Сообщество для обмена рецептами среди участниц посиделок СП :)
Инструкция по сообществам тут
О том, как сворачивать сообщения - тут

Морковный торт по-американски) от Голубоглазки

30.01.2019 23:45
Фото рецепта из реги Голубоглазка в папке «Кулинария».Комментарий автора: "Коржи выпекаются долго - по часу, потом каждый я разрезаю вдоль - в итоге у меня 4 коржа. Но вкуснее торта я в жизни не ела! Очень рекомендую! И не экономьте на сыре... он...

Малосольные огурцы

01.06.2018 13:43
Малосольные огурцыБыла темка про то, как быстро приготовить малосольные огурцы в холодильнике. Сразу не сохранила а теперь поиском найти не могу. Может у кого-то ссылочка сохранилась? Источник

Лимонад по рецептам от девочек

25.05.2018 00:27
А вы лимонад делаете? И как? Квас у меА вы лимонад делаете? И как? Квас у меня так и не получается. Три года пробовала .разные рецепты но не выходит . Вот думаю лимонад летом научиться готовить . Источник

Еженедельная готовка от ОООльга

13.04.2018 10:24
Еженедельная готовкаЯ у себя в жж 10 недель подряд выкладывала фотографии с описанием :) что и как мы готовилиесли кому-то интересно, все "выпуски" по ссылке[ссылка-1]Что было показано? (в скобках номер той части, где было показано)Супы: рыбная...

Рецепты Пасхальных куличей из Посиделок

05.04.2018 10:36
Делитесь по каким рецептам куличи печь пДелитесь по каким рецептам куличи печь планируете?) Я уже много лет пеку с Мясоедовскои(2ю порцию). Люблю влажные плотные куличи. И каждый год пробую новые рецепты . Сеичас поставила итальянскую коломбу...

Рогалики с мясом от Дюдюка Барбидокская

26.01.2018 13:55
Делаю много лет такие. Источник

Яблочный, необычный и очень вкусный пирог от Irina7646

26.01.2018 13:53
Яблочный, необычный и очень вкусный пирог !Делюсь, хотя лениво до безобразия писАть :), в благодарность всем девочкам, которым не лень, а может и лень, но делятся интересной информацией о размерности, о скидках и т.д. Пеку вечером, чтобы утром с...

Пирожки постные с картошкой от vahmurka02

29.12.2017 13:57
Кто постится? пирожкиНу и я тут следом за утиными грудками и корюшкой :))Чего-то грустно стало, пошла нажарила пирожков, постных, с картошкой.Абсолютно постный рецепт - без яиц даже. На картофельном отваре!Тесто очень нежное, беленькое, мягенькое...

Кефирный пирог и варенье из замороженных ягод от Jess (в системе Tanka99)

18.04.2017 21:19
Может пригодится кому...)Второй раз уже покупаю в перекрестке замороженную клубнику "просто" 900 г. по 169 руб. клубника отличная, варю из нее варенье, запасы слопали уже). Смородина черная 300 г. по 61 руб., взяла для кефирного пирога.*** Тема...

Килька пряного посола от pesnya

06.03.2017 21:14
извольте:) [ссылка-1] Источник

"Домашние орео" от Jasmin

16.02.2017 02:41
Кому сердечек?Я-таки их сделала!"Домашние орео" :)Домашнее печенье – в подарок на 14 февраля своими руками. Подарок своими руками на День святого Валентина: домашнее печенье. ИсточникИз того количества, что в рецепте, у меня вышло 45 двойных...

Рецепты зефира

16.02.2017 02:38
Ищу удачный рецепт зефираЗефира или пастилы, тут точно мелькало. Плиз напишите :)*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки" Источник

кейк-попсы от Ivanochka

10.01.2017 05:09
И я закрыла гештальт ))Сварганила кейк-попсы, давно хотела попробовать. Первый опыт, детям понравилось, но я решила в следующий раз ограничиться шоколадом, белым и черным, он и застывает быстро и хорошо, и быстрее с ним, с глазурью очень много...

Рулет с ветчиной и сыром и Штрудель с орехами и яблоками от Tendresse

20.12.2016 19:59
Еще совсем не вечер :)Поэтому покажу ужин. :) Открыла для себя совсем не сложные, но вкусные и симпатичные блюда из готового теста. (фото не мои, но все именно так и выглядит, я просто так не сфотографирую...)Рулет с ветчиной и сыром.Штрудель с...

Шоколадный манник с малиной от Arcan

09.10.2016 00:16
Не знаете с чем попить чай?Вчера быстро сварганила шоколадный манник с малиной, т.к. остался просроченный слегка кефир.За счет малины получилась совершенно фантастическая выпечка. Шоколадная, чуть влажноватая и очень ароматная.Это я так худею...

Овсяные печенья от arrdana (+ ещё два в теме)

18.09.2016 20:32
Рекомендую вкусностьВот такое, с виду непрезентабельное, но как оказалось ооочень вкусное овсяное печенье. Овсянка не ощущается. Мне дала рецепт коллега, я попробовала и все домашние в восторге. Так что рекомендую))...

Еда в морозилку от ОООльга

13.09.2016 13:53
Еда в морозилкутут иногда спрашивают, а что из готовой еды можно морозить?мне тут надо было заготовить немного еды в морозилкуя сделала это вот так :)[ссылка-1] Источник

вяленые помидоры

22.08.2016 22:44
Help вяленые помидорыДавным-давно ( пару лет назад) то ли в посиделках, то ли в детских конфах кто-то давал совет, как спасти портящиеся помидоры - их надо вялить. Не могу найти рецепт этот( очень просто был. Помогите, плиз) Источник

Необычная Шарлоттка от Andy Chef, опробованная Love is

20.08.2016 20:27
Пора яблок и шарлотток)Опять же, у Andy Chef взяла рецепт "Необычная Шарлоттка" (из печенюх Савоярди)Вкууусно и необычно)вот ,что получилось Источник

Блинные тортики от Актив (ех. Паночка)

02.04.2016 09:28
Покажу свои масленичные тортикиНаконец-то руки дошли, а то мама угощала блинами, а сама все никак...Вот, делюсь))Шоколадный крепвиль с яблоками и бананом. Сверху горький шоколад и грецкий орех.А этот с яблоками и лимоном в сахарном сиропе. Сверху...
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

17.02.2020 13:16:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!