Мой опыт похудения или как я стала врачом спортивной медицины

23.12.2013 13:51
Добрый день, дорогие читатели! Хотелось бы поделиться с Вами своим опытом и знаниями в области похудения.
Как и многие, я начинала с различных диет - от простых до строгих, обертываний, массажей и прочее. Итогом моего похудения стола не только стройность, но и сертификат врача ЛФК и спортивной медицины, а так же опыт работы в фитнес клубе!
Я составляла диеты, проводила консультации, фитнес тестирования, измеряла составы тела и многое другое! Я, которая когда-то весила 68 кг. На этом моя эпопея не закончилась) В фитнесе я опять же многому научилась и это позволяет мне поддерживать мою форму. После фитнес клуба я работала в велнес клубе.
Сейчас я домохозяйка и 2 месяца назад муж помог мне сделать свой блог. Этот блог о кулинарии, диетах, питании, фитнесе и различных хобби, которыми я делаюсь с Вами!
Здесь можно найти подробную историю о том как я похудела, как держу форму и чем занимаюсь в свободное время, которого у меня предостаточно. Все посты исключительно основаны на собственном опыте.
Цель моего блога - поделиться знаниями в области фитнеса, здорового питания, лечебной физкультуры, а также поделиться проверенными рецептами с моими фотографиями еды.
Так же можно найти в себе таланты, смастерив со мной украшение для интерьера или же сшив себе что-нибудь)
А возможно, кто-то вдохновится на создание своего блога. Добро пожаловать! ;)
картинка

http://hobbin.ru

мечта всякой женщины!

18.08.2013 19:10
90-60-90 – мечта всякой женщины! Но только, как к ней приблизиться?
На самом деле, похудеть – проще простого!
БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, БЕЗВОЗВРАТНО И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!!
Ключ заключается в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ + главный ингредиент!
Читайте истории девушек которые добились результата на сайте [ссылка-1]
А так же много полезной информации для милых дам.
http://reqwerty.ru/

Гранатовый сок

14.03.2013 13:52
Кстати, все вот пишут о таблетках, еще каких-то сумасшедших способах похудеть, но не проще ли контролировать аппетит свой? В этом плане хорошо помогает стакан гранатового сока перед едой, мало того что польза, так еще и вкуснотень же, и ощущение насыщения едой наступает намного быстрее, пробовал кто-нибудь данный метод?

Похудеть помогут грубые пищевые волокна

25.12.2012 14:21
Всем привет! Кто-нибудь использует в своей диете специальные продукты, содержащие пищевые волокна злаков (клетчатку)?

Как похудеть с помощью фитобочки? Реально ли это.

30.10.2012 13:26
Хочу поделиться с вами. Мне недавно привезли кедровую бочку Роскедр домой, я с удовольствием принимаю в ней процедуре.
И раньше слышала много о полезных свойствах кедров. Например, знаю, что они помогают при лечении сердечно-сосудистой системы, желудка, при заболеваниях верхних дыхательных путей. В основе имеют вещество - фитонциды, а еще флавониды. В сети очень много информации о их свойствах. Самое замечательное, что они создают естественный защитный барьер. И все это благодаря фитобочке. Процедуры в ней еще полезны тем, кто имеет аллергию и заболевания суставом.
Чуть побольше можно почитать в этой статье - [ссылка-1]
А самое главное, она мне помогает подтянуть кожу и уменьшить в объемах. Я изначально сижу на диете, которая не предполагает серьезных физических нагрузок, а кожа все-таки теряет упругость. За 7 процедур, она у меня подтянулась, стала более шелковистой, нежной. Так приятно по выходным посидеть в бочке минут 15. Это настоящий отдых для души и тела. Особенно, потому что у меня очень много стрессовых нагрузок на работе.
Когда выбирала ориентировалась на Яндекс и видео в Ютубе - www.youtube.com/watch?v=C-V6OHRBVMs&feature=plcp
Самое важное для меня было, чтобы она была компактная и не очень дорогая. Перебрала кучу разных производителей, остановилась на этом, для меня это было отличное соотношение цены и качество. Доставили и показали как пользоваться.
Надеюсь мои советы помогут кому-то в покупке этой чудо-техники и укреплению своего здоровья.

Калории в блюдах фастфуда

30.07.2012 15:48
Кликайте на вывески - увидите таблицы калорийности!
Отсюда: [ссылка-1]

Самые низкокалорийные продукты

23.03.2012 08:51

Смутило мясо поросят, я бы добавила индейку и кролика. Разве свинина-низкокалорийна?

Полезные ссылки

09.02.2012 19:54
Спасибо Оксане:)
Копирую сюда. В сообществе потом все это проще будет найти по тэегу ПОЛЕЗНОЕ
http://www.wisegeek.com/what-does-200-calories-look-like.htm
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

09.04.2020 13:46:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!