Лента сообщества (182 записи)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Сахар'

Салатная диета

Эта диета - одна из самых вкусных и полезных. С ее помощью ты не только сбросишь несколько килограмм, а и очистишь организм от вредных токсинов, улучшишь состояние кожи и волос. Данная диета рассчитана на 14 дней, на протяжении которых можно есть...
Салатная диета

Еда, которая ускоряет (улучшает, увеличивает) метаболизм

Если вы будете знать, какие продукты ускоряют ваш метаболизм и добавите их к своему рациону – вы сделаете первый шаг к здоровому образу жизни. Вы скинете ваши лишние килограммы, будете чувствовать себя лучше и получите дополнительный заряд энергии...
Еда, которая ускоряет (улучшает, увеличивает) метаболизм

Какие продукты НЕЛЬЗЯ есть натощак.

Выпечка вызовет апатию, цитрусовые — гастрит, а кофе с молоком — камни в почках. То, что завтрак — самая важная еда за день, мы с горем пополам выучили. В итоге утром мы добросовестно едим, да только не всегда то, что нужно.. ДРОЖЖИ. Они...
Какие продукты НЕЛЬЗЯ есть натощак.

5 правил для худеющей сладкоежки

1. Не запрещайте себе сладкое! Рано или поздно вы сорветесь, и последствия сахарного бунта будут куда плачевней, чем одна шоколадка на два дня. Научитесь растягивать удовольствие. Попробуйте, к примеру, такой трюк: приобретите плитку хорошего...
5 правил для худеющей сладкоежки

Принципы здорового завтрака.

1. Идеальное время завтрака – 7-8 часов утра, но не позднее 9-10 часов утра. 2. Чтобы почувствовать голод перед завтраком, можно предварительно позаниматься гимнастикой или сделать зарядку. 3. Здоровый завтрак должен включать пищу, содержащую...
Принципы здорового завтрака.

"Рецепты стройности"

Для приготовления 1 порции Вам потребуется: компьютер, подключение к Интернет, свободное время, желание выглядеть превосходно. Приготовление: Обратите внимание, не нужно: считать калории; вести пищевой дневник; кушать по 6-8 раз в...
"Рецепты стройности"

Какие бытовые приборы сбивают с пути истинного:)

А именно мешают нам худеть. Конечно, если у вас нет углеводной или сахарной зависимости этот рейтинг вам только для улыбки. Для тех же, кто не останавливается на 2х блинчиках вывешиваю предупреждение. Подумайте перед покупкой:) Фритюрница Чем...
Какие бытовые приборы сбивают с пути истинного:)

Куркума - не просто ароматная специя:)

Очень часто в рецептах для худеющих мне попадалась эта восточная приправа, но оказывается Куркума – это не только пряная специя, это еще и лечебное растение, обладающее потрясающими полезными свойствами, необходимый атрибут восточной кулинарии и...
Куркума - не просто ароматная специя:)

Сахар - как наркотик.

Здравствуйте. Меня зовут Катя Я сахарный нарокоман((( Помогите мне(( Знакомо? Или не поняли о чем речь? Смотрите сюжет доктора Ковалькова из передачи "Семейный размер" Будем вместе выздоравливать:)
Сахар - как наркотик.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!