Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Экономим с 7ей'

30 базовых моделей обуви и сумок. Как подобрать сумку. Как подобрать обувь.

Доброго времени суток дорогие участницы нашей милой группы:) Предлагаю вашему вниманию новое видео по стилю от стилистов RestyleStudio Бонус: Интересная статья от модного портала "ШколаШопинга" на тему "Жизнь без каблуков" [ссылка-1]
30 базовых моделей обуви и сумок. Как подобрать сумку. Как подобрать обувь.

2 любимых симорона для позитивных изменений

Добрый день дорогие мои мисс и миссис :) Вот уже засветило на улице весеннее солнышко, а в дом что-то не заглядывает. Пора исправить ситуацию:) Будем опять Симоронить:) Итак, часть 1 - "Да будет свет! " Как часто на вопрос: «Как дела?» мы...
2 любимых симорона для позитивных изменений

Совместная­ покупка ингредиенто­в для косметики. Пептиды тоже есть))

Доброго времени суток! Я опять к Вам за помощью..-)) Хочу заказать ингредиенты для косметики вот с этого сайта: [ссылка-1] и доставку оформить с помощью ФедЕксп (несколько дней всего). Примерная стоимость доставки 50 доллАров. Если собраться...
Совместная покупка ингредиентов для косметики. Пептиды тоже есть))

Красивые и ухоженные ручки к весне..-))

Хочу сделать заказ Nail tek на этом сайте [ссылка-1] Хорошие цены у них. Бывают ниже, но с доставкой только по Америке..-(( Доставка, вроде, в Россию 90 доллАров...-(( Фиксирована. Как я поняла, курьерской службой. Может быть, скооперируемся...
Красивые и ухоженные ручки к весне..-))

Совместный­ заказ на АромаЗоне и АйХербе

Девочки, кремо- и мыловары!-))) Давайте объединимся для заказа нужных ингредиентов на бесплатную доставку с АромаЗона? Мои запасы почти иссякли.. Еще на Айхербе буду формировать новый заказ витаминок, могу взять Вас в компанию..-)) Без орг %, но с...
Совместный заказ на АромаЗоне и АйХербе
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!