Спортивный клуб "Ермакъ" ПРИГЛАШАЕТ на Фестиваль !

11.11.2016 10:16
Завтра!!! 12 ноября в 12.00 в Алешкинском лесу детский спортивный клуб "ЕРМАКЪ" проводит очередной этап Фестиваля "Северное Тушино - район чемпионов".

В ПРОГРАММЕ лично-командные состязания для детей, подростков и молодежи с 6 до 17 лет и семейные команды:
- выбрасывание мяча;
- «джамп»;
- тяги гири (14 лет +);
- «кузнечик»;
- отжимание от пола на результат;
- подтягивание на турнике;
- «брусья» (на количество повторений);
- перетягивание каната;
- стрельба из пневматической винтовки по мишени (на точность попаданий);
- соревнования по армреслингу;
- жим лежа на скамье;
- спортивная эстафета (сдача спортивных норматив на результат команды);
- «бой на палках» (специально подготовленные мягкие палки и защитный шлем);
- «армейская пружина»;
- эстафета с мячом;
- упражнение на скамье для брюшного пресса;
- челночный бег;
- выпрыгивание с места.
картинка

СБОР У КЛУБА - В 11.30 по адресу :ул. Туристская, 31, корп.1
Или приходите сразу в Алешкинский лес - вход напротив д.8 по ул.Вилиса Лациса!!!

Приглашаем всех желающих независимо от возраста и пола!
Дополнительная информация по телефону: (495) 494-33-33
КЛУБ "ЕРМАКЪ" ПРИГЛАШАЕТ - ПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ "ЕРМАКЪ"
Наша группа Вконтакте

Никому не надо расхламиться?

29.11.2015 14:37
Дорогие соседки!

В связи со сменой места жительства на отдельно снятую квартиру, я хотела бы спросить, не валяется ли у вас в закромах ненужных вам вещей. Денег на них у меня нет, могу только спасибо сказать. Просто, знаете, часто так бывает, что стоит вещь, выкинуть жалко, а вам не нужна. Вот я б и забрала...

Я тут перечислю, чего не хватает. Это не из серии "спасите, без этого не проживу", а просто - вдруг вам не нужно...

И спасибо всем заранее.

Итак.

Пластиковая фиговина с отделениями для хранения вилок и ложек.
Ма-аленькое полотенчико.
Пледы.
Покрывала.
Постельное белье 1,5 и евро.
Глубокие тарелки.
Всякие коробочки для хранения чего-нибудь.
Иголки, нитки и коробочка для них.
Елочка искусственная.
Гирлянды с лампочками.
Столовые ложки.

И, пожалуйста, только если это вам не нужно!!! Не надо делиться нужным, хорошо?

Спасибо вам!

З.Ы. Для тех, кто меня знает: да, вы всё правильно поняли, я теперь свободная женщина.

Ярмарка вакансий на Спартаке

11.11.2015 22:17
Уважемые Москвичи и гости столицы!

Завтра , 12 ноября на территории стадиона «Открытие Арена» с 11:00 до 15:00 пройдет ярмарка вакансий. На ней можно будет встретиться с работодателями, подобрать варианты подходящей работы, ознакомиться с городским банком вакансий, получить консультации юристов, психологов и профконсультантов, пройти профессиональное тестирование, принять участие в мастер-классах.

Приходите!

Посоветуйте студию ИЗО для подрощенного художника.

06.09.2015 11:12
Сынок решил, что все-таки хочет в художку поступать, но поскольку поезд на этот год уже ушел, посоветуйте студию, где можно в этом году позаниматься, чтоб совсем не забыть, как кисточку держать:)
Ищу классический рисунок.

ПГУ выдал 3 студии на наш возраст (12 лет):

-- Студия "Вернисаж", "Этюд", педагог Пугачева Татьяна Афанасьевна
---Изостудия "Синяя птица", "Мастерская художника", педагог Румянцева Галина Анатольевна
---Студия изобразительного искусства "Мираж", педагог Балакирева Вера Витальевна

Есть у кого -нибудь отзывы об этих педагогах? Или кого другого посоветуйте.

Спасибо.

У кого дочки в лицее 1571 в началке?

07.08.2015 12:06
По наследству перепал пакет сарафанов Переменовских нужной расцветки. После того, как мы с подругами разобрали, что кому надо, остались два сарафана вот таких:

Один 128/60, второй 140/64.

С радостью отдам, кому пригодится. Ну понятно, надо будет постирать, побрить - но это очень хорошая экономия: новый стоит 1400, а через месяц будет выглядеть точно так же.

Пишите лучше на подник, тут боюсь не углядеть.

З.Ы. И если кто на хореографию в Алые Паруса пойдёт в этом году, тоже напишите мне, есть, что отдать.

Детская поликлиника №140. Кто прикреплен к ней?

09.04.2015 12:15
Девы, подскажите.
У меня два вопроса. Во первых, когда я хочу записать ребенка к специалисту через сайт ГосУслуги , мне выпадает несколько врачей в разных филиалах этого холдинга.
Например ЛОР - 4 специалиста. Причем один у нас на Сходненской и 3 в Митино. Про принцип объединения поликлиник в холдинг я умолчу%/...

Вопрос№ 1: Могу ли я в таком случае записаться к любому из них? И надо ли брать карту из своей поликлиники? Как происходит там прием?

Вопрос № 2: Кто знает хорошего ЛОРа?)) Желательно у нас в округе.

Спасибо.

Благотворительный центр "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS!

04.04.2015 14:37
Благотворительный диагностический центр женского здоровья "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS Крокус Сити!

Центр «Белая роза» является проектом Фонда социально-культурных инициатив, которым руководит Светлана Медведева. Учредители надеются, что новый медицинский центр позволит чаще выявлять онкологические заболевания на ранних стадиях, когда эффективность лечения рака груди самая высокая. Кроме того, врачи намерены вести просветительскую работу – объяснять необходимость регулярных обследований.

В «Белой розе» работают маммолог, гинеколог, психолог и другие специалисты, которые с помощью современного диагностического оборудования и новейших методик будут помогать своим пациенткам.

Желающим пройти обследование необходимо записаться по телефону +7 (495) 236-10-10 (11.00-17.00), кроме выходных и праздничных дней. Для записи на прием нужно будет назвать число, месяц и год рождения, фамилию, имя и отчество и телефон. При визите в медцентр необходимо иметь с собой иметь паспорт и полис ОМС.

Напомним, Фонд социально-культурных инициатив реализует проект "Белая роза" с 2010 года. Уже открыто шесть центров – в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Архангельске, Благовещенске и Кемерове. И вот теперь седьмой такой центр появился в VEGAS Крокус Сити.

Для разовой или постоянной помощи с детьми

26.02.2015 13:50
Если не по теме сообщества, прошу удалить.

У меня соседка 16 лет ищет подработку бебиситтером на вторую половину дня и в выходные. Может забирать из садика, водить на кружки.

Девочка ответственная, умненькая, без дури в голове, матерных татуировок на руках и восьми колец в брови. Хорошая девочка. Сама буду к ней обращаться, но мне на постоянку не нужно, если только разово.

Да, у неё была собака, так что может, наверное, и с собакой гулять.

Если нужно - пишите мне, я дам её телефон.

Нижнюю юбку и перчатки напрокат ищу! :)

17.12.2014 01:25
Девочки, не поделится ли кто нижней юбкой такой, из сетки, чтобы платье смотрелось пышнее? У нас тема НГ праздника в школе - стиляги. Платье есть, но юбка, пожалуй, недостаточно пышна.
Рост 128, длина выше колена. Может, валяется у кого, а?

И перчатки!!! У нас только длинные, до локтя, и без пальчиков, а надо коротенькие и с пальчиками. Кружевные. А? Я куплю!!!

ЗАЯВКИ на ПОСАДКУ ДЕРЕВЬЕВ и КУСТАРНИКОВ на весну.

10.12.2014 14:52
Соседи! Примите активное участие!
ЗАЯВКИ на ПОСАДКУ ДЕРЕВЬЕВ и КУСТАРНИКОВ на весну.

Чтобы ваша заявка попала в список посадок на весну 2015, ее нужно сдать до 25 декабря 2014 года!

Алгоритм подачи заявки:

1. Вы выбираете место, где вы считаете нужным посадить деревья или кусты. Это не обязательно должен быть ваш двор - это может быть аллея вдоль улицы, соседний пустырь или вообще территория на другом конце района.

2. Берете любую карту и точками, галочками или любыми другими значками отмечаете на ней место посадки каждого дерева или куста. Проще всего распечатать карту из Гугла или Яндекса. Если у вас нет доступа к компьютеру, вы можете просто нарисовать схему. Если есть пожелания по конкретным породам деревьев или кустов, их тоже можно указать.
Описание некоторых пород деревьев и кустов можно посмотреть здесь - [ссылка-1]

3. Делаете копии этой карты (для надежности ее лучше отправить в два места, еще один экземпляр полезно оставить себе).

4. Заявку на озеленение лучше всего подавать в два места: в вашу управу и в департамент природопользования (Новый Арбат, дом 11, к. 1). Форма заявки может быть, например, такой:

Уважаемый ...!

В рамках озеленения района Хорошевский просим осуществить посадку деревьев и кустарников согласно прилагающейся схеме [породы деревьев можно указывать в схеме, можно в заявлении].
Саженцы желательно в возрасте 4-7 лет, с закрытой корневой системой.

Для составления детального плана посадок просим оказать содействие в получении схемы геоподосновы на данную территорию. Также готовы принять участие в обсуждении плана посадок и порядка работ со специалистами Департамента и ГКУ ИС района.
Контакты членов инициативной группы:
ФИО_______ АДРЕС_______ МОБ.ТЕЛ. ________

К заявке приложите карту с обозначением мест, где вы хотите посадить деревья и кусты.
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.05.2018 19:45:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!