50 идеальных вещей зимнего гардероба

22.11.2015 20:18
Дорогие дамы, решила вдохнуть немного жизни в эту группу :)

Предлагаю вам запись вебинара от стилистов Restyle Studio Анастасии и Алины на тему
"50 идеальных вещей зимнего гардероба. Как одеваться зимой. Мода зима 2015. "

Приятного просмотра:)

Интуитивное питание.

30.04.2015 10:19
Дорогие красавицы, сегодня предлагаю вам посмотреть видео одного из моих любимых спортивных блогеров youtube - Tatiannamania.

Татьяна фитнес тренер и акробат шоу NUBA в Орландо. Кроме пропаганды спорта, она отводит очень важную часть духовно-энергетической составляющей вашего образа жизни.

В общем рекомендую познакомится:)
А сейчас про то, как же привить своему организму здоровую культуру питания.

К сожалению, первая книга про которую говорила Татьяна "Диета О2" Кери Глассман не переведена на русский, а вторую можно купить на Озон:
Книга "4 группы крови - 4 образа жизни:" Питер Д`Адамо, Кэтрин Уитни - купить книгу LIVE RIGHT 4 YOUR TYPE (The Individualized Prescription for Maximizing Health, Metabolism, and Vitality in Every Stage of Your Life) Книга "4 группы крови - 4 образа жизни:" Питер Д`Адамо, Кэтрин Уитни - купить книгу LIVE RIGHT 4 YOUR TYPE (The Individualized Prescription for Maximizing Health, Metabolism, and Vitality in Every Stage of Your Life)

Всем удачи, здоровья и любви!
Ваша Т

Это про секс;) 18+

09.11.2013 18:24
Как вы уже поняли, последние время я увлеклась поиском разным тренингов и психологических семинаров. Так вот, в один момент я наткнулась на тренинги сексолога Алекса Мэя.
Конечно, в интернете полно всякой информации на тему отношений мужчины и женщины,- как быть привлекательной и не забываемой для своего партнера, как не разочаровать его в самый интимный момент, как возродить страсть после долгих отношений и т.д.
Одно "НО" в большинстве своем они написаны и преподаются женщинами или седовласыми старцами, который вряд ли могут передать реальные эмоции и чувства мужчины.

Алекс, как вы понимаете не похож ни на того, ни на другого:)

Сначала мне попался мужской тренинг, то есть я фактически попала в "стан врага")) И то, что я услышала было в яблочко, как бы не звучало это пошловато в данном контексте)) Но суть в том, что пошлости как раз таки не было ни грамма! Азбучные истины, которые порой так сложно донести до мужчин. Тем более мне стало интересно, есть ли такой тренинг для женщин. И я нашла его:)

Конечно, Алекс проводит большие дорогие семинары по всему миру, но к моему счастью есть несколько аудио книг, которые распространятся в интернете бесплатно.

Итак, если вам все еще интересно, вот онлайн книги :
1."11 видов женского оргазма"
2."Как продлить половой акт"
3."Как стать королевой"

Скачивайте и слушайте:)
Если вам интересно больше, вы всегда можете поисковиком найти больше информации:))
Вот тут его интервью для латвийского телеканала:

Не скучной вам ночи, дорогие мои;)

Делаем лицо. "Я его слепила из того, что было"

25.02.2013 11:51
Помимо популярного японского массажа лица и некоторых элементов, которые были в первой части марафона, хочу посоветовать вот такой:
[ссылка-1]
Это конкретная коррекция проблемных зон методом лепки..-))
Но и про мышцы лица не забываем..-)) Кривляемся, девочки, кривляемся..-))
В унисон нижней темы Кати - оральный секс шибко полезен для лицевых мышц...-))

Добавила:
[ссылка-1]
И еще пару кривлялок..-))
[ссылка-1]
[ссылка-2]

Если бы все наоборот:)))

13.02.2013 13:24
Позитифффчик для настроения:)

-55 кг! Реальный опыт

05.02.2013 20:23
Набрела тут на ютьюбе на симпатичный канал о похудении. Девушка - Татьяна делиться своим опытом скидывания 55 кг веса.
Вот её видео блог:

"Рецепты стройности"

02.02.2013 21:12
Для приготовления 1 порции Вам потребуется:
компьютер,
подключение к Интернет,
свободное время,
желание выглядеть превосходно.
Приготовление:
Обратите внимание, не нужно: считать калории; вести пищевой дневник; кушать по 6-8 раз в день; голодать; ходить в спортзал или на фитнес.
Затем, можно есть после 18.00; есть мясо, рыбу; пить сухое вино; пить воду без ограничений…
Узнать остальные секретные ингредиенты и окончание рецепта Вы сможете на бесплатном вебинаре ведущего российского диетолога Алексея Ковалькова, консультации которого стоят сотни тысяч. Не пропустите, страница регистрации: [ссылка-1]

10 минут для фитнеса:) Начни с малого:)

22.01.2013 11:56
Дамы, это моя любимая зарядка. Я каждый раз начинаю с неё. Через 2 недели организм сам требует "продолжения банкета" и я перехожу на полный комплекс от Синди. Конечно, у всех разный уровень подготовки, но такая 10ти минутка никому не помешает:)

Для тех кому не хватает активных упражнений:)

26.07.2012 13:42
Позвольте мне нагло предложить вам свою любимую 10ти минутку от Синди:)
Очень надеюсь, что Оля меня не побьет:)
Просто мое тело после её разминки просто требует продолжения банкета:)
Если вы тоже жаждете немного потренировать мышцы, то можно начать с этого простого комплекса:

На себе проверено, что через 1,5 недели организм просто будет просить об увеличение нагрузки и более активных упражнений!)

Удачи всем!
И ни шагу назад!
Реклама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

04.12.2020 17:37:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!