Худеем на дробном питании

08.06.2019 04:30
Похудеть на дробном питании вполне возможно до 50 кг
[ссылка-1]
картинка

Как я усилиями вызывала у себя отвращение к еде

29.01.2018 23:14
Я вызывала у себя отвращение к любимым блюдам следующим образом: запиралась в комнате с тарелкой, чтобы никто не видел и не мешал, а дальше ложила одну ложку в рот, не глотая и после этого начинала нюхать свои ноги. 3-5 глубоких вдоха и через немогу я проглатывала этот кусок. Дальше все повторяла пока не съем всю тарелку, уже после третьей ложки есть не хочется, но я заставляла себя. Когда съешь всю тарелку возникает стойкое отвращение к еде. Оно проходит где-то через 2 месяца, приходится повторять процесс снова. Но это реально работает. Правда приходится вызывать отвращение к каждому виду блюда отдельно.

Быстрый завтрак

28.05.2017 17:39
Я легко поддерживаю вес с этим коктейлем Slim activ. Шикарный состав: витамины, минералы, клетчатка, пробиотики. И это безумно вкусно.
Результатами могу поделиться лично по телефону 89261000755
картинка

Как я похудела на 30 кг

09.07.2016 13:33

Привет, с вами снова Инга! Хочу поделиться с вами своей маленькой победой над комплексами и лишним весом. Моя бесхитростная история - это болезнь, развод с любимым мужем и успешное преодоление этих трудностей.

Хочу начать с того, что после выкидыша я пережила сильный стресс, и на фоне стресса у меня случился гормональный сбой и развилась депрессия. Пока я депресировала, то ела в 2 раза больше обычного. Так как я склонна к полноте, то я сразу же стала стремительно набирать вес. Итог печален - 92 кг. Мой муж сначала старался меня поддерживать, пытался вытащить из депрессии, но потом просто наплевал на меня.

В один прекрасный день мой муж сказал, что ему не нужна такая неполноценная жена, которая не может выносить ребенка, да и к тому же похожая на толстую корову. Вы и представить не можете, какой это был для меня удар: любимый человек унизил меня, заставил чувствовать себя еще отвратительнее, а потом просто подал на развод. Я хотела уже даже сводить счеты с жизнью, потому что жизни без любимого человека и детей я не представляла. Моя подруга едва притащила меня к врачу, и тот посоветовал мне похудеть, чтобы нормализовать гормональный фон и выносить здорового младенца...

Пришла пора браться за себя!

Слова бывшего мужа о собственной неполноценности не давали мне покоя, и стоя в очередной раз перед зеркалом, ужасаясь своим грузным телом, я твердо решила, что надо себя менять и становиться идеальной.

Читать далее...

Хотите похудеть быстро и с результатаом

31.05.2016 18:42
Попробуйте Немецкий капли Алвалин. ALVALIN содержит активное вещество Cathin.
Cathin применяется для снижения аппетита в рамках диет,тем самым похудеть. Алвалин рекомендуется пациентом страдающих ожирением,индекс массы которых от 30(ИМТ),если до этого они пробовали худеть,но не добились этого,в таком случаи можно попробовать похудеть с помощью Алвалина

тел +79258768010
картинка

http://lekarstvaizgermany.ru/products/alvalin-kapli-40mg

История развития пищевой привычки

06.05.2015 17:15
В древности, еще до того, как люди научились культивировать сельскохозяйственные культуры, они использовали в пищу плоды и семена многолетних растений, которые запасали энергию в виде жиров. Эту энергию печень потом переводила в глюкозу, без которой неокортекс (новые области коры головного мозга, которые у человека, в отличие, от млекопитающих, составляет основную часть коры) жить не может. Благодаря такому типу питания после приема пищи возникало активное, энергичное ощущение восторга (стимуляторное удовлетворение), а голод был единственной причиной для ощущения потребности в приеме пищи. Пока человечество занимало естественную экологическую нишу, стимуляторный тип питания был основным. В 80-х годах 20 века английский археолог и биолог Гордон Хиллман (Gordon Hillman) исследовал стоянки древнего человека палеолита, мезолита и неолита. И обнаружил, что примерно 13 тыс. лет назад на левом берегу реки Ефрат (на границе сегодняшней Турции и Сирии), в поселении Тель Абу-Хурейра люди стали переходить от стимуляторного способа питания к седативному.
Что это означает?
В рацион человека того времени вошла крахмалистая пища, употребляемая в виде термически обработанных злаков, и стала вызывать вместо активности и восторга сладко-нежные, сонливые ощущения. Она развивала новую пищевую привычку — аппетит (от лат. appeto — домогательство).
Так люди перешли от удовлетворения голода к удовлетворению аппетита.
Новая пища поставляла большее количество глюкозы, которая давала возможность интенсивнее думать, обеспечила в будущем развитие сельского хозяйства и цивилизации. Но лишила разнообразия жиров и вызывала перепады настроения. В греческой мифологии есть миф о Прометее, который похитил огонь у бога Гефеста и унес его с Олимпа, чтобы передать людям. Древние люди использовали огонь, чтобы согреть жилище или освещать дорогу, но подогревать пищу они не умели. Из-за употребления термически обработанной пищи в печени человека стали откладываться лишние запасы гликогена, что стало началом развития заболеваний печени. Не зря справедливый Зевс приказал приковать Прометея к скале и наслал на него орла, который клевал ему печень. За счет увеличения уровня глюкозы происходит возникновение сладко-нежных, сонных ощущений, а затем подъем инсулина в крови и выброс адреналина, приводя человека к углеводной зависимости и широкому ряду заболеваний. Так у людей появилась зависимость от пищи, сопровождающаяся перепадами настроения, что дало развитие привычки к перееданию. Коктейли PRĀNAfood способствуют быстрому и эффективному насыщению, создают стабильное, оздоравливающее воздействие на все системы организма. Человек не переедает и, как следствие, не толстеет, и перестает страдать от перепадов настроения.
картинка

http://www.pranafood.ru/sostav

Мой опыт похудения или как я стала врачом спортивной медицины

23.12.2013 13:51
Добрый день, дорогие читатели! Хотелось бы поделиться с Вами своим опытом и знаниями в области похудения.
Как и многие, я начинала с различных диет - от простых до строгих, обертываний, массажей и прочее. Итогом моего похудения стола не только стройность, но и сертификат врача ЛФК и спортивной медицины, а так же опыт работы в фитнес клубе!
Я составляла диеты, проводила консультации, фитнес тестирования, измеряла составы тела и многое другое! Я, которая когда-то весила 68 кг. На этом моя эпопея не закончилась) В фитнесе я опять же многому научилась и это позволяет мне поддерживать мою форму. После фитнес клуба я работала в велнес клубе.
Сейчас я домохозяйка и 2 месяца назад муж помог мне сделать свой блог. Этот блог о кулинарии, диетах, питании, фитнесе и различных хобби, которыми я делаюсь с Вами!
Здесь можно найти подробную историю о том как я похудела, как держу форму и чем занимаюсь в свободное время, которого у меня предостаточно. Все посты исключительно основаны на собственном опыте.
Цель моего блога - поделиться знаниями в области фитнеса, здорового питания, лечебной физкультуры, а также поделиться проверенными рецептами с моими фотографиями еды.
Так же можно найти в себе таланты, смастерив со мной украшение для интерьера или же сшив себе что-нибудь)
А возможно, кто-то вдохновится на создание своего блога. Добро пожаловать! ;)
картинка

http://hobbin.ru

мечта всякой женщины!

18.08.2013 19:10
90-60-90 – мечта всякой женщины! Но только, как к ней приблизиться?
На самом деле, похудеть – проще простого!
БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, БЕЗВОЗВРАТНО И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!!
Ключ заключается в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ + главный ингредиент!
Читайте истории девушек которые добились результата на сайте [ссылка-1]
А так же много полезной информации для милых дам.
http://reqwerty.ru/

Невыдуманная история девушки, похудевшей на 54 килограмма Татьяна Рыбакова

05.07.2013 10:29
Добрый день! Меня зовут Татьяна Рыбакова. Мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге. Хочу поделиться своей историей успешного похудения и очень надеюсь, что помогу многим людям избавиться от лишнего веса! Подробнее на сайте под фото
картинка

http://reqwerty.ru/ribakova
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

05.06.2020 13:38:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!