Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети Марии Кожевниковой: фото актрисы без макияжа и видео с мужем

32-летняя актриса Мария Кожевникова и мама двух сыновей родила третьего ребенка 20 июля 2017 года. Рассказав, что это снова сын, Кожевникова, тем не менее, так и не открыла имени новорожденного, но зато охотно позирует со всеми детьми и подругами на прогулке. Мама 3-летнего Максима, 2-летнего Ивана и 2-месячного малыша признается, что без макияжа ощущает себя намного моложе.
"Как многие правильно заметили, я не стесняюсь, не боюсь и более того, считаю нормой выходить на улицу и фотографироваться без макияжа 😉 Да, выгляжу иначе 😜, но от этого я не чувствую себя менее уверенной, наоборот, лет 7 как рукой сняло! В общем, я себе естественной очень даже нравлюсь и не меньше, чем с боевым раскрасом 😊
Поэтому всем советую, не бойтесь себя и будьте такими, какие вы есть! Кстати, улыбка всех украшает😁"


Несколько дней назад Мария Кожевникова и ее муж получили свидетельство о рождении третьего сына:
"Наконец-то муж нашёл время и мы зарегистрировали сына!!! 😁 Ура!"

Муж Марии Кожевниковой Евгений Васильев редко позирует на семейных фото, но его можно увидеть в соцсетях у сыновей - многодетная мама ведет отдельный аккаунт о своих детях. Это видео называется:
"Бывает всякое, но братская любовь всё побеждает".

21.08.2017 17:14:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!