Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Врачи'

Детская поликлиника №140. Кто прикреплен­ к ней?

Девы, подскажите. У меня два вопроса. Во первых, когда я хочу записать ребенка к специалисту через сайт ГосУслуги , мне выпадает несколько врачей в разных филиалах этого холдинга. Например ЛОР - 4 специалиста. Причем один у нас на Сходненской и 3...
Детская поликлиника №140. Кто прикреплен к ней?

Благотвори­тельный центр "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS!

Благотворительный диагностический центр женского здоровья "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS Крокус Сити! Центр «Белая роза» является проектом Фонда социально-культурных инициатив, которым руководит Светлана Медведева. Учредители надеются...
Благотворительный центр "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS!

Лаборатори­и по сдаче анализов.

Посоветуйте. Сейчас так много контор разного вида и ценовых категорий. Где лучше сдать анализы? Может есть у кого опыт? Спасибо. п.с. Поисковик выдает в основном Инвитро и KDL.
Лаборатории по сдаче анализов.

Косметолог­а посоветуйте?

Девочки, у кого есть хороший косметолог, территориально удобно к нам? Только чтобы действительно профессионал, а не просто рекламщик бесполезный. Похвастайтесь, пожалуйста?
Косметолога посоветуйте?

Достучатьс­я до власти или интернет в помощь Москвичу.

Очень часто сталкиваясь с какими-либо житейскими проблемами люди не знают, что решить их можно, если не просто, то уж с наименьшими физическими и моральными затратами точно. Я постаралась собрать в этой теме известные мне порталы в помощь жителю...
Достучаться до власти или интернет в помощь Москвичу.

Нужен детский ортодонт

Девы, у кого есть контакты? Желательно в Тушино или около. К участковому запись только на 20 марта(( Плиз п.с. а еще мастер по телефонным розеткам:)
Нужен детский ортодонт
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!