Студия эстетики и танца "Шаг Наверх" обьявляет дополнительный набор девочек 6-8 лет!

25.11.2016 20:32
Внимание открыт дополнительный набор юных танцующих красоток!
Современные и народные танцы. Хореография, чувство ритма и отличная атмосфера!
Занятия проводит опытный педагог-хореограф, действующий участник и победительница многих региональных и международных танцевальных форумов и конкурсов Аносова Светлана Анатольевна.
Проводятся выездные мероприятия, выступления и открытые уроки.
Видео с выступления на фестивале Малика в ноябре 2016:

Другие отделения Студии" Шаг Наверх" : [ссылка-1]
Студия расположена по адресу : ул. Аэродромная д.11
Звоните 8 903 764 8727 Светлана Анатольевна

ДЕТСКИЙ КЛУБ "СЕМЬ СОВ" открылся на Сходненской !

19.09.2016 11:22
Новый Клуб приглашает малышей от 8 месяцев и до школы для развития творческих способностей, логического мышления, расширения кругозора и познания окружающего нас мира!

Мы предлагаем:
-- Основные развивающие занятия для малышей от 8 месяцев в формате "Мама и малыш".
--"Мини-сад" с английским языком и "Развивающие классы" для детей с 3х лет.
---Также дополнительные дисциплины:
английский язык,
шахматы,
живопись,
творчество
вокал

В Клубе работают профессиональные педагоги, готовые создать комфортную атмосферу для общения и развития детей разного возраста.

Детский клуб "Семь сов" расположен по адресу: Бульвар Яна Райниса, д.31, корпус "В".

Запишитесь на занятия по телефону: 8 967 012 21 21
Приходите и оставайтесь - у нас тепло, уютно, радостно и познавательно!
картинка

Английский для малышей

15.01.2016 15:29
Дорогие друзья,детская развивающая студия Бэби-клуб приглашает малышей от 3 до 6,5 лет на занятия по изучению английского языка по уникальной методике "Бэби-английский"!

Занятия проходят в позитивной, эмоциональной атмосфере нашего клуба в игровом формате и с полным погружением в языковую среду.

С малышами работает педагог с большим опытом - Наталья Хотног

С полным расписанием и отзывами можно ознакомиться на сайте клуба:
[ссылка-1]

Ждем вас на ознакомительные занятия!
Клуб находиться по адресу: ул. Туристская д.16,к4, 1й этаж
тел: 8 967 012 21 21

Посоветуйте студию ИЗО для подрощенного художника.

06.09.2015 11:12
Сынок решил, что все-таки хочет в художку поступать, но поскольку поезд на этот год уже ушел, посоветуйте студию, где можно в этом году позаниматься, чтоб совсем не забыть, как кисточку держать:)
Ищу классический рисунок.

ПГУ выдал 3 студии на наш возраст (12 лет):

-- Студия "Вернисаж", "Этюд", педагог Пугачева Татьяна Афанасьевна
---Изостудия "Синяя птица", "Мастерская художника", педагог Румянцева Галина Анатольевна
---Студия изобразительного искусства "Мираж", педагог Балакирева Вера Витальевна

Есть у кого -нибудь отзывы об этих педагогах? Или кого другого посоветуйте.

Спасибо.

Репетитор по математике и английскому для начальной школы.

24.03.2015 14:05
Вам некогда сидеть над ребёнком с его уроками?
Вам хочется взять учебник, а лучше - толстенный словарь и дать по лбу этому оболтусу?
Опять двойка, потому что он не дочитал задачу до конца?
Вы не знаете, что такое неправильные глаголы, и знать не хотите, потому что у вас много дел и без того?
Каждый день уроки превращаются в анекдот на тему "мать охрипла, ребёнок оглох, собака выучила всё наизусть"?

Давайте я сниму с ваших плеч эту проблему. Да, я это умею! :)

Репетиторством заниматься я начала (страшно сказать!) более 20 лет назад. Мы не будем готовиться к ЕГЭ, но за последнюю четверть или триместр получить оценки лучше, чем были - эта задача сейчас абсолютно решаема.

В Тушино могу приехать к вам, могу заниматься у себя.

«О науке – с увлеченьем и без скуки»

25.01.2015 20:26
7 февраля (суббота) 2015 года с 13.00- 15.00 в Центральной детской библиотеке №226 пройдет ежегодный окружной праздник День науки под девизом «О науке – с увлеченьем и без скуки».
Целью данного мероприятия является привлечение внимания детей и подростков к научно - популярной литературе, научно - популярным периодическим изданиям, увлечь их достижениями современной научной мысли, современной техники, показать всю красоту и многообразие научного мира.
Впервые в библиотеке для наших посетителей будет представлена уникальная площадка, получившая признание как у нас в стране, так и далеко за пределами РФ – Интеракториум МАРС-ТЕФО. Это интерактивный космический музей будущего, будущего на Марсе. Гости Интеракториума могут стать исследователями космоса в далеком будущем. Вы побываете в выносном модуле космической станции - мобильном куполе диаметром 6м, оснащенном всем необходимым оборудованием для проведения профориентационных мероприятий в игровой форме (симулятор для геологоразведки, система управления ядерным реактором, марсоход). Экипаж из ведущих в форме космических войск МАРС-ТЕФО расскажет Вам:
• Как осваивать космос?
• Как пройти отбор в космонавты?
• Какие есть профессии в космонавтике?
А также Вы сможете попробовать себя в роли исследователя на космической станции.
Всех, кому интересно, почему вымерли динозавры, приглашаем на лекцию «Великие динозавры – история восхождения и упадка», которую проведет руководитель центра «Популярная геология» Тесакова Е.М. В лекции рассматриваются различные гипотезы великого вымирания на рубеже мела и палеогена, более известного как вымирание динозавров. Используется системный подход к проблеме, поэтому особое внимание уделяется биологическим причинам исчезновения этой группы.
Те, кто интересуется биологией, обожает своих домашних питомцев и готов узнать о них гораздо больше, а также стать их настоящим другом, могут принять участие в программе «Подарите улыбку вашим питомцам», в которой преподаватели, аспиранты и ветеринарные врачи Института ветеринарной экспертизы, санитарии и экологии покажут, как оказывать помощь животным. Будет интересно и ребятам, и взрослым!
Любителей науки об организмах, существовавших в прошлые геологические периоды и сохранившихся в виде ископаемых останков, мы ждем на интерактивной программе «Животные Ледникового периода». Мамонты, шерстистые носороги, саблезубые тигры. И хотя Ледниковый период прошел миллионы лет назад, но вернуть в него и рассказать о животных данного периода помогут наши гости, специалисты театра–музея «Ледниковый период». А каждого, кто хочет иметь дома собственного динозавра, приглашаем в творческую мастерскую «Мой домашний динозавр».

В программе мероприятия будут не только увлекательные лекции, но и мастер-классы. Например, что может быть проще и увлекательнее, чем создать лавовую лампу своими руками? А если подсветить ее мобильником, то получится еще и красиво! Это станет возможным на мастер-классе «Создай свою лавовую лампу!»
Сотрудники библиотеки познакомят всех желающих с оптическими иллюзиями в интерактивной программе «Что рассказали оптические иллюзии». Оптические иллюзии — ошибки в зрительном восприятии, неверная оценка длины отрезков или цвета изображенного объекта. Вы познакомитесь с иллюзиями движения, глубины, контраста. Вы не поверите, но оптические иллюзии ломают стереотипы и делают невозможное возможным!
Надоело слушать и смотреть, тогда приглашаем на игру. Капитан Врунгель, старый пиратский клад, сокровища и приключения ожидают всех, кто станет участником географической игры "Пиратский клад" по теме гидросфера, которую проведет Бабанова Ирина Ивановна, учитель географии ГБОУ гимназии № 1515.
Мы продолжаем акцию, начатую месяц назад «Спроси виртуального библиотекаря», которая популяризирует Виртуальную справочную службу, размещённую на сайте ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» с целью оперативного информационно-библиографического обслуживания удаленных пользователей библиотек. Это удобная для пользователей дополнительная услуга, которой может воспользоваться любой посетитель сайта, находясь при этом вне стен библиотеки.
«Мир интереснее, чем Вам кажется!» эти слова стали названием благотворительной акции от московских журналов, в ходе которой каждый гость праздника получит журнал в подарок. Впервые на нашем празднике будут представители журнала «Кот Шредингера». Это новый, живой, шершавый научно-популярный журнал Фестиваля науки, его издатели любят науку и хотят, чтобы наука вызывала, по меньшей мере, интерес, а лучше – азарт, они пишут о людях, которые её делают, а также том, что она делает с людьми.
Мы хотим, чтобы дети, пришедшие на праздник, открыли для себя удивительный и разнообразный мир знаний и вслед за древним мыслителем и философом Китая Конфуцием повторим «Скажи мне – и я забуду. Покажи мне – и я запомню. Вовлеки меня – и я пойму».

Координатор праздника:
Иванова Татьяна Владимировна
Центральная детская библиотека №226
Biblioteka110@yandex.ru
Телефон:8(495) 492-37-15

Выставка «Москва в миниатюре»

28.10.2014 17:24
На ВДНХ в павильоне №75 для посетителей открыта экспозиция с архитектурным макетом центральной части Москвы, который впервые был представлен на международной инвестиционной выставке недвижимости MIPIM в Каннах в марте 2014 года.

Первые 70 квадратных метров макета, выполненного в масштабе 1:400, — воссоздают модель Бульварного кольца с абсолютной точность шести с половиной тысяч зданий и сооружений. На зданиях можно разглядеть облицовку стен, оконные переплеты, наличники, карнизы. Московские мастера воссоздали даже мозаику и барельефы на фасадах исторических зданий. К примеру, макет Большого театра украшает миниатюрная квадрига, выполненная в точном соответствии с оригиналом.

Вход для всех желающих свободный!

Быстрее, выше, сильнее! Детский спорт в Тушино

30.08.2014 14:08
Докладываюсь по дню открытых дверей в СДЮШОР на Вилиса Лациса 20.

Все нижеприведённые занятия бесплатны! Требуется справка от врача с разрешением заниматься выбранным вами видом спорта. Справку можно принести в течение 10 дней после начала занятий.

Лыжные гонки
Сразу же скажу, почему моя Янка уже третий год будет заниматься именно лыжами. Потому что это три раза в неделю по полтора часа на свежем воздухе! Где ещё найдёшь такое! В бесснежное время они бегают кросс и делают прочие упражнения в Алёшкинском лесу.

Набор детей с 2006 г.р. и старше.

Занятия на Лациса 20
вт-пт в 17:00 по 1,5 часа (выбирайте любые 2-3 дня)
Возможно, будет группа в 16:00 по часу - для новичков. Если вам это интересно, скажите тренеру. Группа будет, только если наберётся кворум :)

Телефон тренера (906) 062-95-78, Елена Геннадьевна

Могу дать советы по экипировке, будет нужно - пишите на подник.

Бадминтон
Набор детей с 2007 г.р. и старше.

Занятия на Лациса 20
пн, ср, пт. Время уточняйте у тренера.

Занятия на Фабрициуса 10.
вт, чт, сб. Время уточняйте у тренера.

Телефон тренера (916) 599-57-34, Наталья Владимировна

Футбол
Набор только мальчиков 2006 г.р. и старше.

Занятия на стадионах Салют, Луч, Красный Октябрь (по вашему выбору). Дни и время уточняйте у тренера.

Телефон тренера (903) 751-58-68, Юрий Викторович

Гандбол
Набор детей с 2006 или 2005 г.р. и старше.

Занятия на Лациса 20.
Дни и время уточняйте у тренера.

Телефон тренера (903) 133-50-63, Надежда Евгеньевна

Мамы первоклассников давайте объединяться))

11.06.2014 10:05
Как я поняла, у нас достаточное количество деток идет в следующем году в первый класс. И я предлагаю объединиться для заказа именных значков с этого сайта: [ссылка-1]

Впрочем, там можно заказать, то , что вам нужно другое. Суть в том, что на большие заказы они могут сделать дополнительную скидку, а также бесплатную доставку до нашего метро.

Такие значки помогут не только учителю и детям быстрее запомнить друг друга, но и станут хорошим подарком в их первый учебный день.

Еще у меня есть идея сделать детям памятные свидетельства первоклассника, но я никак не могу найти хороший шаблон для скачивания, буду очень признательна за наводки.

Родителям будущих первоклассников лицея 1571: давайте знакомиться!

29.05.2014 13:34
Всем привет!

Девочки, отзовитесь, кто так же, как и моя старшая дочка, идет в сентябре в первый класс в лицей 1571.
А то мы не совсем местные, в том смысле, что с другой стороны м.Планерная. В сад вообще ездили в начало ул.Свободы. Короче, компании нет...

Вчера прошло последнее "массовое" собрание. Сама, к сожалению, не смогла присутствовать, так как задолго до этого были куплены билеты в театр. Была бабушка.
Кто в какое здание и к какому учителю попал?
Мы вот изначально попали на Фомичевой к Елене Вячеславовне (по первому впечатлению бабушке она понравилась). Но территориально нам удобнее здание на Свободе, 81-1. Перевелись и оказались записанными в класс к Виктории Викторовне (программа 2100).

А еще в поиске компании есть извечное СП-шное желание сэкономить ))) в данном конкретном случае при покупке формы (по наводке Ирины Одна такая рыжая - спасибо!). В интернет-магазине "Перемена" скидка 10%, если заказываешь на сумму более 7 тыс.руб. Можно, конечно, и по оптовым ценам, но это если на класс заказывать. Работаю рядом с их пунктом самовывоза, заказ смогу забрать без проблем. Если есть желающие, пишите. Кстати новая форма нужна не только будущим первоклассникам. Дети растут...
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

09.04.2020 21:18:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!