Вдруг, будет полезна, здесь опишем блюда, процессы и готовые результаты нашей волшебницы))) Вот откуда она у многих: ЖЖ Тиллотама ) Там и инструкция, советую сначала почитать по ссылке)))

Вопрос: можно ли мыть золотую чашу в ПММ?

29.07.2013 12:11
Если, да, то на какой температуре?Спасибо:)

Помогите чайнику:)

20.04.2013 22:54
Влилась я сегодня в ряды обладателей "Чудо-горшочка", но сразу волшебства не произошло(((Начала с каши. Чуть не доварила, получилось сухо. Думаю воды больше надо было. Завтра еще попробую :)Потом была запеканка, которую на выходе трудно было...

Овощное рагу в Мультяшке

26.07.2012 14:02
Доброго дня, дорогие девочки!!!)Давненько ничего нового не делала, да и лето, готовить не для кого (кто на дачах, кто на отдыхах, а для себя... я и травку пожую)Лето пришло, почти уже уходит( А с ним и пришли свежие овощи, вкусные и столь...

Димляма в мульте

16.07.2012 19:33
Получилось очень, очень вкусно! За основу брала рецепт по ссылке [ссылка-1]Только без курдюка, для меня это очень жирно, т.е. все укладывала в той же последовательности, только без всякого жира. Режим "говядина". Получилось бесподобно вкусно. Мясо...

Отварная картошка в Мульте

08.04.2012 21:23
Еще отпишусь о самом простом, но я впервые отварила картофель в ней. СУПЕР! Теперь и буду таким образом варить) Решила на гарнир пюре сделать. Быстренько почистила картофель, положила в чашу, залила кипятком из чайника, чтобы она на 80% была...

Фаршированный рулет из говяжьего фарша в Мульте)

08.04.2012 20:22
Девочки, здравствуйте!Давно что-то не писала) Ну, а чего-то все готовилось в ней все то, что итак уже знаем))) И вот на просторах инета увидела новшество) И поняла, ЧТО это наше!!!)Купила говяжий фарш - 1 кг. (но вот не было обычного домашнего со...

"Похудательное" на пару в Мульте)

21.03.2012 22:39
Добрый вечер, девочки!!!) Ну, вот весна!!!С понедельника,19 марта, я решила все же ужесточить свое чревоблудие))) Да, диета (если можно так назвать). И мне понадобилась еда на пару) Купила замороженные овощи и куриную грудку)Овощи немного...

Винегрет в Мульте

14.03.2012 11:52
Так, все накормлены, а теперь можно и о себе подумать) Второй день брежу винегретом. А муж-то мне подарил (не смеяться) специальный девайс для готовки на пару) Она на певром фото. Сначала наливаете воду (по минимуму, черта в чашке Мультяшки)...

Курица в Мульте на скорую руку)))

14.03.2012 11:31
Добрый день, девочки!!!)Не знаю, как у вас, но у меня бывают дни (частенько), когда приходишь с работы, а ужин-то еще вчера закончился, а кормить нужно)Быстренько куплены были ножки куриные. Пришли домой, в первую очередь поставила воду под...

Жаркое со свининой

28.02.2012 10:08
С курицей было) А теперь и со свининкой. Весь алгоритм и процесс тот же)То есть, готовим сразу мясо, картошку, приправы, лук, мокровку, специи (кто любит), лаврушка.Пережариваем лук и морковку, кладем мясо, пережариваем. Я немного подсаливаю мясо...

Буженинка

27.02.2012 13:02
Наслышана была об этом мяске) И вот не удержалась. Купила свиной задний окорок. Замариновала и на ночь убрала в холодильник. Утром достала и на 1,5 часа в мультиварку. Но(!) Впервые же все делала) Я не нашла сначала, как же мне разом поставить на...

Щи на курятинке

25.02.2012 16:12
Так-с, новое, что было сделано в нашей Мульте.Были куриные ножки, свежие и решила сварганить щи.Пережарила лук, морковку, помидорки черри, ложку столовую кетчупа (не было томатной пасты).Далее, быстро была почищена картошка, порезана кубиками...

Ежики))) + картошка жареная на гарнир

20.02.2012 22:25
Что ж, очередное вкусное из нашей ЛЛ.Фарш, кто как делает. Я беру домашний фарш, тру картошку сырую на терке, яйцо, лук, рис (полуготовый), соль, перец:Далее есть у Магги на второе "Гуляш". Вообщем, я не особо с подливками умею пока ладить...

Бефстроганов. Гарнир - рис.

17.02.2012 12:13
Итак. Наверное, что-то я делала не так, хотя куда уж не так)ГовядинаЛукСольПерецПриправа Магги "Бефстроганов"сливкиНарезала лук. Нарезала говядину. Включила Мультю на "жарка". Немного маслица для лука, бросила жарить. Пережарилось слегка, бросила...

запеканка любимая:)

13.02.2012 20:58
а рецепты от владельцев мультиварок Панас принимаете?500 гр творога, 2 яйца, 2 ложки манки, 2 ложки сахара, пакетик ванилина. все перемешать. форму смазать слив.маслом и вывалить в нее смесь. режим выпечка (40 минут). как приготовится и постоит...

Жаркое с курицей, ням-ням!!!

13.02.2012 20:34
Пока готовился куриный супчик, было подготовлено все к жаркому:Вообще пришла к выводу, что закажу у Юли-Тиллотама еще одну чашку 5-л для своей мульти) Так как переливать, перекладывть мне совсем не комильфо оказалось. Вообщем, перелила супчик и...

Куриный супчик

13.02.2012 20:25
Девочки, это второе блюдо, которое я сделала в этой мульте.Итак:Обжариваем лук с морковкой на режиме "Жарка", добавив масла растительного:Картошечку порезала, морковку колечками, курочку положили, посолили, лаврушку не забыли:Налила 2 л. воды (в...
Реклама

Метки сообщений

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

16.01.2018 18:02:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!