться для заказа именных значков с этого сайта: [ссылка-1] Впрочем, там можно заказать, то , что вам нужно другое. Суть в том, что на...
Мамы первоклассников давайте объединяться))

Акция в салоне Аура-СПА

Девы, спешу поделиться, - в моем любимом салоне сменилось руководство и соответственно меняется ценовая политика. Многие процедуры стали дешевле! Сегодня сама убедилась:) Плюс дали несколько купонов на 15% скидку, могу поделиться:) Мастера...
Акция в салоне Аура-СПА

Давайте потанцуем:)

Добрый день, Друзья! Приглашаем Всех за здоровьем!! БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ по ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ в Idance! Ведь это не только эстетически красиво, это большой вклад в ваше женской здоровье! Восточные танцы рекомендуются при сбоях в половой сфере...
Давайте потанцуем:)

28 февраля скидка 30% на все товары в Ситимаркете

28 февраля скидка 30% на все товары в Ситимаркете
Соседки, делюсь инфо. В конце месяца сеть магазинов "Ситимаркет" дает скидку 30% на всю свою продукцию. Адреса магазинов в Тушино: -м.Сходненская ул.Нелидовская, д.20, корп.1 8-925-005-74-46 - м.Планерная Героев Панфиловцев ул., д.39, к.1...
28 февраля скидка 30% на все товары в Ситимаркете

БЕСПЛАТНОЕ­ ЗАНЯТИЕ по ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ!

Добрый день, Друзья! Приглашаем Всех за подарками! Танцевальная студия iDance спешит пригласить Вас! БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ по ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ! Как всё будет: Вы пройдете курс обучения в формате пробного занятия. Далее, Вы сможете приобрести...
БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ по ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ!

"Путешеств­ие в Рождество на Северо-Запад­е"

В рамках проведения Международного Фестиваля городов "Путешествие в Рождество" с 20 декабря 2013 года по 8 января 2014 года в СЗАО пройдет ярмарка "Путешествие в Рождество на Северо-Западе". Вятка, Москва, Нижний Новгород, Оренбург будут...
"Путешествие в Рождество на Северо-Западе"

Ищу компанию на заказ в музыкальном магазине :)

Такие вещи нужны редко, но на носу НГ, поиск подарков! [ссылка-1] А вдруг найдётся компания, и не надо будет переться за тридевять земель, а нам всё бесплатно доставят? Компания нужна на 1800 рублей, как минимум.
Ищу компанию на заказ в музыкальном магазине :)

В iDance открылся новый филиал на Арбате и новый сайт.

Теперь у нас еще больше возможностей для вдохновения! Скорее записывайтесь на занятия! Первое - БЕСПЛАТНО! Студия на Сходненской ждет вас каждое воскресенье! Наши преподаватели – педагоги танца с огромным опытом, МС и КМС. Все лучшие! Все...
В iDance открылся новый филиал на Арбате и новый сайт.

Ищу компанию на заказ в Май - shop

Может кто хочет присоединиться для бесплатной доставки:) Заказывать буду завтра. Есть карточка для оплаты. Забирать с Аэродромной.
Ищу компанию на заказ в Май - shop
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!