Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Правила'

10 шагов к счастью от Луизы Хей:

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно. 2. Прекратите...
10 шагов к счастью от Луизы Хей:

И еще чуть -чуть про желания. 12 правил успеха их исполнения­:)

Как правильно загадывать желания. Почему одни желания сбываются, а другие нет? Есть ли какой-то секретный способ исполнения желаний? На самом деле все наши желания исполняются, если правильно про них думать. Весь секрет кроется в правильной...
И еще чуть -чуть про желания. 12 правил успеха их исполнения:)

Марафон. Старт!

Доброе утро:) Надеюсь, уже все определились с мотивами и целями, и сегодня мы заполняем наши стартовые показатели:) Итак, прошу вас еще раз написать свои цели на этот марафон. Можете просто скопировать из предыдущей темы. Я думаю, вы уже...
Марафон. Старт!

Мои цели!

Под этой темой пишем свои цели на это марафон:) Стройность, творчество, отношения, работа, дом, внешность и т.д. Мои цели на период марафона: 1. 2. 3. 4. 5. 6.
Мои цели!

Марафон Стройности и привлекательности открыт!

Думаю, действительно, откладывать больше нельзя, и мы открываем наш 6ти недельный марафон. Условия: -Мы принимаем всех участниц сообщества! - Совсем не обязательно, что вам нужно будет худеть, возможно, на это время у вас другие планы, - улучшить...
Марафон Стройности и привлекательности открыт!

Хотите похудеть за неделю на 5, 10 или 15 кг?

Конечно хотите, кто бы отказался похудеть за такой короткий срок!? Но реально ли похудеть так быстро, да ещё и на 5-15 кг? НЕРЕАЛЬНО! Запомните, если вам предлагают эффективные диеты, от которых за неделю уходит 10-15 кг жира, Вам нагло врут...
Хотите похудеть за неделю на 5, 10 или 15 кг?

8 февраля. Отчет"с:)))

Вот Дюшка молодец, без напоминалок уже отчиталась:) Всех остальных жду в табличке: [ссылка-1] Убедительная просьба, если вес с десятыми, пишите их через запятую, иначе табличка ругается:))
8 февраля. Отчет"с:)))

Завтра старт:)

Никто не забыл?))) Но я надеюсь, что вы уже начали готовить своё тело к весне и лето. А кто-то просто продолжил :D Как бы то ни было, завтра вы встаете и не забываете взвешиваться! А потом вносите ваши данные в табличку, в первый столбик, напротив...
Завтра старт:)

Регистраци­я на новый марафон открыта:)

Дамы, поскольку Оля - КуКух подвела итоги предыдущего марафона и все победители оглашены, я с чистой совестью начинаю прием заявок на новый марафон:) У вас было достаточно времени для морального созревания к этому :) Официальный старт с...
Регистрация на новый марафон открыта:)

Важно про наш дневник

2 сентября я удаляю из марафона тех, кто не ведет дневник.
Важно про наш дневник

Постоянная­ таблица вашего состояния от КуКушонка.

Девочки, Оля сделала табличку, которая теперь будет работать на постоянной основе. Туда можно внести все свои исходные данные. Очень желательно, чтобы вы скопировали сами свои данные из первой таблицы, что я предлагала. Вот ОСНОВНАЯ...
Постоянная таблица вашего состояния от КуКушонка.

Еще одно удобство от меня:)

Табличка. Пока придумала только такую. Возможно девочки подскажут еще варианты. Она нужна просто для того, чтобы вы не потеряли свои записи:) Итак, как ею пользоваться. Слева столбец описание. Затем колонка, куда вы вносите свой тайный ник...
Еще одно удобство от меня:)

Мисс Конгениальность­ 2012

Я объявляю прием заявок на участие в семейно-посиделочном марафоне «Мисс Конгениальность 2012». Старт марафона 23 июля 2012 года. Окончание 21 декабря 2012 года. Награждение победителей призами и памятными подарками (в нескольких номинациях)...
Мисс Конгениальность 2012

О программе марафоне и другие тех. вопросы.

Я подробно описала все выполняемые мной манипуляции - упражнения и самомассаж. Не смотря на то что описание получилось таким огромным, все техники достаточно просты и быстро выполнимы. Просто я старалась описать их максимально подробно и доходчиво...
О программе марафоне и другие тех. вопросы.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!