Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Avon'

Новогодний­ AVON

Девушки соседки, приглашаю присоединится для заказа из новогоднего каталога AVON [ссылка-1] Условия простые: - заказ жду от вас до четверга на подник ( Обязательно дождитесь подтверждения) - приезжает он (заказ) ко мне 15 декабря. - Раздаю у м...
Новогодний AVON

Avon 13 /2014. Присоединяйтесь­ к заказу.

Девы, собираю под себя быстренько заказ. Могу взять в компанию. Традиционно - 20% от цен каталога. Каталог тут: [ссылка-1] Заказы на подник до 12.00 25.09 (четверг) Приедет 30 сентября. Забирать 5мин от м. Сходненская или у самого метро по...
Avon 13 /2014. Присоединяйтесь к заказу.

Avon -экспресс:) по каталогу 9/13

Девы, быстренько собираю заказа по просьбе подруги:) Давно уже ничего не заказывала, а тут и мне понадобилось) И тушь обновить и жидкость для снятия лака уходит просто в лет последнее время))) Короче зову в компанию:) Скидка для соседок...
Avon -экспресс:) по каталогу 9/13

AVON -06/2013. Принимаю заказы

Буду заказывать для себя и подруг, возьму соседок в компанию с удовольствием:) Скидка 20% как всегда, кроме аксессуаров, на них 15%. Основной каталог смотрим тут: [ссылка-1] Приложение тут: [ссылка-2] Заказы принимаю до 25 апреля. Приедут...
AVON -06/2013. Принимаю заказы

Avon -02\2013. Принимаю заказы.

Новая череда праздников уже на носу:) Более 200 страниц отличных идей для подарков близким. 14 февраля и 23 февраля. Отличные наборы для мужчин и романтичные сюрпризы для девушек. Все это тут: [ссылка-1] Обратите внимание, Avon выпустил новую...
Avon -02\2013. Принимаю заказы.

Собираю заказ на распродажу AVON

Собираю заказ на распродажу AVON
Дорогие мои, осталось всего пару дней до окончания приема ваших заказов первой распродажи в этом сезоне:) Кто еще не в курсе, быстрее открывайте каталог AVON № 1 и выбирайте свои любимые продукты по супер ценам! [ссылка-1] Привлекательные...
Собираю заказ на распродажу AVON
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!