Димляма в мульте

16.07.2012 19:33
Получилось очень, очень вкусно! За основу брала рецепт по ссылке [ссылка-1]
Только без курдюка, для меня это очень жирно, т.е. все укладывала в той же последовательности, только без всякого жира. Режим "говядина". Получилось бесподобно вкусно. Мясо наинежнейшее. Воды не добавляла, но соку получилось много.

"Похудательное" на пару в Мульте)

21.03.2012 22:39
Добрый вечер, девочки!!!) Ну, вот весна!!!
С понедельника,19 марта, я решила все же ужесточить свое чревоблудие))) Да, диета (если можно так назвать). И мне понадобилась еда на пару) Купила замороженные овощи и куриную грудку)
Овощи немного разморозились и грудка тоже, которую я разделала на кусочки.
Выложила овощи в "ромашку" для пароварения, а сверху, чтобы "убить" всех зайцев, положила грудку)))
Налила воды до минимального уровня в чаше, опустила ромашку с овощами и курицей в чашку, закрыла крышку (не забываем про клапан, что его закрыть нужно). Режим "пар"-автоматом выдает 10 минут, так и нужно оставить (я-то решила перестраховаться и еще прибавила 5 минут, чего не надо было делать, так как овощи стали совсем пароваренными))))
На паруНа паруНа пару

Приятного и полезного аппетита!!!)))

Курица в Мульте на скорую руку)))

14.03.2012 11:31
Добрый день, девочки!!!)
Не знаю, как у вас, но у меня бывают дни (частенько), когда приходишь с работы, а ужин-то еще вчера закончился, а кормить нужно)
Быстренько куплены были ножки куриные. Пришли домой, в первую очередь поставила воду под макароны. Промыла ножки, быстро засыпала приправками (у меня под рукой была петрушка сушеная, перец, соль и (совсем уже после работы, видимо) приправа Магги "куриный бульон", который в гранулах, на фото видно))))
Тут же заложила все в чашу Мультяшки. Закрыла крышкой (не забываем про клапан), режим "Курица", о, вода закипела в кастрюле на плите под макароны, засыпала макароны на варку))) В итоге... около 40 минут всего времени и ужин готов)
КурицаКурицаКурицаКурица
(делаем скидку на фото с телефона)...
Приятного аппетита))) Выручила она меня очень!!! в очередной раз)))
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

21.01.2018 23:18:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!