Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ТМ GOOD FOOD Healthy, ТМ GOOD FOOD Beauty – новая формула здоровья

Группа компаний "ГУД-ФУД" представляет принципиально новые продукты на рынке орехов и сухофруктов - функциональные снеки "Укрепление иммунитета", "Защита зрения" ТМ GOOD FOOD HEALTHY, "Витамины красоты и молодости", "Стройность и легкость" ТМ GOOD FOOD BEAUTY.
GOOD FOOD

Важным условием в разработке нового продукта стало создание не только вкусных, но и обладающих безусловной функциональной пользой снеков - компоненты смесей тщательно подобраны в соответствии с возрастающим спросом на функциональные продукты со стороны потребителей.

Каждый компонент прошел несколько критериев отбора: достаточное содержание витаминов и минералов (каждая смесь содержит не менее 15% витаминов от суточной нормы потребления), уникальность используемых рецептур и технологий, отсутствие на рынке похожих аналогов и сочетаний. Итогом стали абсолютно сбалансированные смеси, включающие в себя суперфуды: семена чиа, ягоды годжи; фруктовые пластинки, выполненные по уникальной технологии из концентрированных соков и ягодного пюре черной смородины и черники, орехи в оригинальных кондитерских обсыпках.

Функциональные снеки ТМ GOOD FOOD HEALTHY, ТМ GOOD FOOD BEAUTY - абсолютная новинка в категории "Орехи и сухофрукты".
23.06.2014 10:19:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!