Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Видео'

50 идеальных вещей зимнего гардероба

Дорогие дамы, решила вдохнуть немного жизни в эту группу :) Предлагаю вам запись вебинара от стилистов Restyle Studio Анастасии и Алины на тему "50 идеальных вещей зимнего гардероба. Как одеваться зимой. Мода зима 2015. " Приятного...
50 идеальных вещей зимнего гардероба

Интуитивно­е питание.

Дорогие красавицы, сегодня предлагаю вам посмотреть видео одного из моих любимых спортивных блогеров youtube - Tatiannamania. Татьяна фитнес тренер и акробат шоу NUBA в Орландо. Кроме пропаганды спорта, она отводит очень важную часть...
Интуитивное питание.

Это про секс;) 18+

Как вы уже поняли, последние время я увлеклась поиском разным тренингов и психологических семинаров. Так вот, в один момент я наткнулась на тренинги сексолога Алекса Мэя. Конечно, в интернете полно всякой информации на тему отношений мужчины и...
Это про секс;) 18+

Улыбнуться­ и задуматься :)

А где вы сегодня обедали? :)
Улыбнуться и задуматься :)

Делаем лицо. "Я его слепила из того, что было"

Помимо популярного японского массажа лица и некоторых элементов, которые были в первой части марафона, хочу посоветовать вот такой: [ссылка-1] Это конкретная коррекция проблемных зон методом лепки..-)) Но и про мышцы лица не забываем...
Делаем лицо. "Я его слепила из того, что было"

Если бы все наоборот:)))

Позитифффчик для настроения:)
Если бы все наоборот:)))

-55 кг! Реальный опыт

Набрела тут на ютьюбе на симпатичный канал о похудении. Девушка - Татьяна делиться своим опытом скидывания 55 кг веса. Вот её видео блог:
-55 кг! Реальный опыт

"Рецепты стройности"

Для приготовления 1 порции Вам потребуется: компьютер, подключение к Интернет, свободное время, желание выглядеть превосходно. Приготовление: Обратите внимание, не нужно: считать калории; вести пищевой дневник; кушать по 6-8 раз в...
"Рецепты стройности"

10 минут для фитнеса:) Начни с малого:)

Дамы, это моя любимая зарядка. Я каждый раз начинаю с неё. Через 2 недели организм сам требует "продолжения банкета" и я перехожу на полный комплекс от Синди. Конечно, у всех разный уровень подготовки, но такая 10ти минутка никому не...
10 минут для фитнеса:) Начни с малого:)

Для тех кому не хватает активных упражнений:)

Позвольте мне нагло предложить вам свою любимую 10ти минутку от Синди:) Очень надеюсь, что Оля меня не побьет:) Просто мое тело после её разминки просто требует продолжения банкета:) Если вы тоже жаждете немного потренировать мышцы, то можно...
Для тех кому не хватает активных упражнений:)

Марафон.Ве­чер.

Не ранее, чем через 2-3 часа после приема пищи, лучше перед сном, я делаю следующие упражнения. Чаще всего весь дневной комплекс я делаю перед сном. Потом упражнения для груди (выложу вместе с массажем груди отдельной темой). Затем прижимаемся...
Марафон.Вечер.

Марафон. День. Продолжение.

Занимаем исходную позицию (спина прямая, живот втянут, ноги ровно, руки сцеплены за спиной). Из исходной позиции отводим левую ногу назад и ставим её на носочек. Задерживаемся в этой позе 10 секунд. Затем делаем левой ногой, отведенной...
Марафон. День. Продолжение.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!