Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Витамины'

Продолжаем­ разговор...

Вот это да...Сегодня уже вторник. Эка я закрутилась в Новогодней суете:))) Но мы же с вами не расслабляемся и идем к нашим целям твердыми шагами! На этой неделе я попрошу вас сосредоточиться на вашем питании:)То есть вы составляете меню на всю...
Продолжаем разговор...

Салатная диета

Эта диета - одна из самых вкусных и полезных. С ее помощью ты не только сбросишь несколько килограмм, а и очистишь организм от вредных токсинов, улучшишь состояние кожи и волос. Данная диета рассчитана на 14 дней, на протяжении которых можно есть...
Салатная диета

Вишневый эликсир долголетия

Только недавно ученые пришли к выводу, что вишневый сок — элик­сир жизни. В нем самый высокий среди фруктов уровень борющихся с болезнями антиоксидантов Веще­ства, входящие в его состав, стиму­лируют клетки, возобновляют обмен веществ, а также...
Вишневый эликсир долголетия

Какие продукты НЕЛЬЗЯ есть натощак.

Выпечка вызовет апатию, цитрусовые — гастрит, а кофе с молоком — камни в почках. То, что завтрак — самая важная еда за день, мы с горем пополам выучили. В итоге утром мы добросовестно едим, да только не всегда то, что нужно.. ДРОЖЖИ. Они...
Какие продукты НЕЛЬЗЯ есть натощак.

5 правил для худеющей сладкоежки

1. Не запрещайте себе сладкое! Рано или поздно вы сорветесь, и последствия сахарного бунта будут куда плачевней, чем одна шоколадка на два дня. Научитесь растягивать удовольствие. Попробуйте, к примеру, такой трюк: приобретите плитку хорошего...
5 правил для худеющей сладкоежки

Вода Сасси: пей и худей

Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой...
Вода Сасси: пей и худей

Принципы здорового завтрака.

1. Идеальное время завтрака – 7-8 часов утра, но не позднее 9-10 часов утра. 2. Чтобы почувствовать голод перед завтраком, можно предварительно позаниматься гимнастикой или сделать зарядку. 3. Здоровый завтрак должен включать пищу, содержащую...
Принципы здорового завтрака.

Калейдоско­п соков для красоты.

Скажу честно, у меня неоднозначное отношение к свежевыжатым сокам ( про пакетированные я вообще не говорю)), но все же иногда можно баловать себя вкусными коктейлями. Вот вам варианты комбинирования: Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и...
Калейдоскоп соков для красоты.

Вода+лимон­ный сок=напиток стройности.

Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном. Тебе понадобится всего 2 минуты на то, чтобы сделать этот "эликсир жизни", зато сколько пользы! 1. Ты укрепишь иммунную систему. Лимон богат...
Вода+лимонный сок=напиток стройности.

Секреты красивой кожи

Кожа – индикатор нашего здоровья. Глядя на нее можно узнать все о наших наклонностях, вредных привычках и образе жизни. Кожу легко травмировать, но можно и восстановить, правда для этого потребуется время. Мы представляем вашему вниманию десять...
Секреты красивой кожи

Куркума - не просто ароматная специя:)

Очень часто в рецептах для худеющих мне попадалась эта восточная приправа, но оказывается Куркума – это не только пряная специя, это еще и лечебное растение, обладающее потрясающими полезными свойствами, необходимый атрибут восточной кулинарии и...
Куркума - не просто ароматная специя:)

Как определить недостаток витаминов?

Все уже давно наслышаны о пользе витаминов для жизнедеятельности всего организма и знают, что их нехватка может привести к плачевным результатам. Но как понять, какого именно из витаминов или микроэлементов не хватает? Как организм сигналит о том...
Как определить недостаток витаминов?

Кто заказывал зеленый коктейль?))

Пожалуйста, угощайтесь: Жиросжигающий зеленый коктейль:) Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знаю, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения.Так же в коктейле находиться лимон...
Кто заказывал зеленый коктейль?))

Все дело в....гречке­:)

Надеюсь, все кто участвует в марафоне сделали свои записи в табличке ( [ссылка-1] ), теперь можно и о еде поговорить:) Герой дня сегодня - ГРЕЧКА:D Вы будете смеяться, но гречка - это безумно полезно! Только надо знать, как ее готовить... Итак...
Все дело в....гречке:)

Калий - штурман для мозга.

Калий вместе с натрием регулирует водный баланс в организме и нормализует ритм сердца. Калий участвует в процессе проведения нервных импульсов и передачи их на органы. Способствует лучшей деятельности головного мозга, улучшая снабжение его...
Калий - штурман для мозга.

Сахар - как наркотик.

Здравствуйте. Меня зовут Катя Я сахарный нарокоман((( Помогите мне(( Знакомо? Или не поняли о чем речь? Смотрите сюжет доктора Ковалькова из передачи "Семейный размер" Будем вместе выздоравливать:)
Сахар - как наркотик.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!