Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АНФИСА ЧЕХОВА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Анфиса Чехова подумывает об эмиграции

19.07.2016 14:36
Анфиса Чехова – не только популярная ведущая, но еще и образцовая жена грузинского актера театра и кино, Гурама Баблишвили. Супруги давно задумываются об эмиграции в Грузию. Но для начала Анфиса решила лучше узнать родину мужа и попробовать себя в роли «грузинской жены».

Анфиса Чехова

«Гурам давно уговаривает меня переехать в Грузию. Или приобрести там жилье. И когда нам предложили принять участие в новом реалити канала «Ю», муж сказал: «Ура! Наконец-то я покажу тебе Грузию». И мы ничего не выдумывали, в шоу все будет по-настоящему».

Анфиса Чехова

В рамках реалити они побывают в самых колоритных местах страны, где известная телеведущая научится танцевать грузинский танец, крутить хинкали, варить местный кофе, ткать ковер и правильно развешивать белье на улице. А Гурам снова и снова будет делать ей предложение руки и сердца в традициях тех городов, которые они посетят.

Анфиса Чехова

Шоу «Анфиса в стране чудес» на канале «Ю» стартует 25 июля, смотрите с понедельника по четверг в 10:50.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова: фото с сыном в день рождения

31.05.2016 11:00
38-летняя телеведущая Анфиса Чехова празднует 4 года своему сыну Соломону.

Солик, как мальчика, называют в семье, единственный ребенок Анфисы Чеховой и ее мужа, актера Гурама Баблишвили.
"Четыре года назад моя жизнь круто изменилась! Ко мне пришел мой маленький учитель, мой источник безусловной любви, моя прививка от эгоизма, мой космос, мой невероятный любимый мальчик! Спасибо, моё счастье, что ты осветил нашу жизнь своим задорным смехом, любовью, своим наивкуснейшим запахом, болтушками и играми, своими индивидуальными качествами, которые мы наблюдаем и восхищаемся! Мы учимся у тебя радоваться этой жизни просто так, каждый день, прямо как просыпаемся! Ты наше с папой Всё!!! Мы любим тебя больше всего на свете!"
Cолик очень любит поезда, поэтому отмечать день рождения родители и именинник поехали в Питер на "Сапсане".

Анфиса Чехова: «Жизнь такая хрупкая штука...»

03.11.2015 11:49
Анфиса Чехова с мужем и сыном в очередной раз отправилась в отпуск на Мальдивы как раз в субботу, когда произошла авиакатастрофа в небе над Египтом.

Анфиса скорбит о погибших и публикует в Инстаграме фотографии с сыном.

achekhova: «Проснулась среди ночи...Слёзы из глаз! Сердце сжимается и болит! Жизнь такая хрупкая штука... Так одномоментна она, так от нас не зависит... Мы всё время строим планы на будущее, всё откладываем на потом! А Будущее это ведь наша самая большая иллюзия! Это то, чего на самом деле, на сегодняшний день, у нас нет! Есть Здесь и Сейчас! Только его можно ощутить физически, только в нём заключено счастье! Думаю о пассажирах рейса #9268 Кто-то возможно поссорился перед вылетом, заходили, усаживались на места, ворча друг на друга, дети, мечтавшие похвастаться в школе своим крутым отдыхом, молодые девушки, предвкушавшие скорую встречу с возлюбленными... Никто не осознавал, что нет у них завтра... Не будет уже времени помириться, сказать самые важные слова, кого-то простить, что-то сделать, воплотить в жизнь свои мечты((( Есть только миг между прошлым и будущим... Смерть, то как мы к ней относимся, в рамках нашего менталитета и религии - это самое страшное что с нами может случиться. Тогда как для Вселенной-это всего лишь конец очередного Путешествия, возвращение домой! Никто не знает, когда и каким образом его персональное Путешествие закончится... Всё что мне хочется сейчас сказать: не откладывайте на завтра Жизнь! Живите, дышите полной грудью, целуйте своих детей и любимых ,говорите всё что на сердце и в мыслях...говорите сейчас! Завтра это самое нестабильное, что у нас есть! Любите здесь и сейчас! Ведь только Любовь мы сможем унести с собой!»

Ксения Бородина, Анфиса Чехова, Маша Малиновская: селфи с самыми любимыми

12.10.2015 17:14
32-летняя телеведущая Ксения Бородина, недавно вышедшая замуж за Курбана Омарова и, по слухам, беременная вторым ребенком, опубликовала трогательное фото с 6-летней дочкой Марусей с надписью "Самая большая и чистая любовь".

Телеведущая Анфиса Чехова, мама 3-летнего Соломона, советуется в микроблоге с другими мамами, как научить ребенка рано вставать:
"Яблоко от яблони не далеко падает. Мой маленький совёнок)) Засыпать не желает, просыпаться тоже) Кажется в детском садике уже привыкли к нашим поздним появлениям. Как перестроиться на ранние подъемы, ума не приложу?"

А еще одна ведущая, 34-летняя Маша Малиновская, просто балуется с 4-летним сыном Мироном: "Губы дуем)))"

Джиган и Анфиса Чехова с детьми: селфи в пробках

11.09.2015 16:47
Все мамы забирают детей из сада - кто-то пешком, сделав все домашние дела, кто-то на машине, торопливо собираясь после рабочего дня. Дети же всегда ждут родителей с рассказами и поделками. А кого сегодня лепили у вас в саду - курицу или дерево?
Джиган, 30-летний рэппер и отец двух дочек, младшей из которых только исполнился год, опубликовал фото со старшей дочерью, 4-летней Ариелой - девочка показывает свой рисунок, сделанный, судя по иностранным надписям, на уроке английского языка:
"Моя гордость! Забрал Годзиллу из садика:)))"

Анфиса Чехова тоже везла куда-то вечером сына Солика (Cоломона), и московские пробки предоставили телеведущей возможность посидеть и подумать о смысле жизни. Пробка явно была долгой: малыш успел заснуть, а его мама - переосмыслить все предыдущие годы.

"Раньше я много работала. Суетилась, хваталась за каждую возможность, боялась упустить шанс, выпасть из обоймы! Работала даже тогда, когда организм отказывался это делать: с температурой, с нервными срывами, паническими атаками! Сначала работала для того, что бы стать кем-то, заявить о себе миру, затем, что бы занять своё место под солнцем, потом, что бы на этом месте удержаться. Я боролась, что-то кому-то доказывала, конкурировала, стремилась быть круче, лучше, забраться повыше! Хотела видеть в глазах окружающих уважение, восхищение, хотела быть кем-то значимым и очень ценным! Но...все мои старания и достижения только еще больше толкали меня в пучину неудовлетворенности! Всегда был кто-то выше и круче и значительней, всегда было куда расти и с какой вершины падать! Всё больше моя жизнь напоминала мне хождение по спиралевидному кругу! Ты вроде поднимаешься вверх, но вместе с тем как хомячок в своей клетке, отчаянно гребёшь лапками по кругу! Так было всю мою сознательную жизнь...Пока я не остановилась и не осмотрелась по сторонам. Что было в моей жизни? Чего я достигла? То ли это, что действительно приносит удовольствие моей душе? Действительно ли смысл моей жизни, выиграть эту гонку? Я начала искать себя, свой источник Радости и Вдохновения! Я поняла, что нет ничего важнее Себя! Изучить себя, понять, принять, простить, да просто поболтать с собой хоть раз по душам! "Что ты хочешь, моя прелесть? Что тебя делает счастливой?" Иногда, что бы услышать слабый голос своей души, надо остановиться и замолчать! И тогда тебе станет понятно, что никто и ничто не сделает тебя значительней, чем ты есть в своих собственных глазах! Нет никаких падений, есть новые старты! Для того, что бы выиграть эту гонку, нужно просто свернуть на СВОЮ дорогу и поехать в сторону СВОЕГО Счастья! Ведь самое большое Достижение Человека-это УМЕНИЕ БЫТЬ СОБОЙ И НАЙТИ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ!"

Анфиса Чехова: фото в детстве

02.09.2015 14:58
Трехлетний сын телеведущей Анфисы Чеховой еще не ходит не то что в школу, но даже в детский сад. Поэтому Анфиса немного припозднилась со школьными воспоминаниями, опубликовав собственные детские фото только сегодня.

(орфография автора сохранена) "Лучше поздно, чем никогда! Мои старые школьные фото. Скажу сразу, советскую школу я не любила. Не нравилось ходить строем и быть как все. Индивидуальность моя жёстко присекалась, а учителей хороших, увы, мало в моей жизни встречалось ))) Училась я в трёх школах, последняя 123-я была самой приятной и запоминающейся. Всем моим одноклассникам огромный привет)
А моя Бабушка, Елена Иосифовна была для меня примером самого лучшего учителя на свете! Она преподавала русский язык и литературу в Университете. Бабушка меня многому научила. Дай Бог, что бы все кто нас учат были такими Учителями от Бога как она!"

Анфиса Чехова и "Великолепный век": девичник в гареме

03.07.2015 12:34
37-летняя телеведущая Анфиса Чехова недавно вышла замуж за отца своего сына Соломона, а теперь делится с поклонниками воспоминаниями и фотографиями с девичника.

"Мой девичник проходил под кодовым названием "Хюрем пати" и был по мотивам сериала "Великолепный век". Когда я задумала эту идею, то сразу же остро встал вопрос, во что нам всем одеться. Идти в костюмерную какого-нибудь театра, и копаться там в залежах пахнущего нафталином тряпья, мне ужасно не хотелось! К тому же я не собиралась имитировать сериал, мне нужна была лёгкая стилизация под него, но в современном варианте.
Недолго думая я нашла невероятного восточного дизайнера Сахеру Рахмани, она мусульманка и шьёт современные и стильные восточные платья, для Хюрем нашего времени. Отшили мне восточное очень нежное, цвета чайной розы, платье, визуально напоминающее платье Хюрем, только в менее кричащем цвете. А подружкам моим Сахера предоставила платья из своей коллекции".

"Вот такие роскошные образы у нас получились. К сожалению всех девчонок не удалось вместить в один коллаж)))" Кроме самой Анфисы, вместились Екатерина Одинцова, актриса Жанна Эппле и еще одна подруга невесты.

А это "фото из закулисья" - вот так девушки готовились к преображению в восточных красавиц:

Анфиса Чехова: фото в купальнике - с сыном и мужем

29.06.2015 13:55
37-летняя телеведущая Анфиса Чехова отдыхает на Мальдивах с мужем и 3-летним сыном Соломоном. Анфиса радует своих поклонников в соцсетях красочными фотографиями в купальнике и в разных нарядах.
"Целовать не перецеловать этого Фруктика":

Вера Брежнева и дочь-наездница, Анфиса Чехова и мальчик-зайчик

27.04.2015 12:57
Многие звезды отечественного шоу-бизнеса провели эти выходные с детьми - и некоторые поделились фото любимых малышей и уже не малышей. Певица Вера Брежнева, чья дочь Софья в свои 14 лет уже успела прославиться, опубликовала фото девочки на манеже с подписью "Мамина спортсменка!"

А телеведущая Анфиса Чехова, отдыхающая с семьей в подмосковном Завидово, поделилась трогательным портретом своего почти 3-летнего сына Соломона со словами "Зайку бросила хозяйка".

Российские звезды стали таксистами

23.03.2015 10:51
В эти выходные российские звезды сели за руль - и выехали на улицы города...в качестве таксистов. Михаил Галустян, Александр Ревва, Дима Билан, Алексей Кортнев, Михаил Пореченков, Мария Кожевникова, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Тимур Родригез, Валерия, Иосиф Пригожин, Анфиса Чехова - все они приняли участие в благотворительном развозе пассажиров в честь 90-летия московского такси, деньги от которого пошли в фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь":
картинка

А это то же фото, только сбоку)
картинка

Почти все участники охотно позировали и размещали фото в своих микроблогах.
картинка
Только Константин Хабенский всегда скромно стоял на заднем плане, не всегда попадая в кадр:
картинка

Девушкам явно понравились таксистские фуражки:
картинка

картинка

картинка

Дети Глюкозы, Кристины Орбакайте и Анфисы Чеховой готовятся к Новому году

30.12.2014 14:58
Вся страна, как один человек, готовит новогодний стол, наряжает елки и приглашает Дедов Морозов к своим детям. Дети российских знаменитых мам сейчас - в центре внимания своих родителей.
Наталья Чистякова-Ионова, она же певица Глюкоза, готовит новогоднее печенье вместе с дочерьми, 7-летней Лидией и 3-летней Верой.

картинка

Сыновьям Кристины Орбакайте новогодние елки уже не так интересны: Дени исполнилось 16 лет, а Никите 21 год. Хорошо, что есть 2-летняя Клавдия, которую можно сводить на детское ледовое шоу.

картинка

Сын Эвелины Бледанс, 2-летний Сема Семин, облюбовал на праздники костюм арбуза, и отказывается его снимать - даже когда мама покупает продукты к новогоднему столу.

картинка

Что же касается 2-летнего Соломона, сына ведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили, то малыш испугался, впервые увидев Деда Мороза, и спрятался на плече у папы. Однако потом освоился, и праздник прошел на высшем уровне: с детским шампанским и подарками.

картинка

У Лены Перминовой - трое детей: 5-летний Никита, 3-летний Егор, но "главным подарком всей жизни" модель называет крошечную Арину, которая родилась в апреле уходящего года.

картинка

Лови момент: как дети знаменитостей проводят бабье лето

16.09.2014 11:34
Осталось недолго, и пока не зарядили дожди, нужно поймать как можно больше солнца напоследок. Давайте посмотрим, как проводят последние теплые дни знаменитые мамы, папы и их дети.
8 сентября младшей дочери певицы Глюкозы, Вере, исполнилось 3 года. Праздник состоялся на свежем воздухе.

картинка

2-летний Сема Семин, сын Эвелины Бледанс, отдыхает с мамой за городом - похоже, он подозревает, что солнечных дней осталось мало.

картинка

2-летний Егор, второй сын модели Лены Перминовой, защищается от ультрафиолета и примеряет мамину шляпу.

картинка

Ксения Бородина с 5-летней Марусей и ее подругой веселятся на детском празднике.

картинка

Пока Анфиса Чехова исследовала Мюнхен, Гурам Баблишвили выгуливал их 2-летнего сына Соломона по Кахетии.

картинка

2-летний Даниил, сын телеведущей Кати Гордон, дышит воздухом в осеннем парке.

картинка

Певица Анна Седокова и 3-летняя Моника далеко ходить не стали: принимают солнечные ванны на балконе.

картинка

И под конец - серьезный намек на то, что лето прошло, пришла пора курток, капюшонов и закутанных детей: сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Александру, всего полтора года, но одевается он стильно.

картинка

Анфиса Чехова с семьей отдыхают в Грузии

15.08.2014 10:49
36-летняя телеведущая Анфиса Чехова с 2-летним сыном Соломоном и его отцом, актером Гурамом Баблишвили, отдыхают на родине Гурама, в Грузии.

картинка

Они уже успели побывать на озере Озургети, повстречаться с родственниками и друзьями.

картинка

Основные темы, которые телеведущая обсуждает сейчас в социальных сетях, это муж, ребенок и хачапури по-аджарски.

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

27.03.2017 05:43:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть