Моя первая посылка после долгого перерыва)))

23.10.2012 13:43
Айхербоманьяк во мне всё же победил обиду на магазин за недошедшие посылки)))
Итак,после полугодового ожидания и возврата денег, моя первая посылка.
1.Дезодорант [ссылка-1]
Мой первый органический очень подводил меня,я от него потела ещё сильнее(и запах пота чувствовался(()Надеюсь,что этот будет лучше.Запах приятный!
2.[ссылка-2] Арахисовое масло,заказала по отзывам из этого сообщества.ЧуднОй вкус,остановиться тяжело,хочется кушать и кушать.
3.Поглотитель запаха [ссылка-3]
Для родительского холодильника.Пока не испробовала.
4.[ссылка-4]
Виамины для женщин,состав мне очень нравится.На вкус- бе(
5.[ссылка-5] Тоже известные тут витаминки для детей.Почему-то заказала аж 2 штуки))))Случайно,видимо
6.Зубная паста для детей с чудным названием,мы с мужем долго хихикали)))
[ссылка-6]
7.Моё первое разочарование [ссылка-7]
ООООчень мятный,мне не понравился вкус(
И второе моё разочарование - я была уверена,что в этой посылке едет шампунь.Оказалось,что я забыла его в корзину добавить(((Грущу(
Мой код на скидку FAW871

По какому принципу вы выбираете витамины, особенно для детей?

10.08.2012 15:36
Собралась заказать витаминки для семьи и глаза разбежались. Когда вы заказываете витамины- вы отталкиваетесь от рекомендации врача (наш педиатр никогда ничего конкретного не говорит), от времени года или от чего? Может нужно сначала как-то выяснить чего не хватает.

Iherb для грудничков и их мам :)

08.08.2012 23:02
Наконец есть время поделиться всем полезным, что я нашла на Айхербе для своей дочурки (сейчас нам 10 месяцев).

Главный MUST-HAVE – любимый многими Экстракт грейпфрутовых косточек :)
Для любых проблем с детской кожей средства лучше нет! Все Бепантены, Пантенолы и иже с ними отдыхают! Только разводить экстракт надо в масле – 5 капель на стол ложку. Я использую смесь из 2х масел – какао [ссылка-1] и жожоба [ссылка-2] (лучшие масла для детской кожи), такая смесь не застывает. Можно и просто жожоба в чистом виде.
Два примера из моей практики, когда экстракт нас спас:
- прописали нам препарат железа, а у нас на него дикая аллергия началась, вся спина от шеи до попы была в прыщах – аптечные мази не помогали. Экстракт в масле помог за сутки! Потом мазала еще пару дней для профилактики, все прошло
- умудрилась тут доча покакать ночью и не проснуться (чего с ней раньше не было), и конечно с утра вся кожа под подгузником была малиновой. Мазать начали сразу и повторяли при каждой смене подгузника – к вечеру почти все прошло, а к утру не осталось и следа

Еще одна большая полезность – гель Траумель, который прячется в бесплатных пробниках.
Так уж вышло, что познакомились мы с ним сразу после рождения, т.к. нам его прописали для лечения гематомы. Помогает отлично – вот только стоит в наших аптеках уж больно дорого. С тех пор как он бесплатно есть на Айхербе – в каждую вторую посылку его добавляю, т.к. он не только при ушибах и гематомах помогает, но и рассасывает шишки после прививок и т.п. Очень рекомендую!

Безопасный шампунь для детишек – тоже классная штука. Банка поллитровая – хватает надолго. Я использую для всего тела – состав без вредностей, запаха нет, пенится отлично, смывается легко, а дозатор значительно облегчает жизнь!

Детская паста для первых зубиков – точнее гель с легким сладким вкусом, который можно и проглатывать. В комплекте идет двусторонняя силиконовая насадка - с одной стороны щеточка, с другой - пупырышки, которыми удобно массировать десны. Ее можно использовать как с пастой, так и без нее. Дочке особенно понравилась насадка, после каждой процедуры мы ее с удовольствием просто жуем!

Еще понравились вот такие бактерии для младенцев - [ссылка-3]
Промучавшись с линексом, который никак не растворяется ни в воде, ни в грудном молоке (просто плавает пленкой на поверхности!) – этот препарат просто сказка! Растворяется довольно легко, его можно также просто сыпать в пюре и творожки – я так и делаю. Давала дочке по назначению врача, теперь регулярно даю курсами. Его плюс еще и в том, что до открытия банки ее не обязательно хранить в холодильнике – правда я все равно заказывала в марте, когда еще было прохладно.

И напоследок – витамины для кормящей мамы. Я взяла сразу банку 150 шт [ссылка-4] – хватает на 5 месяцев. Как кормящая мама, испробовавшая на себе разные бренды из российских аптек, могу сказать, что эти витамины в моем рейтинге лучшие - и по составу, и по соотношению цена-качество. Многие препараты не полностью соответствуют потребностям будущих мам (к примеру, часто забывают селен, или кальций добавляют в виде карбоната и он не усваивается) - а в этом препарате набор витаминов и микроэлементов максимально полный и максимально усваиваемый + добавлены фосфолипиды и ферменты. Рекомендую!

Все мои отзывы - вот здесь [ссылка-5]

Многоштучная и для всех нужная)

26.06.2012 16:26
Посылочка от 22.05.12
Всем доброго здравия!
Эта посылка многоштучная у меня)

1.
[ссылка-1]
Мака - важная составная часть рациона коренных жителей Анд, растение с особыми питательными и адаптогенными свойствами. Благодаря своим адаптогенным способностям, она улучшает общее самочувствие и устраняет недомогания, вызванные длительным стрессом. Мака также помогает при проблемах, которые могут возникнуть у пожилых людей вследствие гормональных нарушений, связанных с менопаузой и андропаузой: например, приливах жара, лабильности психики, утомлении, дисфункции репродуктивной сферы и костной системы.
Наверное, я все же решила приободрить себя и улучшить свои репродуктивные функции) Пью по капсуле два раза в день и верю, что «первый мальчик и…. второй тоже мальчик» (с)…
Кстати, пахнет в банке с капсулами сладким-сладким, будто медом))
2.
[ссылка-2]
Шведская штучка. В свое время ее нам присылали в качестве бесплатного пробника. Мужу она очень понравилась, заказала, будет пить, как съест родиолу розовую, которую мы заказали из-за отсутствия этой шведской штучки)))) Она нацелена на бодрость духа и ясность сознания) Для помощи тем, у кого мозги, как дрожжи «убегают»)
3.
[ссылка-3]
Детские овощные- комплекс специальной смеси из зеленых овощей и океанических суперпродуктов)) То, что в большей степени в организм ребенку сложно попасть ввиду их вкусовых пристрастий) Вкус мультифруктовый. Попробовала сама) Вкусненькие. По одной зверюшке в день)

4.
[ссылка-4]
Гомеопатичнские таблеточки (схожи по вкусу с нашим анфероном, то есть мелообразные и быстро растворяются). Мне понраивлось. Дочке уже дала, сама тоже от безысходности выпила пару-тройку штучек. Пусть мнительность, но работают!!!
5.
[ссылка-5]
Миндальная мука) Ну, заказала я это после этого хваста [ссылка-6], конфетки пока не сделала) Руки не дойдут, кажется, я эту муку съем так) Или просто буду добавлять в маффины) Или кексики.
6.
[ссылка-7]
Масло Ши. Тяжелое, не для лета (имхо). Оставила на боее холодные времена) Пока я балдю от масла какао-жожоба))
7.
[ссылка-8]
Санитайзер для рук. Очень компактный) Удобно носить с собой. Вообще запасалась к отпуску, чтобы был с собой)
8.
[ссылка-9]
Отбеливающий порошок. На вкус не термоядерный. В меру пенится. Ощущения после использования потрясные. Чувство чистоты вплоть до вечера, налета нет. Я пользовала еще и такой порошок этой же фирмы [ссылка-10] , но им я не прониклась. Ощущения чистоты не было, налет образовывался достаточно быстро, да и на вкус он мне совсем «бя», шипучий и кисло-химозный какой-то.
9.
[ссылка-11]
Скраб для лица с маслом какао) Да, видно, болезнь и тягя к маслу какао прогрессирует) Нежный, слегка масялнистый, не татирает ничего. Со своими функциями справляется, кожу не сушит.
10.
[ссылка-12]
Носочки, удерживающие влагу) Тонкие, нежные и приятные, но как мне показалось, на маленькую ножку они будут великоваты. Я бы сказала, что они от 38 и до. На мою 26 см-было хорошо, еще и далее можно. Намазалась своим масло-какао и на ночь) Утром один носок все же чуток сполз. Пусть будут, вещь приятная и для ног полезная)))
11.
[ссылка-13]
Перчатки) Для тех же целей, что и носочки. Не пробовала. Пока нет нужды) Пусть лежат)
Уже заочно нравятся)
12.
[ссылка-14]
Убихинол) Вообщем тоже для энергии и позитива)) Бесплатный пробник.
«И чего я в тебя такой влюбленный!?» (с)… Сплошные энергетики) Как бы с ума не сойти!) Кому вечный двигатель?!)) Обращайтесь, помогу)
Посылка от 22.05.12

Ну и еще был сантиметр))) Это уже ерунда!!!
Всем спасибо!!!)
И удачи!!!

Линия с альфа-липоевой от Дерма Е

10.06.2012 15:27

Линия Дерма-Е с Альфа-липоевой кислотой.
Мне уже надо....старость стучится в мою дверь:))))) морщинки в уголках глаз есть небольшие.
Умывалка( пощипывает немного), тоник, серум, дневной с спф 15 и для ночи кремик, хотя последний подходит для использования и днем и вечером.
Вот он "[ссылка-1]
Все крема ложатся идеально, расход маленький. Прошло всего 5 дней использования:) результатов рановато ждать, думаю;) Ред: 10 дней прошло, кожа, как мне кажется подтянулась немного, стала более упругой, чем до,что радует:)) продолжаю...

Стандартные омега 3 [ссылка-2] и витаминки для дочери (аллергию небольшую дал, пару прыщичков на щечке появилось).

Пробник конциционера Аюрбей органикс,
[ссылка-3]
Я закажу обязательно полную версию с шампунем! И он мне еще визуально очень нравится он, перламутровый, а запах... очень свежий, написано-синяя ромашка, мне немного мяту напоминает, очень приятный запах, я не смываю его, волосы не тяжелые и не слипаются:)
И в подарок джем, от сейчас всем приходит!
А, леденцы всем известные, а зайцы съедены были не отходя от почты :)))

И моя первая, но не последняя с Айхерба

24.04.2012 18:59
Присоединяюсь к стройным и симпатичным... рядам покупателей в Айхербе.
Вот моя первая посылочка:))).
Айхерб
Уже попробовала многое...., ну конечно, а как иначе:)? сразу же кинулась в ванную :)))))
Слева-направо-
Сразу оговорюсь-по составам я не спец, только начинаю:)
1 Шампуник совсем маленький, пахнет приятно, перхоти не появилось, хорошо.
[ссылка-1]
2 Гель для душа. Запах мне очень понравился, такой сладкий мандарин у них получился, приятный
[ссылка-2]
3 Масло виноградных косточек. Читала, что очень полезное оно:) Делаю маску для волос из него и масла какао с жожоба, (о нем- ниже)
Приятное, практически без запаха такого явного. Теперь снимаю этим маслом макияж. Мой организм полюбил эти масла:) И еще добавляю в салаты и готовлю для дочи омлетики на нем:)
[ссылка-3]
4 Моя большая на данный момент любовь!!!! Для волос-писала выше.
мажу руки и иногда лицо себе, дочери и мужу. они грозятся его съесть:)))
Не отдам никому, спит со мной рядом, на тумбочке :)))
[ссылка-4]
5 Заказывала для моей дочери моя свекровь, он на айхербе тоже есть и про него здесь уже писали. Скажу только, что дочкины волосы начали сильнее блестеть, мне результат понравился, приятно пахнет, сладенько:)
[ссылка-5]
6 Нубийское мыло. Запах хороший, моя семья его приняла, заказала другого еще
[ссылка-6]
7 Отличный твердый шампунь!!! Мылится замечательно, волосы промывает хорошо, но... ЗАПАХ. Видимо нет отдушек никаких, пахнет.. ну вот лично для меня-хозяйственным мылом, но раз свою функцию выполняет, значит ему будет место в моем арсенале ухода.
[ссылка-7]
8 Майшеловский пилинг хорош, кожа через две минуты шелковая стала.
[ссылка-8]
9 От прыщиков кремик, отдаю племяннику-подростку. пока не знаю, как работает.
[ссылка-9]
10 масло чайного дерева. Я им мажу царапинки себе и доче.
[ссылка-10]
11 Кристал. Без запаха. Многие знают про него. На мне работает, запаха пота нет весь день, если бы еще влажность убирал-не было бы цены ему!
[ссылка-11]
12 Масло пачули. Пока не знаю, что с ним делать, запах очень яркий, но не мой. Постоит пусть, позже придумаю, с чем его соединить, что бы моим стал :)
[ссылка-12]
13 Маска для лица. Не пробовала еще, но брала по отзывам, а они хорошие:)))
[ссылка-13]
14 Как подарок, положили салфетку и порошок ягод акаи.
Акаи уже проверили на себе. Три дня мы с мужем к завтраку добавляли этот порошок.
Мои ощущения-через 3 часа после завтрака с ним- ....я жутко хочу кушать, в животе урчит, но как-то энергии больше стало-это плюс
Муж тоже заметил прилив энергии!
Уф.... написала :)

Съестное. Детско-баловское+собачкино)

09.04.2012 14:33
Ну, здесь сообразительностью особо не поблещешь ))) Хватала все, как на распродаже, лишь бы по весу и сумме все влезло и никого бы не забыть из домочадцев) Напишу по мере «жадности» своей)
Такие они все кисленькие, натуральные, кругленькие, но много их не съешь. В этой упаковке 50 штучек. Вроде и не много, но у нас и не заканчиваются до сих пор) Я чаще их ем, чтобы перебить голод вечером. В машину беру, так как укачивает, а вот ребятенку моему больше маленькие понравились, которые без палочки, но из той же серии
Это маленькие конфетки, за щечку АМ и спи себе спокойно в машинке) У нас все «укачивающиеся». Ребенок пока самый активный в этой области( Надеюсь, что перерастем скоро уже. Конфетки нравятся. По мере исчезновения буду еще брать)
Это страсть дочкина) Фитсашки, да не простые!!!! А ЧИЩЕННЫЕ!))) Эка видали ли, чтобы из-за моря заказывать то, что у нас есть!?!?) Таки ведь чиииищенные))) Да и вкуснее почему-то. Сочнее, мягче (может свежие и нет такого количества соли?). Еще бросила это баловство для дочи) Она, как видит посылку, тут же нос в нее и ищет для себя подарки с почты))) Верит, что это почта нас одаривает))))))))))
Еще одно баловство, но ВКУСНОЕ! Мармеладки мишки) Их 10 упаковочек по штучек 10 (25 гр каждая). Мармелад иной совсем, нежели чем наш, который продается в маркетах.
Я вообще заметила, что мой отпрыск (слава Богу) не так фанатичен до этих мелочей. Мама больше озабочена, то есть я)))))
если бы можно было озвучить мою радость и вкусовой брызг эмоций, который меня охватил, то услышали, наверное, лося в брачный период))))))) Арахисовая паста с белым шоколадом. Я вообще люблю такие вот сочетания сладко-соленого) В деревне уплетала черный хлеб с растительным маслом, а сверху сахар с солью))) И это…ммммммм, только вот это ммммм, кажется, выползло на моей правой щеке((( Второй день открываю холодильник, сглатываю слюну и закрываю. (благо никто кроме меня не зарится на эту вожделенную банку) ))) Что ж… на любителя!!!) Вязкая, пастообразная, сытная, солоноватая со вкусом арахиса ( неудивительно), сложно, порой, глотаемая субстанция)) Много не съешь, очень сытно, но ложка постоянно тянется в банку. Дошла банка спокойно, она пластмассовая. ЗАКАЖУ ли еще?! НЕТ (да-да, нет), так как судя по всему от нее аллергия пошла((( Но доем в ущерб себе))))
Арахисовая паста с темным шоколадом…. Не, это не то совсем. Я чувствую почти только вкус шоколада, арахисовое послевкусие с солноватостью в саамом конце… Съем, конечно, пусть мне будет тошно, но съем)))))) Не буду брать по той же причине, что и певрое.
Это для нашей любимицы Машки (лабрадорша наша). Данная добавка для собак весом более 30 кг. Есть такая же, но для мелких. Взяла, так как по отзывам творит чудеса. Нашей «психе» уже 9 лет (!!!! Ужас), прихрамывает (ну, конечно, сдуру сиганула по команде «гуляй!» с вышки вниз, а там метра два минимум, как еще лапу не сломала, хотя думаю, что повредила конечно же..((( давняя история….) Данная упаковка рассчитана на месяц 180 кругляшей по три в день) Едет еще, буду брать ЕШЕ!!!)

Детский комплекс, который порадовал меня.

09.04.2012 00:59
Хочу оставить отзыв по детским витаминам и средствам.
Наверное, отзыв будет положительным, так как вижу, что препараты работают))) (тихонечко говорю, вроде и сглаживать нечему и некому).
Итак, начну с комплекса, который подобрала с Шопхелпа и приняла решение, что он нам подходит:
1. Детские натуральные поливитамины, содержащие концентраты натуральных овощей. Вообщем, мне состав понравился. Но вот на вкус, не знаю… Первые разы дочка как-то неахти их жевала, благо по возрасту уже можно объяснить, что НАДО!!! За три недели приема жует уже лучше и с удовольствием. Даю по 1 звезде после еды 2 раза в день. Утром и вечером.
2. Детская добавка для иммунитета с 2-х лет. Вот такой перевод с сайта: дополнительные питательная поддержка для здоровья иммунной системы, в то время как ацидофилин помогает продвигать сбалансированную окружающую среду пищеварительного тракта и оптимального усвоения питательных веществ. Так же даю по 1 таблетке после еды 2 раза в день. Утром и вечером. Со вкусом так же, но уже привыкла и жует с удовольствием. Розовые все, но есть разные животные.
3. Детский рыбий жир. Заявлен, как жевательный с о вкусом ягод,но моя дочка их глотает, ни в какую не решилась жевать))) И я тоже. Рекомендовано от 2-х лет, от 1 до 4 шариков. Я даю, как и первые два. Утром и вечером. Иногда в выходные еще и днем) Заказала другие уже, где 180 капсулок
Вот, такие они по размеру. Сравнение с нурофеном детским:
Детские витаминки
4. Детская зубная паста. Она шла со скидкой в паре с поливитаминами) Детенышу понравилась. Клубничная. Нестрашно, если проглотит. Я довольна)

5. Противопростудные капельки для детей. Под язык по 15-20 капель каждые 20 минут в период заболевания. Уж не знаю, эти капли помогли. Или же все в купе, но (!!!). Неделю назад ребенок проснулась в соплях, знаете, когда только начинается насморк, простуда. Благо была пятница и решили не водить в сад. В итоге: каждый час-полтора под язык по полпипетки (там удобная пипетка и мерка на ней). К понедельнику были огурцом! Теперь, как только чихание, кашель и сопельки-я сразу даю ей эти капли. Они безвкусные, слегка сладковатые. Каждый день не даю, если все хорошо. Вердикт: ЗАКАЖУ еще, как будут заканчиваться! Жалею, что раньше не знала о них.

Что могу сказать, обобщив все вместе?! Рада очень, так как на наши витамины (пили и Азбуку (детский сад), Мультитабс и др) через апру недель всегда итог один:аллергическая реакция, расчесывала себя и на щеках проявления (в прошлом при рождении и до трех лет почти у нас был атопичский дерматит). Эти пьем уже с 22 марта и все хорошо. Никаких проявлений, реакций.

Ну и посткрипт Ума: При первом заказе, Вы можете воспользоваться моим кодом QIZ867,который даст Вам скидку в 5$, а если у Вас будет заказ свыше 60$, то будет еще скидка в 5%. Буду Вам благодарна, если Вы воспользуетесь им
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

30.03.2020 11:39:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!