Лента сообщества (59 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Туроператор'

VISAMETRIC­ в Германию

МИД Германии меняет оператора визовых центров в России. С 4 февраля услуги по приему документов на немецкие визы будут оказывать компания VisaMetric. Офисы компании будут открыты в 20 городах России, где и ранее можно было оформить визу. На...
VISAMETRIC в Германию

Наша Овощебаза!

Неожиданно? А почему, нет! Мой любимый прием объяснять "на конфетах" Итак разбираемся с терминами. Овощебаза = Туроператор ( ТО) Персики = Тур. Продукт ( отели, перелеты, полный пакет) Овощебазы бывают разные. Крупные и не очень. Ассортимент...
Наша Овощебаза!

Новый налог для туристов в Турции.

Начиналось все грустно. В четверг прилетела новость о том, что с 1 января 2019 года в аэропортах Турции вводится новый налог на безопасность с прилетающих туристов. Первоначально его планировали установить в размере 3 евро, но после обращения...
Новый налог для туристов в Турции.

Конкретиза­ция рейса

От 30 евро в плюс за авиабилет. А надо ли? Разберем плюсы и подвохи конкретизации рейса. Эта услуга довольно недавно появилась у крупных туроператоров, которые имеют расширенную полетную программу. То есть имеют несколько рейсов в день на один...
Конкретизация рейса

Фальшивый Жемчуг

И речь , как вы понимаете сейчас пойдет не об украшениях, а о той ситуации, в которую попали наши туристы, доверившие свой отдых туроператору «Жемчужная река» (ЖР) на китайском острове Хайнань. Не буду вам дублировать ленту новостей и...
Фальшивый Жемчуг

Как оформить тур онлан?

Приветствую, вас мои дорогие друзья.😊 Сегодня говорим о схеме работы онлайн турагента. Подробно о том, как именно я осуществляю свою деятельность. Поскольку, купить тур, это не заказать туфли на Farfetch, распишу весь алгоритм для полного...
Как оформить тур онлан?

Раннее бронирование.­ Кому? Зачем?

Раннее бронирование - одна из самых популярных акций от Туроператоров (ТО) перед стартом нового сезона. Но туристов всегда волнует вопрос – насколько это выгодно?😊 Отвечаю: - Выгодно! - Почему? • Скидки. ТО предлагают вам туры на...
Раннее бронирование. Кому? Зачем?

Кто такой туроперато­р?

Туроператор (ТО) - это та организация, которая формирует туристический продукт. То есть заключает договора с отелями, авиакомпаниями и принимающей стороной. ✈ Большие ТО имеют свои авиа борта, свои премиум сервисы, эксклюзивные отели и...
Кто такой туроператор?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!