Статья дня

КиноВкусный фестиваль

Друзья!

Приглашаем вас на первый «КиноВкусный фестиваль», который пройдет в кинотеатре "Полет" 28-29 сентября 2013 года.

В основе концепции фестиваля лежит объединение людей за большим столом, чтобы вместе отправиться в театрализованное путешествие по кухням разных стран мира, приготовить кулинарные шедевры под руководством опытных поваров, вместе насладиться приготовленными блюдами и посмотреть «вкусное» кино под открытым небом!

Фестиваль пройдет при участии первого и единственного в Москве кулинарного «Театра вкуса». Встречи пройдут в интерактивном формате Cook&Talk, ведь кухня – это место, где живут истории, а еда – отличный повод, чтобы встретить новых друзей. Актеры театра поделятся с гостями историями, собранными со всех уголков мира, превратив процесс приготовления блюд в настоящий спектакль!

Прежде чем посмотреть фильм, гости фестиваля всего за пару часов узнают, что же такое лахмаджун, научатся печь настоящую итальянскую пиццу, овладеют секретами приготовления изысканных десертов и сами создадут конфеты ручной работы.

2 дня, 3 Кулинарных путешествия, 5 стран!
В мероприятии примут участие «звездные» семьи!
картинка

Открытие фестиваля состоится 28 сентября в 12:00. Именно в это время начнется первое «Кулинарное путешествие» в страну гурманов Францию и чопорную Великобританию, участники которого встретятся с настоящими французскими шоколатье, узнают о традициях настоящего английского чаепития, приготовят сладости ручной работы и за чашкой горячего чая с молоком или сладкого какао посмотрят кино под открытым небом «Чарли и Шоколадная Фабрика».

Также 28 сентября, в 17:00 в удивительный мир Италии смогут окунуться гости второго «Кулинарного путешествия», которые научатся готовить одно из самых популярных национальных блюд Италии – пиццу, и вкуснейший итальянский десерт Тирамису, а затем смогут насладиться приготовленными шедеврами и за чашкой ароматного кофе и чая с тимьяном, обменяться впечатлениями и посмотреть увлекательную романтическую комедию «Вкус жизни».

На второй день фестиваля, 29 сентября, в 16:00, всех ждет третье «Кулинарное путешествие» в волшебную Грецию и таинственный мир Востока – Турцию. Гости научаться готовить турецкую лепешку лахмаджун, традиционный греческий салат, а также варить кофе «по-турецки» и вкуснейшее пряное молоко. После кулинарных удовольствий зрители смогут посмотреть фильм «Щепотка перца».

Программа фестиваля рассчитана как на взрослых, так и на самых маленьких посетителей! Приходите на фестиваль всей семьей, и вы узнаете, как талантлив ваш ребенок, на какие кулинарные фокусы способен папа и какой фантазеркой может оказаться мама!

Внимание! Акция «Подвешенный билет»!

Стоимость одного «Кулинарного путешествия» на 1 человека: 250 руб.

Дети до 6 лет - бесплатно!

Просмотр фильма – в подарок!

Заказ билетов по телефону (495) 97-97-009 и на TimePad.

Подробное описание и Программа Фестиваля: polet-kino.ru/, vk.com/clubkinopolet, facebook.com/poletcinema

Кинотеатр "Полёт"
kino.polet@yandex.ru
polet-kino.ru Москва,
ул. Нелидовская, д.10, стр.1
тел.: (495) 97-97-009
23.09.2013 14:33:05,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был на этом Фесте, все понравилось! 04.10.2013 21:54:17, Димка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!