Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Фен-шуй'

10 шагов к счастью от Луизы Хей:

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно. 2. Прекратите...
10 шагов к счастью от Луизы Хей:

2 любимых симорона для позитивных изменений

Добрый день дорогие мои мисс и миссис :) Вот уже засветило на улице весеннее солнышко, а в дом что-то не заглядывает. Пора исправить ситуацию:) Будем опять Симоронить:) Итак, часть 1 - "Да будет свет! " Как часто на вопрос: «Как дела?» мы...
2 любимых симорона для позитивных изменений

Карта МЕЧТЫ и Желаний.

Вот вам мой обещанный подарок, - ликбез по реализации ваших желаний:)) На самом деле о карте желаний написано уже немало. Говорят, такие карты, сделанные в том или ином виде, имели многие выдающиеся личности мира. Возможно, во многом благодаря...
Карта МЕЧТЫ и Желаний.

27 ое - число обновления!

Проведем обновление не только в теле, но и в доме. Сегодня, как раз благоприятный день для привлечения новой позитивной энергии. Многие уже знают, существует традиция 27-го числа каждого месяца избавляться от 27 вещей и это будто бы приносит...
27 ое - число обновления!
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!