Сообщество для тех, кто стремиться к идеальной фигуре

Худеем на дробном питании

08.06.2019 04:30
Похудеть на дробном питании вполне возможно до 50 кг[ссылка-1]

Как я усилиями вызывала у себя отвращение к еде

29.01.2018 23:14
Я вызывала у себя отвращение к любимым блюдам следующим образом: запиралась в комнате с тарелкой, чтобы никто не видел и не мешал, а дальше ложила одну ложку в рот, не глотая и после этого начинала нюхать свои ноги. 3-5 глубоких вдоха и через...

Быстрый завтрак

28.05.2017 17:39
Я легко поддерживаю вес с этим коктейлем Slim activ. Шикарный состав: витамины, минералы, клетчатка, пробиотики. И это безумно вкусно.Результатами могу поделиться лично по телефону 89261000755

Как я похудела на 30 кг

09.07.2016 13:33
Привет, с вами снова Инга! Хочу поделиться с вами своей маленькой победой над комплексами и лишним весом. Моя бесхитростная история - это болезнь, развод с любимым мужем и успешное преодоление этих трудностей. Хочу начать с того, что после...

Хотите похудеть быстро и с результатаом

31.05.2016 18:42
Попробуйте Немецкий капли Алвалин. ALVALIN содержит активное вещество Cathin.Cathin применяется для снижения аппетита в рамках диет,тем самым похудеть. Алвалин рекомендуется пациентом страдающих ожирением,индекс массы которых от 30(ИМТ),если до...

История развития пищевой привычки

06.05.2015 17:15
В древности, еще до того, как люди научились культивировать сельскохозяйственные культуры, они использовали в пищу плоды и семена многолетних растений, которые запасали энергию в виде жиров. Эту энергию печень потом переводила в глюкозу, без...

Мой опыт похудения или как я стала врачом спортивной медицины

23.12.2013 13:51
Добрый день, дорогие читатели! Хотелось бы поделиться с Вами своим опытом и знаниями в области похудения.Как и многие, я начинала с различных диет - от простых до строгих, обертываний, массажей и прочее. Итогом моего похудения стола не только...

мечта всякой женщины!

18.08.2013 19:10
90-60-90 – мечта всякой женщины! Но только, как к ней приблизиться?На самом деле, похудеть – проще простого!БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, БЕЗВОЗВРАТНО И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!!Ключ заключается в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ + главный ингредиент!Читайте истории девушек...

Невыдуманная история девушки, похудевшей на 54 килограмма Татьяна Рыбакова

05.07.2013 10:29
Добрый день! Меня зовут Татьяна Рыбакова. Мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге. Хочу поделиться своей историей успешного похудения и очень надеюсь, что помогу многим людям избавиться от лишнего веса! Подробнее на сайте под фото

Программа Похудей за 14 дней!

25.04.2013 15:21
Майские праздники. Отличный шанс для тех, кому до сих было трудно найти время и силы на себя. По улице идет весна, а Школа Каула-йоги подготовила для вас программу омоложения и оздоровления.Обретите красивую и подтянутую фигуру, свежесть лица и...

Гранатовый сок

14.03.2013 13:52
Кстати, все вот пишут о таблетках, еще каких-то сумасшедших способах похудеть, но не проще ли контролировать аппетит свой? В этом плане хорошо помогает стакан гранатового сока перед едой, мало того что польза, так еще и вкуснотень же, и ощущение...

О мотивации

29.01.2013 16:16
Приговорили к смерти через электрический стул очень толстого преступника. Собрались проводить казнь, а он не влезает в этот самый стул. Судья постановил перенести казнь на месяц, а приговоренного ограничить в питании. Проходит месяц, сажают на...

Похудеть помогут грубые пищевые волокна

25.12.2012 14:21
Всем привет! Кто-нибудь использует в своей диете специальные продукты, содержащие пищевые волокна злаков (клетчатку)?

Как похудеть с помощью фитобочки? Реально ли это.

30.10.2012 13:26
Хочу поделиться с вами. Мне недавно привезли кедровую бочку Роскедр домой, я с удовольствием принимаю в ней процедуре.И раньше слышала много о полезных свойствах кедров. Например, знаю, что они помогают при лечении сердечно-сосудистой системы...

Похудение на таблетках

26.10.2012 17:57
Информация к размышлению [ссылка-1]

Можно ли похудеть, если не есть после 6?

11.09.2012 08:50
Хочу рассказать Вам историю похудения моего отца. Надеюсь, его опыт кому-нибудь пригодится. Началось все с того, что у папы возникли серьезные проблемы с сердцем. Врач после обследования строго сказал: «Срочно худеть!» Слово диета для папы звучало...

Калории в блюдах фастфуда

30.07.2012 15:48
Кликайте на вывески - увидите таблицы калорийности!Отсюда: [ссылка-1]
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

02.12.2020 03:19:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!