ДЕТСКИЙ КЛУБ "СЕМЬ СОВ" открылся на Сходненской !

19.09.2016 11:22
Новый Клуб приглашает малышей от 8 месяцев и до школы для развития творческих способностей, логического мышления, расширения кругозора и познания окружающего нас мира!

Мы предлагаем:
-- Основные развивающие занятия для малышей от 8 месяцев в формате "Мама и малыш".
--"Мини-сад" с английским языком и "Развивающие классы" для детей с 3х лет.
---Также дополнительные дисциплины:
английский язык,
шахматы,
живопись,
творчество
вокал

В Клубе работают профессиональные педагоги, готовые создать комфортную атмосферу для общения и развития детей разного возраста.

Детский клуб "Семь сов" расположен по адресу: Бульвар Яна Райниса, д.31, корпус "В".

Запишитесь на занятия по телефону: 8 967 012 21 21
Приходите и оставайтесь - у нас тепло, уютно, радостно и познавательно!
картинка

Скидка на сайте Acoolakids по промокоду. Цены сопоставимы с СП.

17.03.2016 16:47
Всем привет! Хочу поделиться. Сейчас на сайте Acoolakids действует промокод KID30, дающий скидку 30%. Цены получаются вполне себе сопоставимые с СП. Срок действия 3 дня (16-18 марта). Плюс у них акция на доставку: от 1500 руб. бесплатно с 14 по 18 марта.
А теперь самое интересное... Сегодня совсем недавно они выложили на сайт новую коллекцию, которую только начали собирать в опто.
http://acoolakids.ru/

Гаражно распродаюсь! Приходите в гости!

03.03.2016 19:40
Решила я раскопать своих подвалов и шкафов перетрясти. И пригласить вас в субботу на это полюбоваться. Словом, разложу я кучу вещей в три стопки - по 100 руб, по 200 и по 300. Дороже точно не будет, кроме босоножек Кварксовых, которые я пристраиваю (р-р 36, если что).

Вещи будут от состояния "очень хорошо" до новых с бирками. В основном, женское на 42-46 размер и для девочки до 134 роста. Может быть (а почему, собственно, "может быть"? Точно будет!) что-то из мужского на 48-50.

Всё это можно будет примерять. Приходите, это 5 минут пешком от метро Планерная. Суббота, 5 марта, с 17 до 20 часов.

Пишите на мыло - дам адрес и телефон. Только не обижайтесь, в другое время никак не получится.

Ищу компанию на быт.химию и косметику

21.01.2016 23:34
С сайта eco-dostavka24.ru: [ссылка-1]. На бесплатную доставку надо набрать 2500 руб. На 900 я участвую. :)

Забрать можно будет от меня - Туристская 33.

Присоединяйтесь, девочки!

Новогодний AVON

07.12.2015 09:30
Девушки соседки, приглашаю присоединится для заказа из новогоднего каталога AVON
[ссылка-1]

Условия простые:
- заказ жду от вас до четверга на подник ( Обязательно дождитесь подтверждения)
- приезжает он (заказ) ко мне 15 декабря.
- Раздаю у м. Сходненская.
- На заказы от 1000р действует скидка 15%
- новый каталог и пробники в подарок к каждому заказу.

Заказы можно делать , как по основному каталогу ( ссылка выше) , так и по каталогу аксессуаров [ссылка-2]

В ТРК "Щука" открылся Леонардо.

22.10.2015 09:34
Друзья, отличная новость: 14 октября в Москве открылся новый хобби-гипермаркет Леонардо в ТРК «Щука»!

Расположен он очень удобно: возле метро «Щукинская», рядом с остановками маршрутных такси, автобусов и трамваев.

Это уже 11-й магазин в столице, а скоро их будет ещё больше! В каком бы районе Москвы вы ни жили – до Леонардо теперь рукой подать!

В каждом магазине вас ждёт изобилие качественных товаров для декора, рукоделия и творчества; подарочные сертификаты различных номиналов (отличный способ порадовать рукодельниц любого возраста); накопительная система скидок и карта Постоянного покупателя, позволяющая получить максимальную скидку 10%, а также мастер-классы по самым разным видам творчества!

г. Москва, ул. Щукинская, д. 42, 5 этаж
м. Щукинская
Tел.: +7(495)229-97-49
Время работы:
ежедневно с 10:00 - 22:00

Приходите в хобби-гипермаркет за творческими идеями и хорошим настроением!
http://leonardo.ru/

В ДЕТЯХ распродажа одежды и обуви.

01.10.2015 21:40
До 4 октября скидка 50 %
Меняют поставщиков, распродают остатки старого.
Причем акция, я так поняла во всех магазинах сети.

У кого дочки в лицее 1571 в началке?

07.08.2015 12:06
По наследству перепал пакет сарафанов Переменовских нужной расцветки. После того, как мы с подругами разобрали, что кому надо, остались два сарафана вот таких:

Один 128/60, второй 140/64.

С радостью отдам, кому пригодится. Ну понятно, надо будет постирать, побрить - но это очень хорошая экономия: новый стоит 1400, а через месяц будет выглядеть точно так же.

Пишите лучше на подник, тут боюсь не углядеть.

З.Ы. И если кто на хореографию в Алые Паруса пойдёт в этом году, тоже напишите мне, есть, что отдать.

В кино бесплатно в день рождения!

08.07.2015 13:34
Друзья, отличная новость! Ура!

Кинотеатр Балтика дарит Вам одно бесплатное посещение ЛЮБОГО фильма в день Вашего рождения!

Приглашение действительно только в день рождения, и распространяется на владельцев клубных карт кинотеатра.

Возьмите, пожалуйста, документ, удостоверяющий вашу личность для подтверждения.

Предложение действительно для всех залов кинотеатра Балтика.

Нотариус. Делюсь.

08.06.2015 13:57
Для тех, кому нужно согласие на выезд ребёнка за рубеж, делюсь адекватным нотариусом!

Для пересечения границы (обратите внимание!!! для пересечения границы, а не для получения визы!!! на визы у каждой страны свои правила) ребёнку понадобится согласие на выезд, только если он летит без родителей - с бабушкой, с тренером, с сопровождением авиакомпанией и т.п. Если хоть один родитель летит - согласие не требуется.

Такое согласие можно оформить хоть до совершеннолетия ребёнка и перечислить в нём хоть все страны мира - главное, чтобы все страны были названы конкретно (просто "страны Шенгенского соглашения" - не подойдёт).

Большинство нотариусов, которые берут по 1200 за каждую такую бумажку, заинтересованы в том, чтобы вы к ним ходили как можно чаще. Поэтому начинают вешать на уши лапшу - мол, можно только на одну поездку сделать согласие, да всего на две недели, да только в одну страну, да ещё нужно согласие от второго родителя, благословение от духовника и анализ на яйца глист.

Так вот. Это всё полная ахинея. И чтобы вы не бегали в поисках адекватного нотариуса, сообщаю, что таковой имеется на Вилиса Лациса 9. Только будьте внимательны - по этому адресу два нотариуса, Сибгатулина и Макешина. Вот Макешина - говорят, совсем неадекват. А Сибгатулина хороший и честный специалист, и сделает вам правильное согласие. Я сделала сегодня на 5 лет, на 4 страны. Чего и вам желаю.
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

05.04.2020 16:21:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!