Ищу компанию на быт.химию и косметику

21.01.2016 23:34
С сайта eco-dostavka24.ru: [ссылка-1]. На бесплатную доставку надо набрать 2500 руб. На 900 я участвую. :)

Забрать можно будет от меня - Туристская 33.

Присоединяйтесь, девочки!

Ищу компанию в ЗШ.

23.04.2015 15:34
Хочу отсюда : [ссылка-1]
Компанию собираю для бесплатной доставки:)

Оплатить можно мне на карту СБ. Естественно без орг% :)

Tangle teezer эксклюзивно в AVON

02.04.2015 12:45
Девы, предлагаю быстро выкупить косметику и аксессуары по 05 каталогу AVON. Собираю заказ под себя и подруг:)

Предлагаю обратить внимание на следующие предложения:
- Оригинальный Tangle teezer

- Новая тушь "супер длина Акцент"

- Весенние палетки теней с технологией True color

- Хитовы парфюмерые воды TODAY, TOMORROW, ALWAYS по весенней цене!

- Гелевые лаки от 99р! Яркое, стойкое покрытие!

- Сумочки кросс-боди

- Губная помада из коробочки Елены Крыгиной ( [ссылка-1]) :)

И много всего другого:)
Каталог по ссылке: [ссылка-2]
Заказы до 18.00 3 апреля!
Приедет ко мне 7ого апреля!

Раздаю на Сходненской:)

Avon для соседок:)

20.01.2015 11:27
Девочки, под себя собираю заказик, присоединяйтесь:)

Отправляю в четверг (22.01.2015) после 14.00
Приедет 27.01.2015 (вторник)

Каталог тут : [ссылка-1]
Заказы на подник или
Можно заказывать через мою страничку: [ссылка-2]

Ну и как всегда, скидка 20% на всю продукцию, кроме аксессуаров, на них 15%.

Забирать на Сходненской. Но возможно варианты по району:)

Всё, нашла - а то перевес уже :)

09.11.2014 16:53
Доставку поделим - она сейчас стоит 8 долларов.

Сразу быстренько пишу, что я люблю и заказываю.

1) Спрей для волос. Чтобы колосились :)
[ссылка-1]

2) Сироп от кашля. Роскошный! Только принимать надо по инструкции, то есть, в первый день - часто.
[ссылка-2]

3) Гомеопатия для поддержания иммунитета. Очень уважаю: [ссылка-3]

4) Витамишки:
[ссылка-4]

5) Детское средство от простуды и гриппа. Раньше не пробовала, но отзывы очень хорошие. Возьму в первый раз.
[ссылка-5]

Оплата мне на карту Сбера. Буду рада компании! Забирать потом у меня на Планерной.

Сколько ехать будет - не знаю, в прошлый раз за 8 дней дошло, в позапрошлый - за 3 месяца, не угадаешь.

Осеннее предложение от M.REASON

28.10.2014 17:31
Только с 27 октября и только в течение 10 дней вы имеете уникальную возможность приобрести верхнюю одежду из осенней коллекции M.REASON со скидкой 25%. В ассортименте укороченные пальто, позволяющие демонстрировать красивые ножки, двубортные пальто, в которых любая женщина всегда смотрится подчеркнуто элегантно, пальто, декорированные мехом, а также куртки и жакеты из пальтовой ткани.
Спешите делать покупки, ведь в осенней коллекции бренда есть всё для того, чтобы промозглая осень стала комфортней.
Мы ждем Вас!
ТРЦ "Калейдоскоп" , магазин M.REASON

А я ищу компанию на woolovers:)

27.10.2014 11:19
Планирую заказывать сегодня .
[ссылка-1]
Деньги можно на карту.

У меня один свитер в заказе, если присоединяетесь из этой же категории, то будет дешевле:)
[ссылка-2]
Если наберем больше, то бесплатная доставка.

Avon 13 /2014. Присоединяйтесь к заказу.

22.09.2014 18:03
Девы, собираю под себя быстренько заказ. Могу взять в компанию. Традиционно - 20% от цен каталога.

Каталог тут: [ссылка-1]

Заказы на подник до 12.00 25.09 (четверг)
Приедет 30 сентября. Забирать 5мин от м. Сходненская или у самого метро по договоренности.

Промо видео тут:)

Плюс посмотрите каталог аксессуаров

[ссылка-2]

Мамы первоклассников давайте объединяться))

11.06.2014 10:05
Как я поняла, у нас достаточное количество деток идет в следующем году в первый класс. И я предлагаю объединиться для заказа именных значков с этого сайта: [ссылка-1]

Впрочем, там можно заказать, то , что вам нужно другое. Суть в том, что на большие заказы они могут сделать дополнительную скидку, а также бесплатную доставку до нашего метро.

Такие значки помогут не только учителю и детям быстрее запомнить друг друга, но и станут хорошим подарком в их первый учебный день.

Еще у меня есть идея сделать детям памятные свидетельства первоклассника, но я никак не могу найти хороший шаблон для скачивания, буду очень признательна за наводки.

Ищу компанию на заказ в музыкальном магазине :)

16.12.2013 12:49
Такие вещи нужны редко, но на носу НГ, поиск подарков!
[ссылка-1]
А вдруг найдётся компания, и не надо будет переться за тридевять земель, а нам всё бесплатно доставят? Компания нужна на 1800 рублей, как минимум.
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

02.04.2020 13:57:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!