Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Задания'

Что такое - Симорон?

Не знаете?)) Это наша любимая визуальная магия! Самое время придумать новый ритуал:) Помните пятничную детскую гадалку: пятница-пятница, кто любит, тот приснится? Перефразирую: пятница-пятница, все сбудется, что снится! И сегодня я с вами...
Что такое - Симорон?

Марафон заканчиваетс­я...

Вот и пролетели не заметно эти недели нашего Конгениального Марафона женственности, красоты и стройности. Я думаю, что вам удалось что-то изменить в вашей жизни. Я почти 100% в этом уверена!:)) Даже если эти проявления еще не материализовались, но...
Марафон заканчивается...

Время чудес для тебя.

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь», - повторяем мы из года в год. Кто-то верит в эту примету, кто-то нет. Но, тем не менее, мы взрослые понимаем, что то насколько это будет действительно праздник, очень во многом зависит от нас...
Время чудес для тебя.

Пятница. 20 декабря.

Как бы не было мне грустно сообщать вам об этом, но у нас впереди последняя неделя марафона... Надеюсь у вас получилось внести в свою жизнь позитивные изменения:) Сегодня предпоследний отчет:) Ваш отчет: 1.Что я сделала для себя за эту неделю? 2...
Пятница. 20 декабря.

Продолжаем­ разговор...

Вот это да...Сегодня уже вторник. Эка я закрутилась в Новогодней суете:))) Но мы же с вами не расслабляемся и идем к нашим целям твердыми шагами! На этой неделе я попрошу вас сосредоточиться на вашем питании:)То есть вы составляете меню на всю...
Продолжаем разговор...

Охохо, - Пятница!!

Вот они эти последние недели декабря! Накрывают с головой так, что страницы ежедневника перестают вмещать все задачи:)) Спасибо всем, кто хоть пару минут может уделить нашему сообществу:) Надеюсь, у вас есть достижения за эту неделю и вы...
Охохо, - Пятница!!

Мои 100 желаний..

Это задание кому-то уже знакомо, а кто-то услышит о нем впервые. Для того, чтобы определиться с целями, есть замечательное упражнение - Написать 100 желаний. Зачем? И как это связано с нашим целями? Во-первых, скоро Новый год, пусть это будет ваше...
Мои 100 желаний..

Отчет.

Здравствуйте дорогие участницы, сегодня я немного припозднилась с темой:) Но надеюсь, вы уже сами сделали все необходимые записи в свои блокнотики. Надеюсь, у вас получилось продвинуться вперед к вашим целям! Напишите, что у вас изменилось за эту...
Отчет.

Новая неделя. Новые задания.

Зима за окном, до Нового года чуть меньше месяца, и сейчас главное в этой подарочной суете не забыть про себя любимую. По этому на этой неделе мы постараемся уделить себе максимум времени. В зоне внимания волосы, лицо и ногти. Если вы собирались...
Новая неделя. Новые задания.

Пятничный отчет!

Неделя опять пролетела очень быстро. Надеюсь, у вас получилось продвинуться вперед к вашим целям! Напишите, что у вас изменилось за эту неделю:) Ну и конечно, ваш отчет по пунктам: 1.Что я сделала для себя за эту неделю? 2.Какое моё настроение в...
Пятничный отчет!

Если ничего не получается...

Ну просто совсем ничего. Или получается, но мало. Вроде и цели проработала и мотивация есть, но дело стоит на месте. Что делать??! Правило №1: НЕ ПАНИКОВАТЬ! Сейчас мы разберемся, в каком месте произошел сбой в программе:)) На самом деле есть...
Если ничего не получается...

Неделя УПК:))

Удивлены?)) Нет, мы не будем изучать устройство персонального компьютера))Но это и есть наше задание для данного этапа. Совсем запутала? Все просто: - Улыбаемся - Просим - Говорим Комплименты Теперь расскажу в чем подвох:) Начнем с первого пункта...
Неделя УПК:))

Не заметно подкралась пятница:)

И у нас первый отчет нашего предновогоднего марафона. Мне очень приятная ваша обратная связь, - когда вы пишите о своих достижениях, трудностях или эмоциях по поводу заданий. Это значит, что все не зря и наша общая работа обязательно принесет...
Не заметно подкралась пятница:)

Начнем с ...уборки:)

Из ваших целей, я поняла, что тема избавления от лишнего в доме очень даже актуальна. Посему, решила, что именно это и будет заданием на эту неделю:) Для того, что бы впустить в наш дом свежую энергию, или как говорят китайцы "ЦИ", мы будем...
Начнем с ...уборки:)

Первое задание : Прорабатываем­ свои цели.

Сегодня поговорим, о том, почему так важно ставить цели и как узнать о том, что вам действительно хочется:) Посмотрите на картинку: Точка "А" на этой схеме это ваше сегодняшнее состояние, а точка "В" соответственно, ваше ощущение себя по...
Первое задание : Прорабатываем свои цели.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!