Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ВАЛЕНТИН ЮДАШКИН

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Галина Юдашкина: фото с почти годовалым сыном и мужем

16.03.2017 17:23
26-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина Галина - счастливая жена и мама мальчика Анатолия, рожденного 5 апреля прошлого года в Нью-Йорке. Муж Галины - внук актрисы Людмилы Максаковой Петр Максаков. Молодые родители в соцсетях делятся кадрами своей обычной жизни:
"А вот и наше утро, успеваем наиграться с Анатолькой и бегом на работу".
картинка

Миниатюрная Галина Юдашкина, пошедшая ростом в отца, недавно вернулась из поездки в Милан, где очень скучала по первенцу: "Мой маленький серьезный мужчина и его мама, скоро будет ростом с меня!"
картинка

Филипп Киркоров и его дети Юдашкины: фото

02.02.2017 13:55
49-летний певец Филипп Киркоров сегодня опубликовал фотошутку о себе и своих друзьях, семействе модельера Валентина Юдашкина. "Как же быстро растут наши дети.....)))", - подписал коллаж Киркоров.
картинка

На самом деле, на верхней части коллажа - Киркоров со своими детьми: дочерью Аллой-Викторией, которой в начале декабря исполнилось 5 лет, и 4-летним сыном Мартином.
картинка

На второй половине коллажа почти двухметровый певец обнимает 53-летнего модельера Валентина Юдашкина, чей рост - 167 см - и его единственную дочь Галину.
картинка

Валентин Юдашкин после болезни. Галина Юдашкина и сын Анатолий: семейные фото

23.11.2016 12:07
Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина, счастливая жена и мама 7-месячного Анатолия, впервые показала малыша, выйдя на подиум под занавес показа новой коллекции в Париже в начале октября. Сам Юдашкин присутствовать на парижском показе не смог - помешала срочная операция на почках.
На фото - Валентин Юдашкин с женой Мариной и единственным внуком.

Несколько дней назад 53-летний Валентин Юдашкин, прошедший реабилитацию после операции, сделанной в Германии, вместе с дочерью представил свою свадебную коллекцию:
картинка

И не меньше, чем своими творениями, Валентин Юдашкин гордится малышом Анатолькой (так его зовет мама), размещая фотографии мальчика в соцсетях: "Любимый внук!"

Галина Юдашкина и ее муж, Петр Максаков, недавно отметили очередную веху в жизни своего первенца: "А вот и мы, празднуем два зуба Анатольки"
картинка

Валентин Юдашкин: показ новой коллекции после операции. Алла Пугачева и Жасмин среди гостей

19.10.2016 12:07
Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина, счастливая жена и мама 6-месячного Анатолия, впервые показала малыша, выйдя на подиум под занавес показа новой коллекции в Париже в начале октября. Сам автор присутствовать на парижском показе не смог - помешала срочная операция на почках.
Несколько дней назад Валентин Юдашкин отпраздновал 53-й день рождения - и единственная дочь осыпала отца комплиментами, похвалами и пожеланиями:
"Наш дорогой и любимый папа, хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!! Ты папа с большой буквы, кто тебя не знает, даже не может представить какой ты заботливый, честный, понимающий и замечательный друг. О таком папе я могла только мечтать, с самого детства вы с мамой учили меня быть добрым, воспитанным и душевным человеком. Я очень надеюсь тебя не подвести и доказать, что я достойна быть дочкой такого отца! Очень тебя любим!!!"
картинка

Вчера же вечером показ новой коллекции Дома моды Valentin Yudashkin собрал в московском Гостином дворе самых разных поклонников творчества именинника: Аллу Пугачеву, Игоря Николаева и Юлию Проскурякову, Валерию и Иосифа Пригожина.

В финале показа к публике вышел сам Валентин Юдашкин, оправившийся от операции - вместе с дочерью и внуком.
картинка

Молодая мама и певица Жасмин, родившая в апреле третьего ребенка, не скрывала своего восторга: "Впечатления после показа Валентина Юдашкина, глаза искрятся теперь вы понимаете, как мне понравился показ, просто вауууу, хочу все!!!!"

Имя для мальчика. Галина Юдашкина назвала первенца Анатолием

08.04.2016 11:57
25-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина Галина 5 апреля родила сына в Нью-Йорке. Галина Юдашкина переехала в Америку на 30-й неделе беременности, её муж, внук актрисы Людмилы Максаковой Петр, прилетал время от времени навестить будущую маму.

Мама и малыш продолжают принимать поздравления. На фото - вид из окна клиники, где рожала Галина - и торт в честь радостного события.

Галина Юдашкина сообщила всем, что они с мужем выбрали для первенца редкое сейчас имя Анатолий.
"Вот и свершилось наше чудо! Спасибо большое всем за поздравления. В нашей семье появился Анатолий Петрович!"

Валентин Юдашкин стал дедушкой: единственная дочь Галина родила мальчика

05.04.2016 13:47
Единственная дочь модельера Валентина Юдашкина Галина, недавно отметившая 25-летие, родила первенца в Нью-Йорке. Новоиспеченная мама, чья свадьба с небывалым размахом была отпразднована прошлым летом в Москве, переехала на Манхэттен на 30-й неделе беременности.
Муж Галины, внук актрисы Людмилы Максаковой Петр, прилетал время от времени навестить будущую маму:

Так же, как и мама Галины, жена модельера Юдашкина, Марина:

Последние недели беременности проходили безмятежно, и Галина Юдашкина публиковала в микроблоге фото из нью-йоркских кофеен:

И с весенних рынков:

Первыми поздравили друзей в соцсетях многодетные родители Иосиф Пригожин и Валерия, которые пока не дождались рождения внуков.

Галина Юдашкина на 30-й неделе улетела рожать в Америку

04.02.2016 16:14
Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина, недавно отметившая 25-летие, на 30-й неделе беременности улетела в Нью-Йорк. Будущие родители, чья свадьба с небывалым размахом была отпразднована прошлым летом в Москве, перехали на 3 месяца - Галина собирается рожать в Америке.

"Ну вот и все, пора улетать! Так быстро пролетело время, теперь уже увидимся в мае! А меня ждут новые приключения и незабываемые события!"

И вот уже неделю Галина Юдашкина публикует свои американские впечатления в микроблоге:

"Давно я никуда не переезжала, уже и забыла что это такое, всего 3 месяца, а столько вещей!"

Юдашкина-младшая осталась очень довольна первым визитом к нью-йоркскому врачу. Судя по пакетам, молодая мама не отказалась и от удовольствия пройтись по местным бутикам.

"Побывали сегодня у врача Dr. Morrone, конечно, многое тут отличается от наших приемов. Но самое главное столько комплиментов про беременность мне не делали нигде".
Будущий отец тем временем наслаждается многообразием нью-йоркских ресторанов:
"Breakfast quesadilla - лучшая в городе! Сразу говорю, не моя!) Муж любит покушать плотно!)"

Беременная Галина Юдашкина отметила 25-летие

24.12.2015 15:33
Единственная дочь известного модельера Валентина Юдашкина Галина скоро подарит ему первого внука или внучку. Но сейчас семья Юдашкиных пока отмечает день рождения самой Галины - ей исполнилось 25 лет.
Вечеринка была устроена в стиле "Болливуд", Галина и ее муж, Петр Максаков нарядились в традиционные индийские костюмы:

Как и мама именинницы Марина Юдашкина, и другие гости:

Большое семейное фото получилось не очень четким, но его все равно выложили в соцсеть на память:

Фото подарков от любимых родственников Галина Юдашкина также опубликовала в микроблоге:

И, конечно, накануне торжества будущая мама посетила салон красоты:

Жасмин и Галина Юдашкина: беременные и счастливые

03.12.2015 11:36
Пока 38-летняя певица Жасмин вынашивает третьего ребенка, дочь известного модельера Валентина Юдашкина, 24-летняя Галина готовится к рождению первенца.

Галина Юдашкина вышла за внука известной актрисы Людмилы Максаковой Петра в июне этого года - пышное торжество с участием звездных гостей и платьем, сшитом по эскизу отца невесты, привлекло внимание всей светской Москвы.
Беременность не мешает Галине посещать не только изысканные мероприятия:

Но и браться за лопату, сажая вместе с мужем деревья:

Жасмин замужем второй раз, она - мама 18-летнего Михаила и 3-летней Маргариты.

В воскресенье, когда отмечался День матери, певица вспоминала свою маму, умершую в 1996 году в возрасте 40 лет.
"Такая вот у меня родная, любимая и неповторимая мамочка! Сердце мое переполнено любовью, нежностью и благодарностью к ней.... и великой тоской, от того, что ее уже нет со мной рядом... Берегите своих мамочек, чаще говорите им о своей любви!!!"

Одежда для беременных: дочь модельера Галина Юдашкина и ее наряды

21.10.2015 11:00
Единственная дочь модельера Валентина Юдашкина, 24-летняя Галина недавно вышла замуж за своего избранника, внука актрисы Людмилы Максаковой, Петра.

Свадьба проходила в два этапа: гражданская церемония, а спустя 9 месяцев, в июне этого года - венчание и пышное торжество с участием звездных гостей и платьем, сшитом по эскизу отца невесты.

Вскоре стало известно, что Галина Юдашкина ждет ребенка, и сейчас, когда беременность стала заметна, самое время посмотреть, какие наряды выбирает дочь известного модельера и будущая мама.

Две недели назад - в Париже:

С мамой, Мариной Юдашкиной:

С мужем - на светских мероприятиях:

И на работе: 24 августа на Спиридоновке открылась велостудия (или сайкл-студия) Галины Юдашкиной под названием Lifecycle.

Дочь Валентина Юдашкина и внук Людмилы Максаковой отпраздновали свадьбу

08.06.2015 10:38
Свадьба единственной дочери модельера Валентина Юдашкина, 24-летней Галины, состоялась в начале сентября прошлого года, но пышное празднование было решено отложить до лета: девушка хотела настоящей сказки, а устроить ее быстро было невозможно. Поэтому 4 сентября 2014 года Галина Юдашкина и внук актрисы Людмилы Максаковой Петр расписались в Грибоедовском ЗАГСе...

картинка

Пара с родителями невесты, Валентином и Мариной Юдашкиными, в ЗАГСе:
картинка

...А спустя девять месяцев, 5 июня 2015 года, чета обвенчалась. Венчальное платье, разумеется, было сделано по эскизам отца невесты, на него пошло больше 40 метров итальянского шелка:

А вчера настало время для собственно сказки. У Галины было уже другое платье, более открытое:

Молодожены с подружками невесты:

Праздник, где собралось около 500 гостей, посетили все звезды российского шоу-бизнеса. Танец линди-хоп паре ставил тренер Александр Кузнецов, а аккомпанировал певец Александр Буйнов:

Фото другого танца молодых под Диму Билана выложила продюсер певца Яна Рудковская:

Фигуристка Татьяна Навка запостила смешное селфи под названием "Букет невесты":

Вообще звезды активно фотографировались друг с другом и делились снимками в соцсетях. Певицы Валерия и Алсу:

Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров и Яна Рудковская:

Николай Басков, Ольга Орлова и Валентин Юдашкин:

Певица Жасмин появилась на свадьбе с папой и сыном:

На праздник в московском Гостином дворе были приглашены также Владимир Винокур с женой, дочерью и зятем:
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.03.2017 09:00:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть