Лента сообщества (1454 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Два словечко - будет песенка!'

Ветер перемен

1 Кружит Земля, как в детстве карусель, А над Землёй кружат ветра потерь. Ветра потерь, разлук, обид и зла, Им нет числа. Им нет числа, сквозят из всех щелей В сердца людей, срывая дверь с петель. Круша надежды и внушая страх, Кружат...
Ветер перемен

Песня чебурашки

Я был когда-то странной Игрушкой безымянной, К которой в магазине Никто не подойдет. Теперь я - Чебурашка, Мне каждая дворняжка При встрече сразу лапу подает! Мне не везло сначала, И даже так бывало: Ко мне на день рожденья Никто не приходил...
Песня чебурашки

Песенка красной шапочки

Песенка красной шапочки
И как только, только, только, И как только на тропинке, И как только на дорожке Встречу я кого-нибудь, То тому, кого я встречу,- Даже зверю,- верю, верю,- Не забуду,- буду, буду, Буду "здрасьте" говорить. Посмотреть на Яндекс.Фотках Ах...
Песенка красной шапочки

Песня про умку

Ложкой снег мешая Ночь идет большая Что же ты глупышка не спишь Спят твои соседи Белые медведи Спи скорей и ты малыш Мы плывем на льдине Как на Бригантине По седым суровым морям И всю ночь соседи Звездные медведи Светят дальним кораблям
Песня про умку

Иван Царевич и серый волк

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Василиса, царская дочь. И всем была хороша Василиса: и красива, и умна, да только замуж выходить не хотела, думала еще немного поучиться. Получить второе образование. И решил тогда царь...
Иван Царевич и серый волк

Голубой вагон

Голубой вагон
Медленно минуты уплывают в даль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам прошлое немного жаль, Лучшее, конечно, впереди. Посмотреть на Яндекс.Фотках Припев: Скатертью, скатертью Дальний путь стелется, И упирается прямо в небосклон...
Голубой вагон

Жили у бабуси два весёлых гуся

Жили у бабуси два весёлых гуся
Жили у бабуси два веселых гуся, Один - серый, другой - белый, Два веселых гуся, Один - серый, другой - белый, Два веселых гуся! Посмотреть на Яндекс.Фотках Мыли гуси лапки в луже у канавки, Один - серый, другой - белый, Спрятались в...
Жили у бабуси два весёлых гуся

Тра - Та - Та, Мы Везём С Собой Кота

Тра - Та - Та, Мы Везём С Собой Кота
Мы едем, едем, едем в далёкие края, Хорошие соседи, счастливые друзья! Нам весело живётся, мы песенку поём, А в песенке поётся о том, как мы живём! Посмотреть на Яндекс.Фотках Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота, Чижика...
Тра - Та - Та, Мы Везём С Собой Кота

Танец маленьких утят

Танец маленьких утят
На шагающих утят быть похожими хотят, Быть похожими хотят не зря, не зря. Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь И пуститься в дальний путь, крича "кря-кря". И природа хороша, и погода хороша, Нет, не зря поет душа, не зря, не зря...
Танец маленьких утят

Текст песни "Песенка друзей"

Текст песни 'Песенка друзей'
1 Ничего на свете лучше нету, Чем бродить друзьям по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги! Нам любые дороги дороги! Припев: Ла-ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла е! Е-е! Е-е! Посмотреть на Яндекс.Фотках 2 Мы своё...
Текст песни "Песенка друзей"

Jingle Bells

Jingle Bells
Художественный перевод Как звонко на скаку Бубенчики звенят, По свежему снежку. В даль белую манят. Люблю трезвону в такт Поводьями крутить. Как здорово вот так На легких саночках катить… Посмотреть на Яндекс.Фотках Припев: Бубенцы...
Jingle Bells

Текст (слова) песни «В лесу родилась елочка»

Текст (слова) песни «В лесу родилась елочка»
В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, зеленая была. Зимой и летом стройная, зеленая была. Посмотреть на Яндекс.Фотках Метель ей пела песенку: "Спи, елочка, бай-бай!" Мороз снежком укутывал: "Смотри, не замерзай...
Текст (слова) песни «В лесу родилась елочка»

Ёлочке не холодно зимой!

Ёлочке не холодно зимой!
муз. Мигдал Д. / сл. Мигдал Д. Я узнала маленький секрет: Ёлочке не холодно зимой! И не надо ёлочку, маленькую ёлочку Забирать к себе домой. И не надо ёлочку, маленькую ёлочку Забирать к себе домой! Посмотреть на Яндекс.Фотках Я узнала...
Ёлочке не холодно зимой!

Текст (слова) песни «Маленькой­ елочке холодно зимой»

Маленькой елочке Холодно зимой. Из лесу елочку Взяли мы домой. Из лесу елочку Взяли мы домой. Сколько на елочке Шариков цветных, Розовых пряников, Шишек золотых! Розовых пряников, Шишек золотых! Встанем под елочкой В дружный хоровод, Весело...
Текст (слова) песни «Маленькой елочке холодно зимой»

Песня и стишки ко Дню Рождения малыша!

Ты родился, появился, словно лучик золотой, Мы тебя так долго ждали, Дни и месяцы считали,- Когда вырастишь большой! Будь красивым, будь счастливым, Добрым будь и терпеливым, Ну, а главный наш наказ - Чтоб всегда ты помнил нас! Что задумано...
Песня и стишки ко Дню Рождения малыша!

Улыбка

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз еще вернется И тогда наверняка вдруг запляшут облака И кузнечик запиликает на скрипке С голубого ручейка начинается река Ну а дружба...
Улыбка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!