Поддержи иммунитет с iHerb.com

27.10.2013 11:29

Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex, 180 Tablets
Наступают холода и время когда наш организм требует поддержки сил. Самый хороший выход в этой ситуации это попробовать Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex от iHerb, тем более что сейчас можно купить со скидкой 45%
Отзывы положительные:)Но сетуют на неприятный запах таблеток.
Здоровья Вам!

Бесплатная доставка в октябре!

02.10.2013 10:53
В течение октября воспользуйтесь:

• Бесплатной доставкой службой DHL Global при заказах свыше $40.00!
• Дополнительной 10% скидкой на заказы свыше $60.00!

Просто делайте покупки обычным образом, войдя в Ваш аккаунт, и дополнительная скидка будет отображена в корзине перед расчетом.
Пожалуйста, обратите внимание, что 10% скидка не может быть использована совместно с другими скидками.

Новые изменения условий доставки на Iherb

01.02.2013 15:20
Дорогие мои айхербовцы!!!Условия доставки для России на Iherb снова изменились.

Доставка без трекинг-номера стоит 6$ и 4$ для заказов более 40$. Ограничение по весу 4 фунта (1814 грамм). Сумма заказа не должна превышать 80$.

Доставка с трекинг-номером теперь стоит 12$ независимо от веса посылки.Максимальный вес - 6 фунтов (2720 грамм),максимальная сумма заказа 80$.

Вот такие грустные новости(((

УРА! теперь можно получить еще 8% кешбек с iHerb!

24.10.2012 01:30
ОБНОВЛЕНИЕ: К сожалению сейчас кешбек с Херба отменен, но это не значит что нельзя пользоваться им на других сайтах ;-)
На сайте Экстрабакс.ком теперь можно получать еще и кешбеки с вашего заказа на Хербе!!! Целых 8%))) Деньги скорее всего можно будет перевести только на пейпал (ПП), если кто не в курсе как завести ПП я добавлю тут информацию, напишите кому надо!

Регистрируйтесь на сайте [ссылка-2].
как делать кешбеки: заходите на Экстрабакс.ком на вашу личную страницу, набираете поиском iherb и переходите по ссылке. Сайт должен через несколько секунд перекинуть вас на Херб, накидали в корзину товар, после этого делаете оплату! Если сессия прервалась повторите переход.

Внимание: должны быть включены cookies.

Через 1-4 дня после отправки заказа кешбек должен зачислится на ваш аккаунт.
Ваш кешбек будет доступен для перевода на ПП только через 90 дней. Вывести кешбек можно, если его сумма не меньше 10$. первые 5 долларов вам начислят в подарок за регистрацию.

Теперь АХТУНГ: для начисления кешбеков с др.сайтов пользуйтесь плз другими кэш-бэк сайтами, проверенными (кому интересно напишу). Про этот противоречивые отзывы. я лично пока не снимала оттуда.

Вопросы?

Моя первая посылка после долгого перерыва)))

23.10.2012 13:43
Айхербоманьяк во мне всё же победил обиду на магазин за недошедшие посылки)))
Итак,после полугодового ожидания и возврата денег, моя первая посылка.
1.Дезодорант [ссылка-1]
Мой первый органический очень подводил меня,я от него потела ещё сильнее(и запах пота чувствовался(()Надеюсь,что этот будет лучше.Запах приятный!
2.[ссылка-2] Арахисовое масло,заказала по отзывам из этого сообщества.ЧуднОй вкус,остановиться тяжело,хочется кушать и кушать.
3.Поглотитель запаха [ссылка-3]
Для родительского холодильника.Пока не испробовала.
4.[ссылка-4]
Виамины для женщин,состав мне очень нравится.На вкус- бе(
5.[ссылка-5] Тоже известные тут витаминки для детей.Почему-то заказала аж 2 штуки))))Случайно,видимо
6.Зубная паста для детей с чудным названием,мы с мужем долго хихикали)))
[ссылка-6]
7.Моё первое разочарование [ссылка-7]
ООООчень мятный,мне не понравился вкус(
И второе моё разочарование - я была уверена,что в этой посылке едет шампунь.Оказалось,что я забыла его в корзину добавить(((Грущу(
Мой код на скидку FAW871

Июньский Айхерб косметический)

26.09.2012 12:18
Девочки, здравствуйте!
Наконец-то все отпуска мои закончились и я второй день на работе. И могу немного написать для разбавления рабочего, а у кого и домашнего времени)
Все посылки июньские, но получены они мною в августе. Все испробовано на зуб, цвет и запах)
Поехали!
(все картинки «тык»альные)

1.
Умывалка медовая. Увы, уже не выпускается, а жаль. Пользую ее почти месяц и только положительные эмоции и ощущения. Не стягивает кожу, нежная текстура, пенится хорошо. Моя очень довольна!!!) До этого брала такую вот умывалку всеми известную
Это вот жесть для меня была. Кожу сушила так, будто проснулась под палящим солнцем в пустыне. Не подошла она мне. Пыталась использовать ее и для ванночек ног)))) Не смейтесь) Налила, от воды было много пенки, которая так и не исчезла никуда. Пузырьки не полопались. Думаю, что данное средство хорошо будет для жирной кожи) Моет она хорошо, сушит лучше, чем любая сушка в стиралке)

2.
Серия та же… медовая) И тоже уже снят с производства((( Вот надо ж. Но расскажу об этом лосьоне для рук и тела из смеси мандарина, фирменного меда Американского и ягод асаи, о которых уже много информации и ученые выявили много полезностей. В первую очередь-это антиоксидант №1) (прочитать про ягодки и их свойства тык), а далее –это кладезь витаминов и всего полезного, о чем мы не знаем))) Текстура легкая, быстро впитывается. Есть немного резковатый аромат мандарина, но к нему быстро привыкаешь). Но моим фаворитом все же остается данный лосьон , который имеет внушительный вес в 680 грамм, вкусную консистенцию с маслом какао))) И в холода, промозглость и осень/зиму-он просто необходим))) Едет уже ко мне вторая бутылка)))

3.
Гель Алое Вера, 99%. Заказывалось для отпуска в Египте) Но так и не пришло за 1,5 месяца. Иногда мазюкаю руки, локоточки, пяточки. Впитывается очень быстро. Даже мордуленцию мужа мазюкала, пока не прочла некие предположения, что данные крема/гели/мази не рекомендуют часто использовать. Хм.. пока не гуглила на данную тему) Верю в обратное!) Лежит и радует мой глаз.

4.
Расхваленный шампунь (спасибо Dinulyaa (Диночка) за наводку). Кстати, его очень хорошо берут на Айхербе))) Моюсь им уже более месяца, нравится тем, что не сушит кожу головы, волосы не сухие, не жесткие. Но пенится плоховато))) НатюрЭль же))) Буду брать точно)

5.
Еще один бестселлер на Айхербе. Шампунь. У кого его только не было и нет!!!!) До недавнего времени у меня не было. Стадное чувство пересилило мой разум))) Не могу сказать, что плохой. Обычный шампунь))) Перхоти нет от него, голова не чешется, муж не ворчит)

6.
Моя прелесть, которой пока нет((( Набор гигиенических помад с маслом Ши: Апельсин, Клубника, Тропический Vanilla, Гранат с ягодами асаи. Не липнет, наносится без комочков. Тает на губах. Сразу клубничку ребенку в ранец, гранат на столик ей, себе забрала Ваниль (ох и пощипывает он губки приятственно), а апельсин, кажется подарила подружке)))) Буду ждать очень появления данного набора!

7.
Твердые духи Maroma в смеси с чистым натуральных эфирных масел мандарина, пачули и розмарина. После приобретения в СП твердых духов loccitane «зеленый чай», которые мне очень понравились, легкие, воздушные, летние нотки такие))) Ну и осенние, да и зимние, так как удобно помещаются в сумочке любого формата. К чему это?! А! Так вот решила пополнить еще одними, но не учла ни мандарин, ни пачули… Поняла, что это не мои «нотки» и ароматы. Лежит. Пусть лежит)

Еще брала «ручные» стики Масло какаое

Которые очень удобны в поездках, в сумочках, да и на подарки приятно) И дома тоже) В Египет брала с собой и мазала дочке щечки, носик, лобик, когда видела покраснения от солнца) Было намного легче и быстрее все сходило. Мне понравилось. Дома имею большую банку еще, о которой все уже знают)

Из косметики все) Спасибо за внимание! До 30.09.12 льготная доставка с треком, скидка в 10% от 60 долларов)
Удачи)

Попозже выложу остатки.
Фото)
Посылки от июня)

По какому принципу вы выбираете витамины, особенно для детей?

10.08.2012 15:36
Собралась заказать витаминки для семьи и глаза разбежались. Когда вы заказываете витамины- вы отталкиваетесь от рекомендации врача (наш педиатр никогда ничего конкретного не говорит), от времени года или от чего? Может нужно сначала как-то выяснить чего не хватает.

Iherb для грудничков и их мам :)

08.08.2012 23:02
Наконец есть время поделиться всем полезным, что я нашла на Айхербе для своей дочурки (сейчас нам 10 месяцев).

Главный MUST-HAVE – любимый многими Экстракт грейпфрутовых косточек :)
Для любых проблем с детской кожей средства лучше нет! Все Бепантены, Пантенолы и иже с ними отдыхают! Только разводить экстракт надо в масле – 5 капель на стол ложку. Я использую смесь из 2х масел – какао [ссылка-1] и жожоба [ссылка-2] (лучшие масла для детской кожи), такая смесь не застывает. Можно и просто жожоба в чистом виде.
Два примера из моей практики, когда экстракт нас спас:
- прописали нам препарат железа, а у нас на него дикая аллергия началась, вся спина от шеи до попы была в прыщах – аптечные мази не помогали. Экстракт в масле помог за сутки! Потом мазала еще пару дней для профилактики, все прошло
- умудрилась тут доча покакать ночью и не проснуться (чего с ней раньше не было), и конечно с утра вся кожа под подгузником была малиновой. Мазать начали сразу и повторяли при каждой смене подгузника – к вечеру почти все прошло, а к утру не осталось и следа

Еще одна большая полезность – гель Траумель, который прячется в бесплатных пробниках.
Так уж вышло, что познакомились мы с ним сразу после рождения, т.к. нам его прописали для лечения гематомы. Помогает отлично – вот только стоит в наших аптеках уж больно дорого. С тех пор как он бесплатно есть на Айхербе – в каждую вторую посылку его добавляю, т.к. он не только при ушибах и гематомах помогает, но и рассасывает шишки после прививок и т.п. Очень рекомендую!

Безопасный шампунь для детишек – тоже классная штука. Банка поллитровая – хватает надолго. Я использую для всего тела – состав без вредностей, запаха нет, пенится отлично, смывается легко, а дозатор значительно облегчает жизнь!

Детская паста для первых зубиков – точнее гель с легким сладким вкусом, который можно и проглатывать. В комплекте идет двусторонняя силиконовая насадка - с одной стороны щеточка, с другой - пупырышки, которыми удобно массировать десны. Ее можно использовать как с пастой, так и без нее. Дочке особенно понравилась насадка, после каждой процедуры мы ее с удовольствием просто жуем!

Еще понравились вот такие бактерии для младенцев - [ссылка-3]
Промучавшись с линексом, который никак не растворяется ни в воде, ни в грудном молоке (просто плавает пленкой на поверхности!) – этот препарат просто сказка! Растворяется довольно легко, его можно также просто сыпать в пюре и творожки – я так и делаю. Давала дочке по назначению врача, теперь регулярно даю курсами. Его плюс еще и в том, что до открытия банки ее не обязательно хранить в холодильнике – правда я все равно заказывала в марте, когда еще было прохладно.

И напоследок – витамины для кормящей мамы. Я взяла сразу банку 150 шт [ссылка-4] – хватает на 5 месяцев. Как кормящая мама, испробовавшая на себе разные бренды из российских аптек, могу сказать, что эти витамины в моем рейтинге лучшие - и по составу, и по соотношению цена-качество. Многие препараты не полностью соответствуют потребностям будущих мам (к примеру, часто забывают селен, или кальций добавляют в виде карбоната и он не усваивается) - а в этом препарате набор витаминов и микроэлементов максимально полный и максимально усваиваемый + добавлены фосфолипиды и ферменты. Рекомендую!

Все мои отзывы - вот здесь [ссылка-5]

УРА! Дешевая доставка снова с нами! и с прежним весом!

06.07.2012 16:11
Дорогие "сообщники", спешу поделиться радостной новостью!
Iherb вернул дешевую безтрековую доставку - все как раньше: и вес (4 фунта), и стоимость (4$ или 6$ в зависимости от суммы заказа). При этом с нами осталась и подешевевшая трековая доставка за 8$.
Так что приятного всем нам шопинга :)

Изменение условий доставки с Iherb.com

04.07.2012 14:48
Международная авиапочта с Tracking: $ 8.00
Теперь плоский $ 8,00
заказов до $ 80.00, и 3,6 фунта (1630 г)
доставки 4 - 12 недель, с мониторингом.

Судя по всему решили обезопасить себя и снизить жалобы и письма.
Что ж, самое обидно-это снижен весовой лимит( Конечно, обидно и за 8 долларов, но раньше это было 12 долларов))
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

10.04.2020 00:42:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!