Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Грудь'

7 способов мотивировать себя к спорту

1. Посмотри на себя критически. Разденься, встань перед зеркалом во весь рост и подпрыгни – так ты увидишь свои проблемные зоны в движении. Этот простой трюк не только здорово мотивирует, но и помогает понять, над чем конкретно нужно работать. 2...
7 способов мотивировать себя к спорту

Мотивацион­ная минутка:)

Найди 20-25 минут в сутки для своего тела: - 40 раз пресс - 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед). Убирает складки и делает талию. - 20 раз повороты. Убирает складки. - 30 приседаний, чтобы попа была красивой. Меньше получаса в день...
Мотивационная минутка:)

Красивая осанка.

Не секрет, что правильная постановка корпуса тела может зрительно убрать вам пару тройку килограмм, да и сработать, как тренажер для мышц. Посмотрите на танцоров, они всегда вытянуты по струнке, макушка, как бы тянется вверх, плечи опущены, спина...
Красивая осанка.

Упражнения­ для красивых рук.

Упражнение №1 Оно поможет вам укрепить бицепсы, а также мышцы бедер и ягодиц.Станьте прямо, правую ногу отведите назад и согните обе в коленях В руки возьмите те гантели, которые легче, согните конечности в локтях и попытайтесь соединить лопатки...
Упражнения для красивых рук.

10 минут для фитнеса:) Начни с малого:)

Дамы, это моя любимая зарядка. Я каждый раз начинаю с неё. Через 2 недели организм сам требует "продолжения банкета" и я перехожу на полный комплекс от Синди. Конечно, у всех разный уровень подготовки, но такая 10ти минутка никому не...
10 минут для фитнеса:) Начни с малого:)

Как влияют отжимания на мышцы.

Минутка культуриста:))) Отжимания - это многосуставное упражнение. Это значит, что в нем участвуют много мышц, но наибольшая нагрузка идет на две: грудные и трицепсы. Косвенно работают передние пучки дельтообразных мышц, предплечья, мелкие мышцы...
Как влияют отжимания на мышцы.

Покажу свою хрудь. Ненадолго.

Здесь были мои личные грудные достижения..-)) Для меня это отличный стимул двигаться дальше и в том же направлении..-))
Покажу свою хрудь. Ненадолго.

Принимаем на грудь (заключител­ьная часть)

Даосский массаж. Вообще это целое сексуальное учение «Белых тигриц». Очень и очень древнее. Я с ним познакомилась сравнительно недавно, немного о нем прочитала. Сталкивалась и с отзывами практикующих. Почти все упражнения для груди делаются...
Принимаем на грудь (заключительная часть)

Принимаем на грудь (продолжени­е)

А теперь начинаем одновременно работать с большой и малой грудными мышцами. К ним, как минимум, подключаются широчайшие мышцы спины, большая и малая круглые мышцы, трицепс и бицепс обоих плеч, дельтовидные, трапециевидные...
Принимаем на грудь (продолжение)

Принимаем на грудь...

комплекс упражнений. А Вы что подумали?-))) И все ради неё, родимой. Итак, я все это проделываю вечером. Мне так удобнее. Хотя, часто некоторые упражнения я, как бы между прочим, делаю днем. И вечером тогда их пропускаю. Серии упражнений 4 и...
Принимаем на грудь...

В зоне особого внимания. Грудь.

Женская грудь... Сия трепетная часть нашего тела волнует горячие сердца большинства мужчин и будоражит пытливые умы всех женщин. Последним не даёт покоя, чаще всего, своя, родная. И с каждым прожитым годом все больше и больше. Как вернуть...
В зоне особого внимания. Грудь.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!