Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица на карантине с женихом и сыном - варит супы и моет посуду руками

34-летняя актриса Екатерина Шпица с конца марта скрывается от коронавируса со своим женихом и 8-летним сыном от первого брака Германом в Адлере, в съёмной квартире.
"Одним из главных выводов самоизоляции является то, что я не узнала о себе ничего нового! Ничего меня не удивило, кроме того, что я, оказывается, люблю супы) И готовить, и есть.Обычно ела их крайне редко,предпочитая салат или основное блюдо. А тут я отрываюсь! Куриная лапша, борщ, щи из свежей капусты, солянка, рассольник, харчо, гороховый с копченостями, сырный суп...Чего только я не сварила за это время!
картинка

А если о серьёзном? Я, как и ожидала, не скучаю по работе (да-да), вероятно, потому что я знаю, что после снятия ограничений будет не продохнуть, я не скучаю по мероприятиям, потому что за годы устала от сборов, дресс-кодов, макияжа, укладок и вынужденного общения, я не скучаю по торговым центрам, потому что не люблю шоппинг, кроме как в магазинах товаров для дома, и предпочитаю покупать онлайн.
Я даже не скучаю по друзьям, потому что очень давно, видимо, хотела закрыться в маленьком мирке ячейки из троих, и побыть с ними 24/7, сколько влезет. А влезает много) Мне сейчас хорошо быть мамой и домохозяйкой.
Екатерина Шпица муж
Я люблю мыть посуду, хоть мне и не хватает порой посудомойки.Тут Руслан выручает, моет быстро и технично) Мы иногда даже выпихиваем друг друга с места у раковины, споря, кто больше устал. Я люблю мыть по своей схеме и смотреть, как с каждой вымытой тарелкой гармонизируется пространство. Мне нравится протирать зеркала и мыть полы, развешивать постиранное белье. Я просто дорвалась до размеренного быта. И я никуда не хочу! Кроме леса.
картинка

Вас, наверное, это удивит, а меня не удивляет: я люблю уединение в кругу семьи и я лентяйка:)
Еще я вижу, как расцветает сын от того, что я постоянно рядом. Когда мы были столько дней подряд рядом без моих отлучек? Да пожалуй, до его 4 месяцев, а потом это было (и скоро снова будет) вечное балансирование между профессией и материнством.

Я на днях подумала, что мне будет сложно отрываться от теперешних непрерывных душевных объятий, когда все вернется на круги своя. Но таково моё дело жизни. Для меня эта пауза очень вовремя, я отдыхаю от суеты и упиваюсь неспешностью жизни.
Ситуацию в мире я прекрасно осознаю, поверьте, понимание глобальных мировых проблем саднит сердце и будоражит разум. Но мой период переосмысления основ таков - семейный".
21.05.2020 14:19:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!