Выбираем образ на новый год.

04.12.2015 11:42
Здравствуйте дорогие дамы.
Традиционно предлагаю провести конец недели за изучением своего гардероба.
Сегодня мой выбор пал на предновогоднюю тематику:)
Не важно, будет ли у вас корпоративная вечеринка, или встреча с друзьями, либо пижамная вечеринка дома, - ко встрече нового года надо подготовится:)

Стилисты предлагают нам массу вариантов, ваше дело выбрать и адаптировать идею под свой стиль;)
Смотрим, анализируем, вдохновляемся :

И еще отличные идеи для празднования нового года на работе от Школы Шопинга: [ссылка-1]

Приятных всем Новогодних хлопот!

Уж замуж невтерпеж:)

12.11.2013 09:49
Дорогие прекрасные мои девы, пока я готовлю для вас марафон стройности, предлагаю нашим не замужним участницам поучаствовать в очень интересном проекте:)
картинка

Итак, если вам интересна тема отношений мужчины и женщины, если вы еще не нашли свою половинку и хотите замуж, я с удовольствием приглашаю вас на индивидуальный он-лайн семинар замечательного коуч-тренира Светланы Томорадзе. В свое время я в качестве эксперимента приняла участие в первой Светиной программе по личностному росту. Потом были коллективные марафоны и другие он-лайн сессии. Я очень рада, что у моего любимого тренера появилась новая программа для нас женщин, девушек, тем более на такую важную тему, - любовь и брак. Это не просто тренинг, это еще и часть подготовки к большому семинару с многообещающим названием "Уж замуж невтерпеж или Где мужчины зарыты".
Я думаю это отличный шанс получить бесплатную консультацию коуч-тренера не выходя из дома, по скайпу! Вы получите проработку своей ситуации, волшебные пинки и возможное решение проблемы. Светлана поделиться своими наработками и опытом.

Повторю, что Сессия бесплатная, никаких продаж не будет, гарантирую! Время обговаривается индивидуально! Обязательно используйте свой шанс!
И еще, важное! Светлана может поработать только с 5ью девушками!
картинка

Пишите Светлане:
skype - svetik-270778
почта - svetiktom147@gmail.com
или ищите её страничку ВКонтатке -[ссылка-1]
а также ее группу " Счастливая" " - [ссылка-2]

ВСем удачи!!

Это про секс;) 18+

09.11.2013 18:24
Как вы уже поняли, последние время я увлеклась поиском разным тренингов и психологических семинаров. Так вот, в один момент я наткнулась на тренинги сексолога Алекса Мэя.
Конечно, в интернете полно всякой информации на тему отношений мужчины и женщины,- как быть привлекательной и не забываемой для своего партнера, как не разочаровать его в самый интимный момент, как возродить страсть после долгих отношений и т.д.
Одно "НО" в большинстве своем они написаны и преподаются женщинами или седовласыми старцами, который вряд ли могут передать реальные эмоции и чувства мужчины.

Алекс, как вы понимаете не похож ни на того, ни на другого:)

Сначала мне попался мужской тренинг, то есть я фактически попала в "стан врага")) И то, что я услышала было в яблочко, как бы не звучало это пошловато в данном контексте)) Но суть в том, что пошлости как раз таки не было ни грамма! Азбучные истины, которые порой так сложно донести до мужчин. Тем более мне стало интересно, есть ли такой тренинг для женщин. И я нашла его:)

Конечно, Алекс проводит большие дорогие семинары по всему миру, но к моему счастью есть несколько аудио книг, которые распространятся в интернете бесплатно.

Итак, если вам все еще интересно, вот онлайн книги :
1."11 видов женского оргазма"
2."Как продлить половой акт"
3."Как стать королевой"

Скачивайте и слушайте:)
Если вам интересно больше, вы всегда можете поисковиком найти больше информации:))
Вот тут его интервью для латвийского телеканала:

Не скучной вам ночи, дорогие мои;)

"Рецепты стройности"

02.02.2013 21:12
Для приготовления 1 порции Вам потребуется:
компьютер,
подключение к Интернет,
свободное время,
желание выглядеть превосходно.
Приготовление:
Обратите внимание, не нужно: считать калории; вести пищевой дневник; кушать по 6-8 раз в день; голодать; ходить в спортзал или на фитнес.
Затем, можно есть после 18.00; есть мясо, рыбу; пить сухое вино; пить воду без ограничений…
Узнать остальные секретные ингредиенты и окончание рецепта Вы сможете на бесплатном вебинаре ведущего российского диетолога Алексея Ковалькова, консультации которого стоят сотни тысяч. Не пропустите, страница регистрации: [ссылка-1]
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

05.04.2020 10:35:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!