Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Таблица'

Если ничего не получается...

Ну просто совсем ничего. Или получается, но мало. Вроде и цели проработала и мотивация есть, но дело стоит на месте. Что делать??! Правило №1: НЕ ПАНИКОВАТЬ! Сейчас мы разберемся, в каком месте произошел сбой в программе:)) На самом деле есть...
Если ничего не получается...

Ну все)) Приехали! В Е С Н А !!!!!!

И у нас ФИНАЛ! Всем спасибо за активное участие! Я вижу, что у многих получилось сделать шаги на пути к титулу "Мисс Конгениальность"! Очень за вас рада. Если что-то пока не совсем так, как вам хотелось бы, - не отчаивайтесь! Главное, что вы...
Ну все)) Приехали! В Е С Н А !!!!!!

22 февраля. Отчитываемся.

Ну что красавицы, как ваши дела? Солнышко в окошко улыбается! Весна к нам приближается! Тают килограммы! Худеют наши дамы!:)) :)))) ОЛь, твори!У тебя отлично получается! А то вот придет такая и будет нести чушь в массы:)))) )Посмеялись и...
22 февраля. Отчитываемся.

15 февраля. На весы, дамы:)

И посмотрим, кто у нас самый дисциплинированный))) Ага : Мама30 и maru_sechka )) Молодцы девочки, уже отчитались! Всех остальных милости прошу: [ссылка-1]
15 февраля. На весы, дамы:)

Завтра старт:)

Никто не забыл?))) Но я надеюсь, что вы уже начали готовить своё тело к весне и лето. А кто-то просто продолжил :D Как бы то ни было, завтра вы встаете и не забываете взвешиваться! А потом вносите ваши данные в табличку, в первый столбик, напротив...
Завтра старт:)

Калий - штурман для мозга.

Калий вместе с натрием регулирует водный баланс в организме и нормализует ритм сердца. Калий участвует в процессе проведения нервных импульсов и передачи их на органы. Способствует лучшей деятельности головного мозга, улучшая снабжение его...
Калий - штурман для мозга.

Регистраци­я на новый марафон открыта:)

Дамы, поскольку Оля - КуКух подвела итоги предыдущего марафона и все победители оглашены, я с чистой совестью начинаю прием заявок на новый марафон:) У вас было достаточно времени для морального созревания к этому :) Официальный старт с...
Регистрация на новый марафон открыта:)

Таблица пищевых добавок.

Но есть и безобидные: Е500 - сода Е306 - витамин Е Е330 - лимонная кислота Е322 - лецитин Е100 - куркумин
Таблица пищевых добавок.

Важно про наш дневник

2 сентября я удаляю из марафона тех, кто не ведет дневник.
Важно про наш дневник

День отчета!

Девочки, надеюсь, никто не забыл, что сегодня день дачи показаний:) Внесите свои данные в таблицу: [ссылка-1] По желанию, можно продублировать тут: [ссылка-2] Надеюсь у всех первая неделя прошла хорошо. Вы разобрались с упражнениями и...
День отчета!

Постоянная­ таблица вашего состояния от КуКушонка.

Девочки, Оля сделала табличку, которая теперь будет работать на постоянной основе. Туда можно внести все свои исходные данные. Очень желательно, чтобы вы скопировали сами свои данные из первой таблицы, что я предлагала. Вот ОСНОВНАЯ...
Постоянная таблица вашего состояния от КуКушонка.

Еще одно удобство от меня:)

Табличка. Пока придумала только такую. Возможно девочки подскажут еще варианты. Она нужна просто для того, чтобы вы не потеряли свои записи:) Итак, как ею пользоваться. Слева столбец описание. Затем колонка, куда вы вносите свой тайный ник...
Еще одно удобство от меня:)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!