(3206 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

Результаты поиска по фразе 'ВЛАД ТОПАЛОВ'

Регина Тодоренко: "Сын заслуживает лучшего детства, но он знал, что его родители - артисты"

12.08.2019 12:51
28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, недавно отпраздновав пышную итальянскую свадьбу с Владом Топаловым, уже вся в работе, а 9-месячный сын Миша растёт в самолётах и гримерках: "Мой сын - моя большая гордость. Каждый день я наблюдаю за тобой: как ты впервые улыбнулся, как забавно отжался от пола, как нахмурил брови и стал похожим на папу, пробормотав «бу-бу-бу», как неуверенно, но смело пополз, как впервые обнял маленькими сильными ручками маму и произнёс «мэ-мэ»!!! Да, у нас с тобой нетипичные условия, мы почти не бываем дома, ты живешь в детской гримерке, пока мама снимает очередной важный проект.
Регина Тодоренко сын Михаил

Мы носимся из страны в страну на крупные мероприятия и съемки с двумя чемоданами любимых игрушек, чтобы тебе как можно больше вещей напоминали о твоей тёплой уютной детской комнатке. Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что, мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях, и ты заслуживаешь лучшего детства, а твои бабушки утешают меня и говорят: «Перестань реветь, он выбрал вас ещё на небесах и знал, что его родители - артисты».
Регина Тодоренко, Влад Топалов и его сестра Алина, занимавшаяся организацией свадьбы в Италии.
Регина Тодоренко Влад Топалов свадьба

Я точно знаю, что ты будешь расти за кулисами на папиных концертах и в гримёрках на маминых шоу. Я пока не понимаю, как это отразится на твоей судьбе. Мне абсолютно не важно, станешь ли ты артистом, нейрохирургом или маляром, главное - воспитать тебя большим ЧЕЛОВЕКОМ, а со всем остальным ты сам справишься!!!
Сегодня ты впервые побывал не ЗА кадром, а В кадре; делить с тобой одну съемочную площадку - это большое счастье, а самое трогательное чувство для матери(которое я испытала сегодня) - это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!!!
Когда-нибудь этот слезливый пост обязательно попадётся тебе на глаза, возможно, тебе будет 15 или 24, а может, 33. И я надеюсь, прочитав эти строки , ты улыбнёшься и позвонишь нам с папой, сказав спасибо за такое сумасшедшее детство)"

Регина Тодоренко: фото в свадебном мини обмануло поклонниц

09.07.2019 16:57
28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, наконец, отпраздновала долгожданную свадьбу с певцом Владом Топаловым: официально пара зарегистрировала брак в октябре 2018 года, в декабре у них родился первенец, сын Михаил. И только сейчас супруги устроили праздник для себя, родных и близких в Италии. Поклонницы, завидев мини-платье, необычайно оживились: "Мини-юбка и макси-фата, как здорово!", "О, я тоже выходила замуж в мини!", "Такое платье было у моей мамы)) 50 лет назад. Модница была👍". Но на самом деле, Тодоренко выбрала для свадьбы другое платье.
Регина Тодоренко свадьба

Молодая мама Регина Тодоренко охотно показывала подготовку к свадьбе с Владом Топаловым, но саму церемонию в соцсетях до сих пор не выложила, ограничившись эффектной съемкой в разных свадебных платьях для журнала Wedding - кадр в мини как раз оттуда.
Но гости семейной церемонии разместили фото с места событий, где видно, что свадебное платье Регины Тодоренко намного более традиционно.
Регина Тодоренко Влад Топалов свадьба

Регина Тодоренко и Влад Топалов: "Люблю и ненавижу одновременно" - и фото с сыном

25.06.2019 17:25
28-летняя телеведущая Регина Тодоренко публикует фото с мужем и отцом её первенца, 6-месячного Миши, певцом Владом Топаловым: "Высокие отношения. Люблю и ненавижу одновременно".
Но поклонники обсуждают не любовь, а то, как плохо выглядит Влад Топалов. "Ему 33? Не верю!", "Топалов так постарел! Как будто ему под 50 уже", "У Влада лицо всегда было очень морщинистым".
Регина Тодоренко Влад Топалов

"Наверное много корчил рожу в подростковом возрасте)))))) и когда ещё в дуэте Smash, многие всегда думали, что Влад старше Сергея лет на пять так точно!! А сейчас он вообще выглядит под 50. Но и такие кому-то нужны, кем-то любимы", - обсуждают поклонники в комментариях, пока сам Топалов публикует умилительные фотографии с первенцем, лицо которого родители не показывают.
"Моё маленькое чудо. Мой Симба. Порой хочется его сожрать!!!😋 Быстрее бы уже гонять в футбол с ним и играть в войнушку!!"
Влад Топалов сын

Регина Тодоренко родила первенца и молчит: "Да все уже продано!"

07.12.2018 10:17
Регина Тодоренко родила сына - но сама 28-летняя экс-ведущая программы "Орёл и решка"и её муж, 32-летний певец Влад Топалов не рассказывают подробности в соцсетях. Только на прямой вопрос журналистов Влад Топалов ответил, что малыш родился с впечатляющими показателями: вес - 3690 граммов, рост - 59 сантиметров. Накануне стало известно, что в конце октября Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились - церемония была тихой и только для своих.
И сегодня в микроблогах новоиспеченные родители продолжают работать: Регина Тодоренко рекламирует свежий выпуск своей программы, а Влад Топалов - электрическую щетку. На недоумённые реплики поклонников, жаждущих поздравить пару с рождением первенца, "эксперты" отвечают: "Да просто продали уже интервью, уверена, все увидим в очередном журнале".
картинка

Но преданные поклонники не дают кумиров в обиду: "Да что вы пристали, это рабочая страница! Алё! Регина никогда её не позиционировала как то место, году она рассказывает именно о своей жизни! Все её посты так или иначе связаны с работой!"
картинка

Беременная Регина Тодоренко: семейные обеды с Топаловым и подготовка к сёрфингу

28.11.2018 17:32
Беременная Регина Тодоренко, 28-летняя экс-ведущая программы "Орёл и решка", опубликовала домашнее фото с отцом своего будущего ребенка, 32-летним певцом Владом Топаловым. "Сегодня мы вместе готовили пиццу 😊 Влад сделал все заготовки, раскатал тесто, картинно разложил ингредиенты и засунул в печь, а я поддерживала его морально 😆🙈 Оказывается, мой мужчина не только прекрасно поёт, но и невероятно вкусно готовит)"
Также беременность Тодоренко ознаменовалась новой привычкой - телеведущая начала ходить в бассейн, который раньше не переносила.
картинка

"Сегодня заплыв был всего на 500 метров, но даже эта небольшая дистанция дает очень много энергии!!!) Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне.
Во-первых, для беременных - это отличный способ расслабиться;
Во-вторых, профилактика сколиоза;
В-третьих, подготовка к новому сёрфинг-году 🏄‍♀️ 🌊.
Еяяяя!
картинка

Раньше меня палкой нельзя было загнать в бассейн: не люблю я эти переодевания, прохладную воду... Дурацкая резиновая шапочка , потом ещё и волосы сушить надо целый час. Короче, у меня всегда было слишком много причин, чтобы не идти на плавание, но как только появилась цель 🎯, все причины отпали сами собой.
Сейчас я усердно работаю над задержкой дыхания. Ведь если волна накрывает с головой, ты не имеешь понятия, когда снова сможешь вынырнуть и набрать полные лёгкие кислорода. (Думаю, многие из вас понимают, о какой волне идёт речь). Насколько вы можете задержать дыхание под водой? Проверяли?
Я пока могу на 47 секунд".
Поклонницы поддерживают Регину Тодоренко, но задаются вопросом: "Самый интересный и весёлый момент меня посетил тогда, когда первый раз из воды выходила, такое ощущение что слона сзади привязали 😂",
"Я тоже беременная плавала до самых родов. За 2 часа до родов плавала ещё. Это круто! Но, какой сёрфинг после родов???",
"Как родишь, сёрфинг будет дома - без моря!"

На что другие комментаторы отвечают:
"Мировая девушка! В таком интересном положении готовится к новому серфинг-году! Так держать! Побольше бы таких активных беременных, и детки были бы здоровее!"

Регина Тодоренко и Влад Топалов: "Колобок, Колобок, я тебя съем!…"

24.10.2018 15:12
Беременная Регина Тодоренко, 28-летняя экс-ведущая программы "Орёл и решка", опубликовала фото с отцом своего будущего ребенка, 32-летним певцом Владом Топаловым. Влюбленные познакомились прошлым летом и с тех пор не расставались. Поклонники радуются веселой фотографии Тодоренко и Топалова: "Колобок, Колобок, я тебя съем!…", другие же вспоминают первый брак Топалова с дочерью миллионера Ксенией Данилиной, которая помогла певцу справиться с наркотической зависимостью: "А где бывшая жена его? Такая девочка хорошая была"
картинка

Влад Топалов и Ксения Данилина были женаты с 2015 по 2017 год:
картинка

Регина Тодоренко устала от беременности - фото без макияжа

16.10.2018 11:28
Беременная Регина Тодоренко, экс-ведущая программы "Орёл и решка", призналась, что "быть беременной бабой-продюсером-ведущей - это КАТАСТРОФА 😩😫😫😫", и опубликовала фото без макияжа и фильтра. Но накануне Регина Тодоренко выслушивала признания в любви от отца будущего ребенка, 32-летнего певца Влада Топалова.
картинка

"Сказать, что я устала - ничего не сказать... Именно поэтому на фото #nofilter - #nomakeup Короче, друзья мои, быть бабой СЛОЖНО, а быть бабой-продюсером ещё сложнее, а быть беременной бабой-продюсером-ведущей - это КАТАСТРОФА 😩😫😫😫
И даже хочется уволиться, да вот только неоткуда😆

Поклонницы делают комплименты даже усталой Регине и поддерживают личным примером:
"Держись! Я на 40 недельке беременности и тоже руководитель, и тоже не уволиться. Бывают непростые клиенты и капельницы, но прорвемся! Скоро у нас будут малявочки на руках и гормоны поотпустят)"
картинка

В минувшие выходные Влад Топалов выступал на благотворительном балу - и посвятил песню любимой: "Сегодня впервые была на балу в компании самого прекрасного принца! Он позвал меня на сцену, признался в любви и спел для меня песню 😊❤️ И как после такого не верить в сказки???! Хочется, чтоб это длилось вечноооооость)
Вы нашли уже своего принца?"

картинка

Беременная Регина Тодоренко, Влад Топалов и торт в честь 35-летия свадьбы её родителей

04.09.2018 10:29
28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, бывшая звезда передачи "Орёл и решка", недавно призналась, что беременна первенцем и помолвлена с 32-летним певцом Владом Топаловым. А сейчас Тодоренко, единственная дочь своих родителей, поздравила маму и папу с годовщиной свадьбы: "35 лет между этими фото. И пусть у каждого из вас будет такое большое счастье - ЛЮБОВЬ ❤️"
"Шляпа та же белая, как мило!", "Почти не изменились, только немного седины у папы", "Регина, как ты похожа на мамочку!" - умиляются поклонники телеведущей.
картинка

Сама Регина Тодоренко не скрывает счастья, что нашла свою любовь.
картинка

Избранник жизнерадостной одесситки Регины Влад Топалов известен по мальчишескому дуэту SMASH! с Сергеем Лазаревым.
картинка

Спонсором группы выступал отец Влада Топалова, крупный бизнесмен и бывший работник МВД Михаил Топалов. Недавно Влада, впервые готовящегося стать отцом, захлестнула ностальгия: "Невероятные эмоции! До слёз! Смотрим дома, с папкой, старые фотоальбомы семьи. Прадедушка, прабабушка, бабушка, дедушка, молодой папа - в пелёнках, в школе, в офицерских погонах... Моя мама, красавица! Конечно, ваш покорный слуга - я! Жирный, смешной карапуз! Жалко, что мы в детстве не понимаем до конца, насколько важно знать, ценить и уважать своих предков и родителей! Я много в жизни пренебрегал этим.
Сейчас все изменилось, и с каждым днем я все больше люблю своих близких и стараюсь как можно больше времени быть в семье! Спасибо нашим родителям, за их подвиг, за их ТЕРПЕНИЕ и безусловную любовь к нам! Дай Бог быть такими же для своих детей!!! Цените это и берегите! Поверьте, я точно знаю, о чем говорю!
Отдельная папка SMASH!! Сережа Лазарев, родной! Безумно скучаю и благодарен тебе за всё, через что мы вместе прошли! Костюмы у нас, конечно, были огонь 🔥 😂😂😂😂"

картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

23.08.2019 02:22:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!