Марафон заканчивается...

28.12.2013 15:28
Вот и пролетели не заметно эти недели нашего Конгениального Марафона женственности, красоты и стройности.
Я думаю, что вам удалось что-то изменить в вашей жизни. Я почти 100% в этом уверена!:))
Даже если эти проявления еще не материализовались, но они уже в вашей голове, ведь вы читаете эти строчки:)))
картинка

Теперь моё вам последние задание. Постарайтесь ответить на 5 вопросов:
1. Чем полезен для меня был Марафон, какие навыки я освоила?
2. Какие задания оказались самыми трудными и полезными?
3. Как изменились мои отношения с окружающими и что они думают об этих переменах?
4. Как изменилось мое физическое состояние?
5. Что мне удалось сделать по моим целям?

И еще один вопрос бонусом:
Что из нашего марафона вы возьмете с собой в следующий год?)))

Конечно мне было бы очень приятно, если бы вы поделились своими ощущениями тут, в сообществе:)

В свою очередь я благодарю всех, кто читал, писал и вдохновлял меня на этот Марафон.
Особое спасибо хочу сказать Светлане Томорадзе и её проекту "СЧАСТЛИВАЯ"(клик) за потрясающую энергетику и настрой на саморазвитие!

Каждому из почти 300 участников этой группы мне хочется подарить частичку новогоднего настроения, радости и веры в то, что все будет просто волшебно!!!
картинка

Вы лучшие!!!

Да, чуть не забыла, мы же хотели выбрать победительницу. Так вот я вам скажу, победительница есть;)
Это ...ВЫ! Да,да, - вы! Та, которая сейчас улыбается, читая эти строчки! Вы этого достойны! Главное, не останавливайтесь! Верьте, надейтесь и любите, ведь Любовь, - это ключ ко всему! И несущий её открывает все двери.
картинка

С любовью, ваша Timrina
И до встречи в новом году!

Время чудес для тебя.

23.12.2013 11:51
«Как встретишь Новый год, так его и проведешь», - повторяем мы из года в год. Кто-то верит в эту примету, кто-то нет. Но, тем не менее, мы взрослые понимаем, что то насколько это будет действительно праздник, очень во многом зависит от нас самих:)

На этой неделе я не буду давать вам сложных заданий, я прошу вас создать себе праздник! Исполнить хотя бы одно свой желание. Встретиться с друзьями, погулять по праздничному городу или просто сделать новогодний маникюр в хорошем салоне. Балуйте себя на этой неделе!

Обязательно найдите повод выгулять красивый наряд. Праздничный корпоратив или утренник в детском саду у ребенка, - ваше право выбирать:)

Хорошее настроение залог удачного нового года:) Вы уже решили, как проведете волшебную ночь 31 декабря?
Что оденете? Синее новое платье,- как советуют астрологи?
Кстати, о всяких поверьях и волшебстве...
Вы же не забудете положить на стол яблоки, - лошадки очень их любят:)
А еще обязательно положите в карман денежку, чтоб весь год они водились.
Про красные трусики на люстре умолчу, не уверена, что это в духе лошадиных фантазий, хотя если это неизменный атрибут вашего веселья, можно и их включить в список:)

Вообще в новогоднюю ночь принято загадывать желания! А нам и придумывать ничего не надо, - у нас же уже есть наши список "100 желаний". Громко перечитываем, пока никого нет дома, складываем в конверт и под елку, пусть создают праздничную ауру. Кстати, можно положить в этот же конверт крупную купюру и до следующего НГ. Потом так приятно будет открывать:)
картинка

А еще есть замечательный вариант сделать себе настоящую карту мечты. Это потрясающая штука, и, что самое удивительное, она действительно работает! Вы не знаете, как она делается? Ни вопрос, скоро я вам об этом тоже расскажу:).

Вы думаете, я иронизирую? Нет. Позитивный настрой всегда очень важен! И не менее важен ваш реальный вклад в достойное вхождение в Новый год. Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Не так ли?))
картинка

Пятница. 20 декабря.

20.12.2013 13:41
Как бы не было мне грустно сообщать вам об этом, но у нас впереди последняя неделя марафона...
Надеюсь у вас получилось внести в свою жизнь позитивные изменения:)

Сегодня предпоследний отчет:)
Ваш отчет:
1.Что я сделала для себя за эту неделю?
2.Какое моё настроение в течение этого периода от 1 до 10
3.Мой вес . В скобках, указываем стартовый.
4. Соблюдала ли я режим питания и приема достаточного количества воды
5. Отчет о домашнем задании.
Получилось ли скорректировать питание?

И ваши цели: что удалось, что нет.

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Уверена, вам есть за что себя похвалить на этой неделе:)
Но если поводов для радости не много, помните, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку и шедрые пинки от нашей компашки:))
картинка

Всем удачи!!
http://vk.com/project_happy

Продолжаем разговор...

17.12.2013 16:59
Вот это да...Сегодня уже вторник.
Эка я закрутилась в Новогодней суете:)))
Но мы же с вами не расслабляемся и идем к нашим целям твердыми шагами!

На этой неделе я попрошу вас сосредоточиться на вашем питании:)То есть вы составляете меню на всю неделю! Вы четко знаете, что вы, ваша семья будете есть. Включая спонтанные перекусы, - правильные продуманные спонтанные перекусы:)) Мюсли ( лучше домашнего приготовления), зерновые хлебцы, горький шоколад, йогурт без наполнителя или яблоко.
Еще очень важно, составляя меню, не забывать об основных принципах правильного питания! Белки, жиры и полезные углеводы.
До нового года осталось совсем чуть- чуть и у вас еще есть шанс скинуть пару лишних килограмм! Ограничьте потребление соли и копченостей. Они задерживают в организме лишнюю воду.
Пейте больше простой воды. Но только не после еды.

Все эти мелочи могут не только улучшить ваше самочувствие, но и избавят вас от покупки опасных и вредных продуктов.
Да, и еще: Не ходите в магазин голодными:)) Есть риск купить что-то совсем не нужное, а потом мучиться угрызением совести :)

Удачи !!!

Охохо, - Пятница!!

13.12.2013 16:07
Вот они эти последние недели декабря! Накрывают с головой так, что страницы ежедневника перестают вмещать все задачи:))
картинка

Спасибо всем, кто хоть пару минут может уделить нашему сообществу:)
Надеюсь, у вас есть достижения за эту неделю и вы готовы ими поделиться:)

Ваш отчет:
Получилось ли написать все 100 желаний? Чего больше? Какие эмоции у вас появились в связи с этой работой?.

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Жду ваших отчетов! Большое спасибо, тем, кто пишет!

Пятничный отчет!

29.11.2013 11:51
Неделя опять пролетела очень быстро. Надеюсь, у вас получилось продвинуться вперед к вашим целям!
Напишите, что у вас изменилось за эту неделю:)

Ну и конечно, ваш отчет по пунктам:

-Улыбаться
-Просить
-Говорить комплименты
Как окружающие реагировали на ваши улыбки, просьбы и теплые слова?

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Жду ваших отчетов! Большое спасибо, тем, кто пишет!
С наступлением зимы вас всех!!
картинка

Не заметно подкралась пятница:)

22.11.2013 10:02
И у нас первый отчет нашего предновогоднего марафона.
Мне очень приятная ваша обратная связь, - когда вы пишите о своих достижениях, трудностях или эмоциях по поводу заданий.
Это значит, что все не зря и наша общая работа обязательно принесет результат! Но об этом позже:) А сейчас я вас хочу предостеречь от главной ошибки: НЕ РУГАЙТЕ СЕБЯ, если у вас еще ничего не получилось. Даже если вам нечего пока написать про ваши цели, или стрелка весом приклеилась к ненавистной цифре. Одно то, что вы тут, показатель вашей готовности меняться! Все в нашей голове! Как только внутри зарождается мысль, идея и желание, - все вокруг начинает вам помогать и давать знаки:) Если же вам кажется, что это иллюзия, то причин может быть только 2:
- вы не проработали свою цели и она ложная
- у вас нет четкого плана

Как прорабатывать ваши цели, я уже рассказывала, если вы пропустили, почитайте тут: [ссылка-1]
Что касается четкого плана, то тут я вам тоже постараюсь помочь в следующий теме.

А сейчас вернемся к нашему отчету:)
Что вам нужно написать :
5. Отчет о домашнем задании. Напомню, задание было по размусориванию:) Что удалось сделать. Как ваше настроение и ощущение? Возможно в дом уже что-то пришло новое:)

1.
2.
3.
4.
5.
6.
картинка

Очень жду ваших отчетов! Тем более, что есть те , кто стесняется писать, но с удовольствием читает и ощущает огромную поддержку. Ведь согласно статистике эффективность групповых упражнений на 30% больше, чем самостоятельных!
Вот так:) Вместе мы сила!:))
Всем удачи!

Марафон. Старт!

14.11.2013 09:29
Доброе утро:)
Надеюсь, уже все определились с мотивами и целями, и сегодня мы заполняем наши стартовые показатели:)
Итак, прошу вас еще раз написать свои цели на этот марафон. Можете просто скопировать из предыдущей темы. Я думаю, вы уже проработали их по схеме точек А и В, как я предлагала ниже. Если у вас есть четкий план, и вы уверены, что достижение цели этот лишь дело времени, я очень рада! Больше бы таких стойких и упорных людей. Но если достижение цели для вас почти мечта, дорогу к которой вы слабо представляете, я чуть позже предложу вам довольно эффективную табличку работы с вашими желаниями:)
А сейчас мы еще раз формулируем основные цели на марафон:

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Через неделю вы отчитаетесь о том, какие шаги вы предприняли на пути к ней:)

Также я буду просить вас делать мини отчет:
Что вам нужно написать :
1.Что я сделала для себя за эту неделю (день)?

Поскольку этот день стартовый, то сегодня я попрошу вас указать только пункты 2 и 3.

Кажется, написала все, что хотела:))
Всем удачи!

п.с. Ой, похоже, у меня фальстарт:))) Для тех, кто лучше ориентируется в пространстве и сегодня еще не готов, может начать свой отчет завтра:))

Мои цели!

12.11.2013 12:08
Под этой темой пишем свои цели на это марафон:)
Стройность, творчество, отношения, работа, дом, внешность и т.д.
картинка

Мои цели на период марафона:
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Марафон Стройности и привлекательности открыт!

12.11.2013 12:02
Думаю, действительно, откладывать больше нельзя, и мы открываем наш 6ти недельный марафон.

Условия:
-Мы принимаем всех участниц сообщества!
- Совсем не обязательно, что вам нужно будет худеть, возможно, на это время у вас другие планы, - улучшить отношения в семье, научиться водить машину, открыть свое дело или даже написать книгу.
-Каждая участница будет идти своей дорогой к поставленной цели. Наша общая задача быть группой поддержки, - волшебным пинком для участниц и для самих себя.
-Вообще в таких марафонах требуется ежедневный отчет о проделанных заданиях, НО я прекрасно понимаю, что не все это могут. Поэтому, будет ПРЕКРАСНО, если вы всё же будите для себя записывать ваши успехи, но если это сложно, отчитывайтесь в сообществе раз в неделю, - по пятницам. Кто хочет каждый день, - пожалуйста! Это будет отличной мотивацией для остальных!
-Кроме ваших целей, я буду предлагать вам ряд заданий на текущую неделю. И будет замечательно, если вы тоже опишете ваши успехи
-Марафон стартует 15 ноября 2013г, а финиш соответственно - 27 декабря 2013г.
- По итогам всех отчетов, мы методом голосования выбираем победительницу
- Возможно, мы сформируем призовой фонд для неё или у неё будет возможность получить личную консультацию с коуч-тренером он-лайн, или придумаем другое симпатичное поощрение;)

Начнем с постановки цели!
Это один из самых важных моментов нашего марафона.
картинка

Итак, я предлагаю вам зафиксировать в печатном виде 5 целей, которых вам хотелось бы достичь за эти 6 недель.
Ваши цели я предлагаю огласить под следующим постом, этот мы оставим для орг вопросов.
Вы формируете 5-6 целей и прямо перечисляете их.

Мои цели на период марафона:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
В дальнейшем вы пишете, что вы сделали за неделю, чтобы приблизиться к каждой цели.

Также я буду просить вас делать мини отчет:
Что вам нужно написать :
1.Что я сделала для себя за эту неделю (день)?

Очень надеюсь, что вам это интересно:)) Жду вас в следующей теме с вашими целями и в пятницу мы начинаем.

П.с. Возможно, я чуть подкорректирую план по ходу нашего марафона. Все будет зависеть от вашей активности.
Так же подумайте на тему приза для победительницы;)
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

03.04.2020 01:11:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!