Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Лицо'

Отчет.

Здравствуйте дорогие участницы, сегодня я немного припозднилась с темой:) Но надеюсь, вы уже сами сделали все необходимые записи в свои блокнотики. Надеюсь, у вас получилось продвинуться вперед к вашим целям! Напишите, что у вас изменилось за эту...
Отчет.

Новая неделя. Новые задания.

Зима за окном, до Нового года чуть меньше месяца, и сейчас главное в этой подарочной суете не забыть про себя любимую. По этому на этой неделе мы постараемся уделить себе максимум времени. В зоне внимания волосы, лицо и ногти. Если вы собирались...
Новая неделя. Новые задания.

Делаем лицо. "Я его слепила из того, что было"

Помимо популярного японского массажа лица и некоторых элементов, которые были в первой части марафона, хочу посоветовать вот такой: [ссылка-1] Это конкретная коррекция проблемных зон методом лепки..-)) Но и про мышцы лица не забываем...
Делаем лицо. "Я его слепила из того, что было"

Калейдоско­п соков для красоты.

Скажу честно, у меня неоднозначное отношение к свежевыжатым сокам ( про пакетированные я вообще не говорю)), но все же иногда можно баловать себя вкусными коктейлями. Вот вам варианты комбинирования: Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и...
Калейдоскоп соков для красоты.

Секреты красивой кожи

Кожа – индикатор нашего здоровья. Глядя на нее можно узнать все о наших наклонностях, вредных привычках и образе жизни. Кожу легко травмировать, но можно и восстановить, правда для этого потребуется время. Мы представляем вашему вниманию десять...
Секреты красивой кожи

Как определить недостаток витаминов?

Все уже давно наслышаны о пользе витаминов для жизнедеятельности всего организма и знают, что их нехватка может привести к плачевным результатам. Но как понять, какого именно из витаминов или микроэлементов не хватает? Как организм сигналит о том...
Как определить недостаток витаминов?

А ты ухоженная девушка?))

Не знаешь? Пройди тест. Возможно пора сделать апгрейд:) Тем более в воскресенье самое милое дело заняться собой:) Итак: 1. Красивые волосы. Существуют две главные составляющие красивой прически: правильная стрижка и качественный уход. Голова...
А ты ухоженная девушка?))

Лицо. Вопрос.

Доброго времени суток! Девочки, у меня вопрос. Надо ли разбирать лицо на мышцы (что и за что отвечает) и писать отдельные упры для лица? Или пока достаточно? И доп. вопрос - экспресс-программу делать или все уже сами составили для себя план...
Лицо. Вопрос.

Марафон. День. Продолжение.

Занимаем исходную позицию (спина прямая, живот втянут, ноги ровно, руки сцеплены за спиной). Из исходной позиции отводим левую ногу назад и ставим её на носочек. Задерживаемся в этой позе 10 секунд. Затем делаем левой ногой, отведенной...
Марафон. День. Продолжение.

Марафон. Утро. Ванна.

Умываемся поочередно холодной и очень теплой водой. Руки и лицо я не вытираю. Затем кладем пальцы обеих рук на макушку и интенсивно, в течение 15 секунд массируем верхушку головы. Далее массируем голову по кругу, с усилием нажимая пальцами на...
Марафон. Утро. Ванна.

Марафон. Утро. Очередное продолжение.

Теперь расслабляем диафрагму, куполообразную перегородку между грудной и брюшной полостями. Лежа на спине (ноги согнуты в коленях, ступни полностью прижаты к кровати), делаем глубокий вдох и надуваем живот, затем выдыхаем, подтягивая живот как...
Марафон. Утро. Очередное продолжение.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!