(2775 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

НАТАЛИ

Певица Натали: фото с тремя сыновьями после утомительного отдыха

07.09.2018 14:00
44-летняя певица Натали - гордая мама трех сыновей: старшему - 16 лет, среднему в конце августа отметили 8 лет, а младшему в апреле исполнился только 1 год. Сегодня Натали решила вспомнить недавний греческий отпуск - и не то чтобы с восхищением: "Моё богатство 💖💖💖 Фоточки с отдыха на Крите. Хочется сказать, я сделала это!! 👏👏 У кого трое и более детей, даже рассказывать не надо, что такое - путешествие с детьми". До этого Натали уже жаловалась на то, как непросто организоваться развлечения для сыновей разного возраста. "Я насчитала три дня из двух недель, когда смогла хоть как-то оглянуться по сторонам, перевести дыхание и вообще понять, где я".
картинка

Усталые многодетные читательницы поддерживают Натали и негодуют: "Согласна на все 100% насчёт отдыха с детьми, мы - мамы троих детей - похожи даже на отдыхе на ту самую обезьяну из мультика😂 Хоть и старшие больше, а маленький один, но столько сил и нервов требует все организовать, даже в отеле All Inсlusive. А ещё стоит маленькому закапризничать, как поворачиваются головы буквально у всех... То ли детей нет, то ли забыли, как это - иметь маленьких детей. А ты при всём этом должна сохранять спокойствие, хотя эти люди бесят - как будто в театр пришли".
картинка

"Как средний сын похож на вас, удивительно!", "А средненький - копия мама!! Классно!! На мамочку похож, только мальчик!!! Хорошенькие такие😍😍😍", - умиляются другие.
картинка

44-летняя Натали: фото в купальнике с третьим сыном

09.08.2018 12:53
44-летняя певица Натали - мама трех сыновей, старшему из которых 16 лет, среднему - 7 лет, а младшему в апреле исполнился только 1 год. Сейчас многодетная певица вывезла все семейство на море, на Крит, но жалуется на погоду и признается, что найти развлечения для разновозрастных сыновей непросто. "Как можно родить после 40 лет третьего ребёнка и остаться такой стройняшкой? НУ КАК???", - восхищаются и завидуют поклонницы Натали.
картинка

"Разбираем морские богатства. Это вот столько водорослей вынесло на берег, уже неделю волны, и днём, и ночью🙈 Но солнышко хорошее".
картинка

"Ветер с моря...не утихает. В море пока плавать невозможно, особенно купать годовалых, семилетних, да и шестнадцатилетних тоже😂😔 Загораем, торчим в бассейне, едим, конечно, кто что может 😂 (всё включено 😆) Отдыхаем, насколько это возможно с детьми таких разных возрастов".
картинка

Также Натали публикует видео, как прячет соску от годовалого Евгения: "Фокусничаю 😂 Прячу пустуньку (соску), а Женька протестует😂 Но спит уже без неё".
Другие молодые мамы тоже делятся "фокусами": "Прелесть) А моя доча сама отказалась от соски, когда в 1,6 прогрызла в ней дырищу😂", "А я сделала так: собрала все соски, бутылки, которые есть, и просто отнесла на помойку, пару дней при виде кружки кривился, а потом забыл про эти бутылки, и кружка стала родная 😁", "Нашему вот 17.08 будет 2 годика, до сих пор еще соскин 😊. Смотрю, ваше чудо тоже еще в трусах- памперсах? У нас война с горшком. Никак не дойдет до него, что дела надо в горшок делать. В трусы и все (хоть в памперсах, хоть в обычных). Наделает, снимет и пошел..."
А некоторые просто хвастаются:"Милые такие.Но вот памперс( Я свою дочу с года отучила))"

Натали: смешная зарядка от двух сыновей певицы, видео

08.02.2018 11:17
43-летняя певица Натали - мама трех сыновей, младшему из которых лишь в апреле исполнится 1 год. Пока малыш растет, маму и ее поклонников в соцсетях развлекают два старших сына Натали - 16-летний Арсений и 7-летний Анатолий.

"Доброе утро! Зарядку с Мишкой делал Анатолий😂, музыку наложил Арсений".

Певица Натали в прозрачном платье спустя 8 месяцев после третьих родов

13.12.2017 18:59
43-летняя певица Натали родила 7 апреля третьего сына, летом снялась обнаженной для обложки родительского журнала, а сейчас опубликовав фото, сделанное на телешоу, произвела полный фурор: необыкновенно стройная фигура Натали подчеркнута прозрачными вставками мини-платья, привычный платиновый цвет волос - ярко-желтыми прядями, а глаза широко распахнуты, как у юной девушки. Все поклонники восхищаются красотой певицы, но некоторые, наоборот, жалеют о том, что Натали сильно изменилась: "Зачем вы сделали пластику. Такая прелесть была".

Восторги перемежаются репликами "Ой, а это кто?", "Вас не узнать, такая стройная", а один поклонник отреагировал на подпись к фото от Натали "Целую вас" словами "Я женат, но тебя поцелую".
Натали с певцами Виктором Салтыковым и Прохором Шаляпиным:

Несмотря на многочисленные вопросы о том, как добиться такой фигуры после третьих родов, певица не раскрывает секреты своей стройности: не рассказывает ни о диетах, ни о спортивных тренировках. Кроме младенца Евгения, мужем и продюсером Александром Рудиным певица Натали воспитывает, 16-летнего Арсения и 7-летнего Анатолия.

Певица Натали: голая Мадонна с младенцем, фото. Поклонники не ожидали такого от многодетной мамы

17.07.2017 11:08
43-летняя певица Натали, родила 7 апреля третьего сына, а сейчас снялась обнаженной вместе с малышом для августовского номера журнала "Счастливые родители". Мнения, как обычно, разделились: кто-то восхищается настоящей Мадонной с младенцем, кто-то разочарован, что певица использует такие методы для поддержания популярности: "А я думала, что Натали не похожа на всех, она особенная, но увы, такая же..." А самый интересный комплимент от поклонницы звучит так: "Натали - эталон женственности! трижды мама! А скольким детям помогла родиться своей замечательной песней "О, Боже! Какой мужчина!". И здесь нагота очень к месту.

Она передаёт тот удивительный телесный контакт матери и ребёнка, который те, кто этого ни разу не ощущали, понять не могут, увы! Я против пошлой обнажёнки, но тут этого нет. Всё восхитительно! Берите пример с Натали: рожайте и прижимайте к себе маленькое чудо!"
Неизвестно, скольким детям Натали помогла родиться с помощью своего главного хита, но с
мужем и продюсером Александром Рудиным она воспитывает, кроме младенца, 16-летнего Арсения и 7-летнего Анатолия - все на букву "а", что неслучайно.

Недавно Натали рассказывала, как выбирали имя третьему сыну:
"В нашем мужском царстве все имена были на букву А: муж Александр, сыновья Арсений и Анатолий. Но жизнь идет вперед, все меняется, и мы решили тоже внести какие-то перемены. С Женей мы не от буквы отталкивались, просто не знали, как его назвать, а это имя нам понравилось".

43-летняя певица Натали: фото с 2-месячным сыном и Андреем Малаховым

15.06.2017 12:20
43-летняя певица Натали, родившая 7 апреля третьего сына, на днях покрестила малыша. Натали и отец трех ее мальчиков, а также продюсер, Александр Рудин женаты уже 25 лет. Старшим детям Рудиных - Арсению и Анатолию - 16 и 7 лет соответственно. Третьего сына назвали Евгением.
На крещении были гости, включая Андрея Малахова и репортеров, которым певица дала интервью. "Спасибо Андрюше за внимание и нежность 🙏🏻Очень неожиданно и трогательно🐣Удачи ему во всём!!"

Сразу после родов певица выложила в соцсетях первое фото сына - показав только крошечную ручку младенца, и написала: "Не верится, что когда-то старшие дети тоже такими были😆Рост самого старшего сейчас 187. А тут такая крошечная лапочка.😇"

Певица Натали: третий ребенок в 43 года. Первое фото новорожденного

13.04.2017 14:12
43-летняя певица Натали родила третьего сына в конце прошлой недели. Натали и отец трех ее мальчиков, а также продюсер, Александр Рудин женаты уже 25 лет.
картинка

Александр Рудин забрал жену и новорожденного из роддома на глазах у папарацци, но супруги не показывали малыша перед камерами.
картинка

Старшим детям Рудиных - Арсению и Анатолию - 16 и 7 лет соответственно.

Сегодня новоиспеченная многодетная мама Натали выложила в соцсетях первое фото сына - показав только крошечную ручку младенца, и написала: "Не верится, что когда-то старшие дети тоже такими были😆Рост самого старшего сейчас 187. А тут такая крошечная лапочка.😇"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

10.12.2018 06:14:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!