Мой первый двухъярусный торт. Сверху фигурка из мастики, на торцах - пластинки из мастики, вручную расписанные художником пищевыми красками. Ещё фото под катом.
На День рождения (8 лет) мальчику Мише, племяннику подруги. Внутри шоколадные и апельсиновые коржи, взбитый шоколадный крем и крем из белого шоколада. Сверху мастика из сгущенки. Кексы тоже шоколадные (-:
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!