Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Lipton представляет четыре новых вкуса черного чая

Любимый россиянами чай Lipton решил порадовать своих покупателей новинками. Теперь, помимо традиционного Lipton Yellow Label, в магазинах можно будет найти четыре новых вкуса черного чая в двухкамерных пакетиках, позволяющих оценить всю палитру ароматов.

Для тех, кто привык начинать свой день с чашечки крепкого чая, прекрасно подойдет Lipton English Breakfast, крепкий и бодрящий, пробуждающий, как первый луч солнца. Высококачественный напиток с насыщенным вкусом и благородным ароматом.

картинка

Ценителям настоящего ароматного цейлонского чая понравится Lipton Royal Ceylon - богатый и насыщенный вкус, дающий импульс к новым свершениям. Он великолепно подходит для перерыва и восстановления сил после обеда.

картинка


Для любителей ароматного бергамота Lipton подготовил специальный подарок - Lipton Earl Grey, благородный и изысканный. Классический чай, сочетающий глубину вкуса черного чая с пикантным ароматом бергамота.

картинка

И, наконец, самая интригующая новинка - Lipton Magic Aroma, расслабляющий и нежный. Этот чай предназначен для тех, кто особо ценит яркий и свежий аромат черного чая. Идеально подходит для вечернего чаепития или релакса в любое время дня.
картинка


Новая линейка черного чая подарит превосходный вкус и отличное настроение, поможет разнообразить ваши чаепития и наслаждаться любимыми ароматами вместе с близкими людьми.
05.02.2014 17:29:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!