Веселая кулинария

Открытое сообщество
Подписаться

Готовим с детьми, готовим для детей и для всей семьи

Новая запись в этом сообществе
Дополнительно

Яблочная шарлотка "Марианна"

Для приготовления этого великолепного блюда вам потребуется: - 1 стакан муки; - 2/3 стакана сахара; - 1 пакетик ванильного сахара (11гр.); - 1 пакетик разрыхлителя для теста (11-15 гр.) - 4 яйца; - 100 гр. сливочного масла; - 3 кислых...
Яблочная шарлотка "Марианна"

Украшения стола

У меня уже была статья, какие украшения для стола получаются из вареных яиц, оказывается возможности этого продукта практически безграничны. Мои знакомые подали мне следующую идею, как из вареных яиц сделать мышат и кораблики. Итак, у меня двое...
Украшения стола

Разноцветн­ые апельсины и необитаемый остров

Из личного опыта знаю, что маме с детками не всегда есть время готовить своим сокровищам какие то изысканные блюда, а так хочется побаловать наших самых любимых чем то вкусненьким и необычным. Могу посоветовать способ, как с наименьшими затратами...
Разноцветные апельсины и необитаемый остров
Метки сообщений
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!