Лента сообщества (1454 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Раз словечко'

Ветер перемен

1 Кружит Земля, как в детстве карусель, А над Землёй кружат ветра потерь. Ветра потерь, разлук, обид и зла, Им нет числа. Им нет числа, сквозят из всех щелей В сердца людей, срывая дверь с петель. Круша надежды и внушая страх, Кружат...
Ветер перемен

А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер

1 А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер, Веселый ветер, веселый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете И все на свете песенки слыхал. Спой нам, ветер, про дикие горы, Про глубокие тайны морей, Про птичьи разговоры, про синие просторы...
А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер

Львенок и черепаха поют песню

Львенок и черепаха поют песню
Жил-был в Африке Львёнок. Звали его Ррр-Мяу. Вот вышел он однажды погулять по пустыне и встретил Большую Черепаху. Черепаха лежала на солнышке и мурлыкала себе под нос весёлую песенку. "Я на солнышке лежу, - пела Черепаха, - я на солнышко гляжу...
Львенок и черепаха поют песню

Песня про папу и дочку

Песня про папу и дочку
День, когда семье родной Бог меня послал Говорят, что папа мой очень горевал Говорят, четыре дня он не пил, не ел, Потому что не меня, мальчика хотел. Но ему сказали сразу, это вам не стол заказов Не задерживайтесь тут, забирайте что дают...
Песня про папу и дочку

Мой дед

Если вдруг придется туго, Друг спасет от разных бед. Очень я похож на друга, Потому что он мой дед. С дедом мы по воскресеньям Держим путь на стадион, Я люблю пломбир с вареньем, А мультфильмы любит он. Припев: С таким хорошим дедом Не скучно...
Мой дед

Текст песни "Песенка для мам"

1 Наступает праздник наших мам, Целый день для мамы дорогой! Рано мы проснемся, маме улыбнемся. Счастлив будет человек родной! Поздравляем бабушек своих. Ведь они же мамы наших мам! Крепко обнимаем, песню напеваем. Мы так рады, очень рады вам...
Текст песни "Песенка для мам"

Песня чебурашки

Я был когда-то странной Игрушкой безымянной, К которой в магазине Никто не подойдет. Теперь я - Чебурашка, Мне каждая дворняжка При встрече сразу лапу подает! Мне не везло сначала, И даже так бывало: Ко мне на день рожденья Никто не приходил...
Песня чебурашки

Оранжевая песня

Вот уже два дня подряд я сижу рисую Красок много у меня выбирай любую Я раскрашу целый свет В самый свой любимый цвет Оранжевое небо оранжевое море Оранжевая зелень оранжевый верблюд Оранжевые мамы оранжевым ребятам Оранжевые песни оранжево поют...
Оранжевая песня

Пропала собака

Висит на заборе колышется ветром Колышется ветром бумажный листок Пропала собака пропала собака Пропала собака по кличке Дружок Пропала собака пропала собака Пропала собака по кличке Дружок Щенок белоснежный лишь рыжие пятна Лишь рыжие пятна и...
Пропала собака

По дороге в детский сад

По дороге в детский сад
1 Утром рано я встаю, В детский садик я иду. Птички весело поют И порхают там и тут, там и тут. Припев: Чик-чирик, Чив-чив-чув, И порхают там и тут. 2 Хорошо, что мама рядом, Мы идём рука в руке. Под ее лучистым взглядом Так и хочется петь...
По дороге в детский сад

Паровоз по рельсам мчится

Паровоз по рельсам мчится, На пути котенок спит. Паровоз остановился И котенку говорит: «Ты, котенок, убирайся, Очищай машине путь». А котенок отвечает: «Ты проедешь как-нибудь». Паровоз не удержался – Отдавил котенку хвост; А котенок...
Паровоз по рельсам мчится

Песня забавы

Песня забавы
ПЕСНЯ ЦАРЕВНЫ ЗАБАВЫ Ах, если бы сбылась моя мечта текст песни Я без поддержки как-нибудь сам уж, Лишь бы Забаву выгодно замуж! Дом её чтобы полная чаша. Вот оно счастье - Зять мой - Полкаша! Ах, если бы сбылась моя мечта! Какая жизнь настала бы...
Песня забавы

Песня про умку

Ложкой снег мешая Ночь идет большая Что же ты глупышка не спишь Спят твои соседи Белые медведи Спи скорей и ты малыш Мы плывем на льдине Как на Бригантине По седым суровым морям И всю ночь соседи Звездные медведи Светят дальним кораблям
Песня про умку

Дошкольное­ обучение музыке (видео урок)

Вашему вниманию мы представляем видео урок «Дошкольное обучение музыке», благодаря которому вы узнаете, как правильно построить урок музыки для малышей дошкольного возраста, чтобы они смогли освоить азы: выучить ноты и играть легкие мелодии на...
Дошкольное обучение музыке (видео урок)

Чунга-чанг­а

Чунга-чанга
Чунга-чанга! Синий небосвод! Чунга-чанга! Лето – круглый год! Чунга-чанга! Весело живем! Чунга-чанга! Песенку поем! Посмотреть на Яндекс.Фотках Припев Чудо-остров, чудо-остров! Жить на нем легко и просто! Жить на нем легко и просто...
Чунга-чанга

Спи моя радость усни

Спи моя радость усни
Спи, моя радость, усни! В доме погасли огни; Пчелки затихли в саду, Рыбки уснули в пруду. Месяц на небе блестит, Месяц в окошко глядит... Глазки скорее сомкни, Спи, моя радость, усни! Усни! Усни! Посмотреть на Яндекс.Фотках В доме...
Спи моя радость усни
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!