Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Школа'

У кого дочки в лицее 1571 в началке?

По наследству перепал пакет сарафанов Переменовских нужной расцветки. После того, как мы с подругами разобрали, что кому надо, остались два сарафана вот таких: Один 128/60, второй 140/64. С радостью отдам, кому пригодится. Ну понятно, надо...
У кого дочки в лицее 1571 в началке?

Репетитор по математике и английскому для начальной школы.

Вам некогда сидеть над ребёнком с его уроками? Вам хочется взять учебник, а лучше - толстенный словарь и дать по лбу этому оболтусу? Опять двойка, потому что он не дочитал задачу до конца? Вы не знаете, что такое неправильные глаголы, и знать не...
Репетитор по математике и английскому для начальной школы.

День открытых дверей в образовательном центре Юниум.

Добрый день. Приглашаем всех на День открытых дверей в образовательный центр "Юниум". "Юниум" это - 96 курсов различной сложности по 16 предметам. - молодые и увлеченные преподаватели, которые могут объяснить простыми словами любые, даже самые...
День открытых дверей в образовательном центре Юниум.

Мамы первоклассников­ давайте объединятьс­я))

Как я поняла, у нас достаточное количество деток идет в следующем году в первый класс. И я предлагаю объединиться для заказа именных значков с этого сайта: [ссылка-1] Впрочем, там можно заказать, то , что вам нужно другое. Суть в том, что на...
Мамы первоклассников давайте объединяться))
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!