Лента сообщества (40 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Здоровье'

Моя первая посылка после долгого перерыва)))

Айхербоманьяк во мне всё же победил обиду на магазин за недошедшие посылки))) Итак,после полугодового ожидания и возврата денег, моя первая посылка. 1.Дезодорант [ссылка-1] Мой первый органический очень подводил меня,я от него потела ещё...
Моя первая посылка после долгого перерыва)))

Линия с альфа-липоев­ой от Дерма Е

Линия Дерма-Е с Альфа-липоевой кислотой. Мне уже надо....старость стучится в мою дверь:))))) морщинки в уголках глаз есть небольшие. Умывалка( пощипывает немного), тоник, серум, дневной с спф 15 и для ночи кремик, хотя последний подходит для...
Линия с альфа-липоевой от Дерма Е

Кому помогает Оциллококцинум от простуды ----

Девочки, 28,95 долларов 30 доз Кто знает цены на наш, поймут о чем. Так, для информации. Это не пристрой, девочки, это просто интересное, что я нашла там) (к примеру, мне он не помогает, а сотруднице на работе очень помогает)
Кому помогает Оциллококцинум от простуды ----

Жевательно­-полезное из 3-х посылок!

Всем привет!) Ссылки и фото кликабельны) На повестке дня пришедшие полторы недели назад три посылки) Одна посылка была наполнена тем, что уже заказывала, просто списком их оглашу: 1. Собачьи иммунные кругляшы Буду их брать все время. Моей психе...
Жевательно-полезное из 3-х посылок!

И моя первая, но не последняя с Айхерба

Присоединяюсь к стройным и симпатичным... рядам покупателей в Айхербе. Вот моя первая посылочка:))). Уже попробовала многое...., ну конечно, а как иначе:)? сразу же кинулась в ванную :))))) Слева-направо- Сразу оговорюсь-по составам я не спец...
И моя первая, но не последняя с Айхерба

Косметично­-бытовое и так по мелочи)

Косметико-бытовое (последнего и нет почти) ))) По фаворитности, конечно же. Девочки, это последний мой «псих». Работу я сегодня «задвинула в долгий ящик»))) Моя любовь, моя морковь!!!) Огромный плюс в том, что с контейнером продается, что...
Косметично-бытовое и так по мелочи)

Съестное. Детско-бал­овское+соб­ачкино)

Ну, здесь сообразительностью особо не поблещешь ))) Хватала все, как на распродаже, лишь бы по весу и сумме все влезло и никого бы не забыть из домочадцев) Напишу по мере «жадности» своей) Такие они все кисленькие, натуральные, кругленькие, но...
Съестное. Детско-баловское+собачкино)

Мужской Айхерб)

Так как любитель в прошлом выпить пиво, да и пища жирная, приправленная майонезом да и всем самым вредным, решила его полюбить дополнительно таким образом))) Пьет. Довольный. То ли от того, что помогает, то ли от того, что о нем подумали таким...
Мужской Айхерб)

БАДы, которые пью и чем живу)

Еще раз всех приветствую!!!) Девочки, решила я написать о том, что пью и чем пользуюсь. Так как время уже прошло и страшного со мной не произошло: Все фото кликабельны. Лецитин. Это соевый, ибо натуральный находится во всех животных и...
БАДы, которые пью и чем живу)

Помогите найти Крюгер

Помогите, пожалуйста, найти Крюгер. Почитала хвалебные отзывы о очистке организма с его участием :) а найти не могу.... Может, кто заказывал его?
Помогите найти Крюгер

Детский комплекс, который порадовал меня.

Хочу оставить отзыв по детским витаминам и средствам. Наверное, отзыв будет положительным, так как вижу, что препараты работают))) (тихонечко говорю, вроде и сглаживать нечему и некому). Итак, начну с комплекса, который подобрала с Шопхелпа и...
Детский комплекс, который порадовал меня.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!