Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото на пляже. Похожа на дочь - или на Кузьмина? Или на Гурченко?

68-летняя примадонна и молодая мать Алла Пугачева и ее муж, 40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин, как обычно, на лето перебрались с детьми в свой дом на балтийском побережье, в Юрмалу. И теперь часто публикуют фото и видео своего отдыха, например, очень веселой поездки в зоопарк с близнецами, 3-летними Лизой и Гарри.
Вчера Максим Галкин и Алла Пугачева устроили вечернюю прогулку с композитором Игорем Николаевым, чья семья - жена и годовалая дочка Вероника - тоже летом живет на латышском курорте. Сейчас Галкин разместил фото c подписью: "Вчера: уложили детей, сидим такие на пляже. Фотограф - Игорь Николаев"
Лицо Аллы Пугачевой, как обычно, вызвало массу комментариев: одни уверяют, что здесь певица особенно похожа на свою дочь, Кристину Орбакайте, другие - что... на певца Владимира Кузьмина. А третьи вообще разглядели грустное сходство с Людмилой Гурченко.

"Никогда не замечала большого сходства Кристины и Аллы... А на этом фото прям сразу видно, что это мамочка Кристины Орбакайте... Вот что значит ракурс подобрался подходящий"
"Здесь АБ сильно похожа на В. Кузьмина - как брат с сестрой. У одного хирурга, наверное, были"
"Алла превращается в Гурченко... Очень сильная худоба, даже внешне заметно: взгляд потухший и как будто нет у неё сил..."
Но истинные поклонники Пугачевой всегда готовы защитить кумира от нападок:
"Аллочка, не обращайте внимание на этих злыдней, которые хают вашу внешность! Вы классная! А их жаба давит, что не могут так выглядеть! Так держать! Вы - достойный пример для всех женщин вашего возраста, да и которые гораздо моложе. Желаю вам отменного здоровья, а все остальное у вас есть! Мы Вас любим!!!"
"Алла, как девочка!) супер!"
13.07.2017 18:05:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!