Поддержи иммунитет с iHerb.com

27.10.2013 11:29

Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex, 180 Tablets
Наступают холода и время когда наш организм требует поддержки сил. Самый хороший выход в этой ситуации это попробовать Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex от iHerb, тем более что сейчас можно купить со скидкой 45%
Отзывы положительные:)Но сетуют на неприятный запах таблеток.
Здоровья Вам!

УРА! теперь можно получить еще 8% кешбек с iHerb!

24.10.2012 01:30
ОБНОВЛЕНИЕ: К сожалению сейчас кешбек с Херба отменен, но это не значит что нельзя пользоваться им на других сайтах ;-)
На сайте Экстрабакс.ком теперь можно получать еще и кешбеки с вашего заказа на Хербе!!! Целых 8%))) Деньги скорее всего можно будет перевести только на пейпал (ПП), если кто не в курсе как завести ПП я добавлю тут информацию, напишите кому надо!

Регистрируйтесь на сайте [ссылка-2].
как делать кешбеки: заходите на Экстрабакс.ком на вашу личную страницу, набираете поиском iherb и переходите по ссылке. Сайт должен через несколько секунд перекинуть вас на Херб, накидали в корзину товар, после этого делаете оплату! Если сессия прервалась повторите переход.

Внимание: должны быть включены cookies.

Через 1-4 дня после отправки заказа кешбек должен зачислится на ваш аккаунт.
Ваш кешбек будет доступен для перевода на ПП только через 90 дней. Вывести кешбек можно, если его сумма не меньше 10$. первые 5 долларов вам начислят в подарок за регистрацию.

Теперь АХТУНГ: для начисления кешбеков с др.сайтов пользуйтесь плз другими кэш-бэк сайтами, проверенными (кому интересно напишу). Про этот противоречивые отзывы. я лично пока не снимала оттуда.

Вопросы?

Линия с альфа-липоевой от Дерма Е

10.06.2012 15:27

Линия Дерма-Е с Альфа-липоевой кислотой.
Мне уже надо....старость стучится в мою дверь:))))) морщинки в уголках глаз есть небольшие.
Умывалка( пощипывает немного), тоник, серум, дневной с спф 15 и для ночи кремик, хотя последний подходит для использования и днем и вечером.
Вот он "[ссылка-1]
Все крема ложатся идеально, расход маленький. Прошло всего 5 дней использования:) результатов рановато ждать, думаю;) Ред: 10 дней прошло, кожа, как мне кажется подтянулась немного, стала более упругой, чем до,что радует:)) продолжаю...

Стандартные омега 3 [ссылка-2] и витаминки для дочери (аллергию небольшую дал, пару прыщичков на щечке появилось).

Пробник конциционера Аюрбей органикс,
[ссылка-3]
Я закажу обязательно полную версию с шампунем! И он мне еще визуально очень нравится он, перламутровый, а запах... очень свежий, написано-синяя ромашка, мне немного мяту напоминает, очень приятный запах, я не смываю его, волосы не тяжелые и не слипаются:)
И в подарок джем, от сейчас всем приходит!
А, леденцы всем известные, а зайцы съедены были не отходя от почты :)))

И моя первая, но не последняя с Айхерба

24.04.2012 18:59
Присоединяюсь к стройным и симпатичным... рядам покупателей в Айхербе.
Вот моя первая посылочка:))).
Айхерб
Уже попробовала многое...., ну конечно, а как иначе:)? сразу же кинулась в ванную :)))))
Слева-направо-
Сразу оговорюсь-по составам я не спец, только начинаю:)
1 Шампуник совсем маленький, пахнет приятно, перхоти не появилось, хорошо.
[ссылка-1]
2 Гель для душа. Запах мне очень понравился, такой сладкий мандарин у них получился, приятный
[ссылка-2]
3 Масло виноградных косточек. Читала, что очень полезное оно:) Делаю маску для волос из него и масла какао с жожоба, (о нем- ниже)
Приятное, практически без запаха такого явного. Теперь снимаю этим маслом макияж. Мой организм полюбил эти масла:) И еще добавляю в салаты и готовлю для дочи омлетики на нем:)
[ссылка-3]
4 Моя большая на данный момент любовь!!!! Для волос-писала выше.
мажу руки и иногда лицо себе, дочери и мужу. они грозятся его съесть:)))
Не отдам никому, спит со мной рядом, на тумбочке :)))
[ссылка-4]
5 Заказывала для моей дочери моя свекровь, он на айхербе тоже есть и про него здесь уже писали. Скажу только, что дочкины волосы начали сильнее блестеть, мне результат понравился, приятно пахнет, сладенько:)
[ссылка-5]
6 Нубийское мыло. Запах хороший, моя семья его приняла, заказала другого еще
[ссылка-6]
7 Отличный твердый шампунь!!! Мылится замечательно, волосы промывает хорошо, но... ЗАПАХ. Видимо нет отдушек никаких, пахнет.. ну вот лично для меня-хозяйственным мылом, но раз свою функцию выполняет, значит ему будет место в моем арсенале ухода.
[ссылка-7]
8 Майшеловский пилинг хорош, кожа через две минуты шелковая стала.
[ссылка-8]
9 От прыщиков кремик, отдаю племяннику-подростку. пока не знаю, как работает.
[ссылка-9]
10 масло чайного дерева. Я им мажу царапинки себе и доче.
[ссылка-10]
11 Кристал. Без запаха. Многие знают про него. На мне работает, запаха пота нет весь день, если бы еще влажность убирал-не было бы цены ему!
[ссылка-11]
12 Масло пачули. Пока не знаю, что с ним делать, запах очень яркий, но не мой. Постоит пусть, позже придумаю, с чем его соединить, что бы моим стал :)
[ссылка-12]
13 Маска для лица. Не пробовала еще, но брала по отзывам, а они хорошие:)))
[ссылка-13]
14 Как подарок, положили салфетку и порошок ягод акаи.
Акаи уже проверили на себе. Три дня мы с мужем к завтраку добавляли этот порошок.
Мои ощущения-через 3 часа после завтрака с ним- ....я жутко хочу кушать, в животе урчит, но как-то энергии больше стало-это плюс
Муж тоже заметил прилив энергии!
Уф.... написала :)

Косметично-бытовое и так по мелочи)

09.04.2012 16:11
Косметико-бытовое (последнего и нет почти) )))
По фаворитности, конечно же.
Девочки, это последний мой «псих». Работу я сегодня «задвинула в долгий ящик»)))
Моя любовь, моя морковь!!!) Огромный плюс в том, что с контейнером продается, что удобно в поездках, да и дома КЛАССНО! Я клала раньше под подушку (закапывала в наволочку), а потом доставала расплющенные в волокнах от ткани или еще каких))) А эти, сами беруши немного иные, мягче, не деформируются. И их 8(!!!) пар ))) Буду брать! Наши «рашевские» мне не очень( (ну так, жиру уже стала беситься-то) )))
Набор кистей для декоративной косметики) Какие они хорошенькие!!! Заказала их для пудры, думая, что будет и не только пудра, но и тени, румяна и куча всего (но пока только пудра, которой тоже не могу никак пользоваться). Пока «чахну» над ними, как тролль))))
Таблетница. Ничего особенного. С таким количеством БАДов и витаминов-маловата!!! Но муж чего-то туда кладет)))) Тайно так) Пусть балуется))))
Спонжики для умывания. Мою морду лица они не полюбили. Или она их не полюбила))) Вообщем –не сошлись характерами) Жесткие для меня. Но много и положительных отзывов. Чего эт пока прекратили их выпуск, странно. Я тут ни при чем!))))
Мочалка-спонжик. Ой, ну очень добротно и качественно сделана. Большая достаточно) Понравилась) Пусть будет, пенку делать на ней хорошо)))
После той, несуразной таблетницы, себе заказала такую) Удобна! Я беру с собой всегда на работу. Миниатюрна, в сумочке аккуратно спрячется и ждет своего часа. Довольна!!!) 5 отделений.
Та самая пудра, под которую и заказывался тот набор кистей))) Заявлена была как «от заката до рассвета», то есть и ночью пользоваться можно, от угревой и жирной кожи. И чего??? Да ничего, один раз попробовала и как-то не прониклась. Правда, я нанесла ее на крем, не смогла представить ее на сухой коже. Пока в раздумьях, но брала по «класснючим» отзывам с Шопхелпа))) Вообще заметила, что кожо-мордность моего фэйса как-то вот ухудшилась со всеми этими экспериментами((( Или это весна?! И я, как порядочная женЩина, зацвела?!?!?)
ОООООО-это гестапо, это ССэсовец наижесточайший в моем мире и понимания очищающих салфеточек для лица))) Девочки, я читала, что запах резкий, ОЧЕНЬ резкий, но до такой степени, что я чуть ли не задохнулась!?!?!?! В ванной я не смогла ими пользоваться) Это такие маленькие и жесткие салфеточки, пропитанные все маслом чайного дерева)))) Выходила пару раз в коридор, чтобы ими попользоваться , так думала, что ко мне сбегутся все местные алкаши))) В глазах резь! Нос щиплет))) УЖАС!!!! Очищает ли лицо?! –Вы спросите)))) Ну, конечно!!! И мозг, и нос.
Маска для лица гликолевая , папайя. Ой, с ней тоже юмарнула слегка) Вообще, я ее заказывала, как скраб для лица))) Пришла она, а я ж енглишом совсем не енглиш, а в глазах Гугла нет, мужа рядом тоже не было) А ведь «замуж-то невтерпеж!»))) Думая, что это скраб, я стала натирать свои щеки. «Очень густой скраб»- думала я, натирая лоб, подбородок, -«Частички такие нежные, хлопьями аж!»))) Итак два раза я думала, что это скраб) Пока в одно прекрасное утро, день или вечер, я не нарвалась на очередной хваст на Шопхелпе и не узнала, что это МАСКА!))) Что ж, ну тоже ничего))) И вот пользую теперь ее по назначению. Густоты своей она не поменяла. Наносится на лицо, минут 20-30 я с ней хожу. Она засыхает, кожу стягивает так будто я замумифицировалась))) А когда ржешь, то маска трескается)) Ну, знаете, такие пленочные маски) Я ее потом по максимум снимаю пленкой, но и остается еще и фруктики влажные и тонкий слой кое где) Это я спонжиком уже. Ощущения приятные))) Лучше, чем после скраба))) Кожа увлажненная такая, будто говорит «СПАСИБО!»)) нравится. Но хочу другие маски)))

Ну вот и все)
Еще идет одна посылка, там умывалка и еще что-то)
Извините за сегодняшнее изобилие меня) Ну, вот психанула))) Дождь за окном, работа не работается)))
Удачи!!!
Мой код в реге есть (чтобы не быть совсем наглой) )))

МЕЛОЧИ или чем добить посылку!

09.04.2012 14:54
давайте записывать что-то легкое и полезное с херба, что можно докинуть в посылочку до нужного веса/суммы.
Вот что я нашла:
1. любую гигиеничку, тут вопрос вкуса. их там море: [ссылка-1]
я очень впечатлилась вот этой помадой - она с маслом нима, который обладает заживляющим эффектом. у меня от любой помады сохнут губы, а от этой нет! также хорошо на губки при герпетических болячках.
у нее 2 минуса - консистенция, на жаре немного "течет". и специфический запашок. но губки после нее просто чмок!

Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Lip Care, Soothing Lotus Flower, 0.176 oz (5 g)

2. Волшебная щеточка для пяток)))
она с секретиком))) пятки во время чистки не должны быть мокрыми, не должны сухими - они должны быть слегка влажными. кожа слезает просто слоем! вобщем нужно пробовать обязательно!
EcoTools, Bamboo Mini Foot File

3. кто любит для пяток камешки, воть,
смешной такой, с хорошим кремом на 8мимартовские подарки замечательно)))
Moom, Pumice Stone, 3 oz

4. для ручек... очень многие (типа меня) забывают, что ручки нужно баловать как и моськи кремами. а на ночь иногда им полезно делать полный спа и релакс. потолще кремом мажете и вот в такие перчаточки, а сутра - красота!!!
EcoTools, Sustainable Moisture Gloves, 1 Pair

есть такие же носочки: [ссылка-2]

5. одна из моих любимейших мелочей, перчатки-мочалки. у нас тоже есть такие в магазинах, но у этих структура другая. это массаж и скраб в одном, короче маст хэв!
Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair

продолжайте список, я сейчас еще наваяю!

мой код в реге!
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

03.04.2020 02:42:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!