Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Конкурс'

Марафон заканчиваетс­я...

Вот и пролетели не заметно эти недели нашего Конгениального Марафона женственности, красоты и стройности. Я думаю, что вам удалось что-то изменить в вашей жизни. Я почти 100% в этом уверена!:)) Даже если эти проявления еще не материализовались, но...
Марафон заканчивается...

Время чудес для тебя.

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь», - повторяем мы из года в год. Кто-то верит в эту примету, кто-то нет. Но, тем не менее, мы взрослые понимаем, что то насколько это будет действительно праздник, очень во многом зависит от нас...
Время чудес для тебя.

Пятница. 20 декабря.

Как бы не было мне грустно сообщать вам об этом, но у нас впереди последняя неделя марафона... Надеюсь у вас получилось внести в свою жизнь позитивные изменения:) Сегодня предпоследний отчет:) Ваш отчет: 1.Что я сделала для себя за эту неделю? 2...
Пятница. 20 декабря.

Продолжаем­ разговор...

Вот это да...Сегодня уже вторник. Эка я закрутилась в Новогодней суете:))) Но мы же с вами не расслабляемся и идем к нашим целям твердыми шагами! На этой неделе я попрошу вас сосредоточиться на вашем питании:)То есть вы составляете меню на всю...
Продолжаем разговор...

Охохо, - Пятница!!

Вот они эти последние недели декабря! Накрывают с головой так, что страницы ежедневника перестают вмещать все задачи:)) Спасибо всем, кто хоть пару минут может уделить нашему сообществу:) Надеюсь, у вас есть достижения за эту неделю и вы...
Охохо, - Пятница!!

Пятничный отчет!

Неделя опять пролетела очень быстро. Надеюсь, у вас получилось продвинуться вперед к вашим целям! Напишите, что у вас изменилось за эту неделю:) Ну и конечно, ваш отчет по пунктам: 1.Что я сделала для себя за эту неделю? 2.Какое моё настроение в...
Пятничный отчет!

Не заметно подкралась пятница:)

И у нас первый отчет нашего предновогоднего марафона. Мне очень приятная ваша обратная связь, - когда вы пишите о своих достижениях, трудностях или эмоциях по поводу заданий. Это значит, что все не зря и наша общая работа обязательно принесет...
Не заметно подкралась пятница:)

Марафон. Старт!

Доброе утро:) Надеюсь, уже все определились с мотивами и целями, и сегодня мы заполняем наши стартовые показатели:) Итак, прошу вас еще раз написать свои цели на этот марафон. Можете просто скопировать из предыдущей темы. Я думаю, вы уже...
Марафон. Старт!

Мои цели!

Под этой темой пишем свои цели на это марафон:) Стройность, творчество, отношения, работа, дом, внешность и т.д. Мои цели на период марафона: 1. 2. 3. 4. 5. 6.
Мои цели!

Марафон Стройности и привлекательности открыт!

Думаю, действительно, откладывать больше нельзя, и мы открываем наш 6ти недельный марафон. Условия: -Мы принимаем всех участниц сообщества! - Совсем не обязательно, что вам нужно будет худеть, возможно, на это время у вас другие планы, - улучшить...
Марафон Стройности и привлекательности открыт!

Время подводить итоги:)

И узнать имена героев:) Наша великолепная десятка! 10. cristobal ---------------- 3 9. Серый призрак ------------ 3,1 8. Аня Лим ------------------ 3,2 7. АннаЕлена ---------------- 3,5 5-6. Дюшка -------------------- 4,2 5-6. Киттик-Масюська...
Время подводить итоги:)

Ну все)) Приехали! В Е С Н А !!!!!!

И у нас ФИНАЛ! Всем спасибо за активное участие! Я вижу, что у многих получилось сделать шаги на пути к титулу "Мисс Конгениальность"! Очень за вас рада. Если что-то пока не совсем так, как вам хотелось бы, - не отчаивайтесь! Главное, что вы...
Ну все)) Приехали! В Е С Н А !!!!!!

22 февраля. Отчитываемся.

Ну что красавицы, как ваши дела? Солнышко в окошко улыбается! Весна к нам приближается! Тают килограммы! Худеют наши дамы!:)) :)))) ОЛь, твори!У тебя отлично получается! А то вот придет такая и будет нести чушь в массы:)))) )Посмеялись и...
22 февраля. Отчитываемся.

1 февраля. Первый отчет.

Всем участницам марафона бегом отмечаться в табличке:) Тут: [ссылка-1] И чуток пинков, без них никак)) 5 врагов для фигуры любой девушки: 1. Чаепития на работе. Традиция такая: все собираются в обед и пьют чай. С тортиком. 2. Бойфренд с...
1 февраля. Первый отчет.

Завтра старт:)

Никто не забыл?))) Но я надеюсь, что вы уже начали готовить своё тело к весне и лето. А кто-то просто продолжил :D Как бы то ни было, завтра вы встаете и не забываете взвешиваться! А потом вносите ваши данные в табличку, в первый столбик, напротив...
Завтра старт:)

Регистраци­я на новый марафон открыта:)

Дамы, поскольку Оля - КуКух подвела итоги предыдущего марафона и все победители оглашены, я с чистой совестью начинаю прием заявок на новый марафон:) У вас было достаточно времени для морального созревания к этому :) Официальный старт с...
Регистрация на новый марафон открыта:)
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!